8 (474) 245-58-688 (474) 245-58... — показать

8 (474) 245-58-688 (474) 245-58... — показать
+7 474 245-...+7 474 245-58-68 ещё
г Липецк, ул Краснозаводская, д 2Ж
Круглосуточно

Про «Гостиница Университетская на Краснозаводской улице»

Если вы собираетесь приехать в Липецк и ищете, где остановиться, Гостиница Университетская на Краснозаводской улице - одно из мест, которое может вам подойти. Здесь есть все для временного проживания: оборудованные номера, гладильные принадлежности, помещение, в котором можно оставить багаж, чистое постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы можно получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также узнать о дополнительных сервисах, которые предоставляет отель. Места на интересующие вас даты лучше всего забронировать заранее, особенно летом или в период государственных праздников. Тогда вы сможете не сомневаться, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес организации: г Липецк, ул Краснозаводская, д 2Ж, контактный телефон +7 474 245-58-68. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Подробная информация на сайте univer-lip.ru.

Тип отеля 2
Отель
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Гостиница Университетская на Краснозаводской улице (3)

4.0
Гостиница «Университетская» расположена в бывшем заводоуправлении Тракторного завода. Наверное, в связи с этим все номера в гостинице имеют индивидуальную планировку.
Цены на номера более чем приемлемые от 400 рублей (эконом класс) до 1800 рублей за полулюкс и 3600 рублей за люкс. Во всех номерах присутствует кондиционер, телефон, холодильник, телевизор, санузел, душ. На третьем этаже гостиницы – бесплатный Wi-Fi.
Очень внимательный, вежливый и незаметный персонал. Очень приятно, что при бронировании люкса на двое суток, проживание на третий день бесплатно. Во всех номерах предусмотрен бесплатный завтрак (кроме номеров эконом-класса) в ресторане «Глория», который находится внизу.
Приятное место, где вкупе с приемлемыми ценами есть действительно хорошее обслуживание.
достойная гостиница нашего города)
из минусов, пожалуй, только расположение в отдаленном районе) но я сама живу на тракторном, поэтому для меня минусов нет никаких) для всех приезжих друзей и родственников я всегда бронирую номера именно здесь)
чистые, комфортные номера, отличное обслуживание
цены тоже низкие достаточно, тем более вкусный и сытный завтрак уже включен в стоимость)
все рекомендую тут побывать, еще на 1м этаже имеется ресторан, в котором замечательно готовят, цены так же не кусаются)
Гостиница порадовала по двум причинам:
Во-первых, низкая стоимость по сравнению с другими альтернативными вариантами, в которую включено проживание в номере, а также завтрак. К тому же если заказывать номер на несколько ночей, это выходит дешевле.
Во-вторых, порадовал персонал: нам нужен был DVD, чтобы посмотреть фильм (номер мы брали самый обычный, поэтому DVD в нём не было). Подошли попросили на вахте DVD, они через пару минут где-то нашли нам проигрыватель. И мы, заказав роллы и пиццу, с удовольствием смотрели фильм. В другой гостинице нас бы либо попросили доплатить, либо просто развели руками, мол, ничем помочь не можем. Ну и как самый важный бонус — аккуратные и всегда чистые номера...
Гостиница Университетская на Краснозаводской улице на карте
Позади только Москва