8 (903) 316-66-77 8 (903) 316-66... — показать

+7 903 316-... +7 903 316-66-77 ещё
г Липецк, Коммунальная пл, д 9б
2 этаж Советский округ, Липецк, 398059
Район: Советский

Отзывы про Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А (124)

4.7
Мой сын – призывник, но у него проблемы со здоровьем, которые не позволяют ему служить. Военкомат упёрся, всё равно хотел его забрать. Мы уже отчаялись, думали, что придётся идти служить, несмотря на болезнь. Но знакомые посоветовали обратиться к юристу Шишкину Руслану Хсарбеговичу. Он – настоящий спец по военному праву! Собрал все медицинские документы, провёл экспертизу, и доказал военкомату, что мой сын не годен к службе. Теперь сыну дали отсрочку!
Отец оставил завещание, по которому все имущество отходило мне. Но другие родственники решили оспорить завещание в суде. Я была в панике, не знала, что делать. Обратилась к юристу Роньшину Ивану Викторовичу, и он помог мне отстоять свои права в суде. Он собрал все необходимые доказательства, представлял мои интересы на заседаниях, и в итоге суд признал завещание действительным
Попал в ДТП, виновником которого был другой водитель. Моя машина получила серьезные повреждения. Страховая компания виновника отказывалась выплачивать полную сумму ущерба. Обратился к юристу из ИП Аскарьянц. Юрист помог мне собрать все необходимые документы и подать иск в суд. В итоге, суд обязал страховую компанию выплатить мне полную сумму ущерба и компенсацию морального вреда.
Разводилась с мужем, и делить было что. Квартира, машина, дача... Муж упёрся рогом и не хотел отдавать мне мою долю. Юрист Аскарьянц помог мне не только с разводом, но и отстоял мои права на имущество. В итоге, суд присудил мне большую часть, чем я рассчитывала!
Спасибо юристам с ИП Аскарьянц за помощь с оспариванием штрафа за нарушение ПДД. Они подготовили аргументированную жалобу и добились снижения суммы штрафа
Неожиданно для меня возникли правовые трудности при оформлении договора аренды. Благодаря компании ИП Аскарьянц Т.А. все было решено оперативно и без лишних головных болей.🌟
Всем привет! Хочу порекомендовать юриста по недвижимости Роньшина Ивана Викторовича из ИП Аскарьянц. Мне нужно было оформить наследство на квартиру, и я совсем запуталась в документах. Иван Викторович всё разложил по полочкам, объяснил все этапы процесса, подготовил все необходимые документы и сопровождал меня на каждом этапе. Благодаря ему, я получила наследство без лишних нервов и задержек.
Обратилась первый раз в эту юридическую помощь, юрист ,Некрасов. Д.не компетентен в своем деле, Пр шлось обратиться к их руководителю Аскарьянц.Т.А. на что столкнулось с таким агрессивным и хамовитым мужчиной..вместо того чтобы сгладить ситуацию .Грош цена таким юристам.
Долго мечтала о собственной квартире, и наконец решилась на покупку. Но сделка с недвижимостью - это всегда риск, поэтому я обратилась к юристу ИП Аскарьянц, Ронишину Ивану Викторовичу. Он тщательно проверил все документы, выявил несколько подводных камней, о которых я даже не подозревала, и помог мне заключить выгодную и безопасную сделку. Теперь я счастливая обладательница собственного жилья))
В случае возникновения спора с соседом, мне понадобилась правовая помощь, и я обратился в Юридическую компанию ИП Аскарьянц Т.А. Результат превзошел мои ожидания,юристы быстро помогли разобраться во всех проблемах
Моя семья обратилась в юридическую компанию ИП Аскарьянц по вопросам оформления договора купли-продажи недвижимости. Юристы предоставили нам исчерпывающую консультацию, помогли подготовить все необходимые документы и провели сделку без накладок. Очень признательны им за профессионализм и внимательное отношение к клиентам
Юристы с легкостью решают сложные задачи, такие как пересмотр алиментов или урегулирование наследственного спора.Меня выручили именно в этих проблемах
Вообще не знаю, что бы я делал без юристов из Юридической компании ИП Аскарьянц Т.А. . столкнулся с проблемой на работе, где меня незаконно уволили. Обратился в эту компанию и получил искреннюю поддержку и помощь. Юристы были в состоянии доказать незаконность увольнения и помогли мне восстановиться на работе с полными компенсациями
Мне порекомендовали эту юридическую компанию для разрешения спора с работодателем, и я не пожалел о своем выборе. Юристы быстро разобрались в ситуации и помогли мне добиться отличного результата
Мне понадобилась помощь юриста по вопросу оформления договора аренды, и нашел рекомендации об компании ИП Аскарьянц Т.А. Иван Викторович оперативно решил все мои вопросы и подготовил необходимую документацию
Я взял в ипотеку квартиру и решил обратиться за консультацией к юристам из этой компании. Они помогли мне разобраться с документами и защитить свои права как покупателя.
Недавно попался на уловку мошенников, которые пытались присвоить мои средства. Обратился за помощью к юристу Двуреченскому Леониду - и это было моим спасением! Он оперативно разобрался в ситуации, помог собрать доказательства и представил мои интересы в суде.В суде я не присутсвовал,все по доверенности было...по итогу мои деньги были возвращены, а мошенники наказаны по закону
Роньшин Иван Викторович - профессионал своего дела! Он оперативно и грамотно решил мою проблему по трудовому праву, за что ему огромная благодарность.
Приехал в офис на консультацию,по земельному праву все подробно мне подсказал юрист Леонид Двуреченский,после чего я взял его услуги полного ведения дела,и в целом могу рассказать что у него довольно профессиональный подход!Помог решить непростое дело
обратилась в юридическую компанию ИП Аскарьянц Т.А. с проблемой оформления наследства, и они справились с этой задачей на ура,я не принимала участия в работе.Молодцы
обратился в Юридическую компанию ИП Аскарьянц Т.А. с проблемой наследства, и мне очень помогли разобраться в сложной ситуации. Отличные специалисты, рекомендую!
Роньшин Иван Викторович - настоящий специалист в своем деле! Благодаря его умению разбираться в юридических вопросах, мы смогли успешно разрешить наследственный спор и сохранить мирные отношения с родственниками.Наследство тоже сохранено)
Хочу поделиться своим впечатлением о работе юристов из Юридической к помощи ИП Аскарьянц Т.А. Пару месяцев назад я попал в дорожно-транспортное происшествие и очень нуждался в помощи в вопросе страхового возмещения. Не имея опыта работы с юридическими вопросами, я обратился к этой компании. И не пожалел! Юристы сразу взялись за мою ситуацию, предоставили мне подробные консультации и помогли с оформлением всех необходимых документов для страховой компании.Возмещение яполучид
Двуреченский Леонид профессионально и быстро помог разобраться в сложной ситуации с мошенничеством.Отдал я конечно не мало денег за услугу,но все решилось в нужном свете,так что огромное спасибо.
очень благодарен Юристу Разину Алексею Романовичу за его профессионализм и помощь в решении моей проблемы с защитой прав потребителей. Он не только обладает глубоким знанием в данной области, но и проявил понимание и внимание к моей ситуации. моя проблема была решена вовремя)
Не знала, что делать, когда меня обвинили в уклонении от налогов. Обратилась в Юридическую помощь ИП Аскарьянц и они помогли мне выиграть дело. Очень благодарна!
Юрист Алан Хсарбекович профессионал своего дела, помог мне решить сложный вопрос по военному праву. Благодаря его опыту и компетенции, мой вопрос был решен оперативно и эффективно. Рекомендую его услуги всем, кто в поиске квалифицированной помощи в данной сфере.
Спасибо за поддержку в решении вопроса по оформлению наследства.Целлый аттракцион был в решении вопроса,но по очень счастливому обстоятельству все удалось решить в лучшем виде
Спасибо Юридической помощи ИП Аскарьянц за помощь в вопросе наследства. Благодаря юристам, удалось успешно завершить дело с минимальными потерями
Мне очень помогли специалисты из Юридической помощи ИП Аскарьянц с моим трудным делом о разделе имущества с бывшим супругом.Имущество поделено по честному,как и нужно!!
Обращался к Юридической помощи ИП Аскарьянц с проблемой, связанной с нарушением моих прав как потребителя. Они помогли мне составить заявление и представить мои интересы в суде.Справедливость воссторжевовала!!
Внимание ‼️ обман, юристов набирают по обьявлению бездырей, полностью безграмотные, юр помощь не оказывают, все хорошие отзывы пишут сами с целью развести на деньги
Не могу не написать отзыв о работе юристов ИП Аскарьянц! Они такие профессионалы, помогли мне сделать все документы по бизнесу и избежать головной боли. Рекомендую всем!
В процессе покупки недвижимости возникли значительные затруднения с оформлением необходимых документов, которые могли серьезно поставить под угрозу успешное завершение сделки. Обратившись к ИП Аскарьянц, я смог оперативно решить все проблемы, благодаря помощи юриста Безояна Севака Артуровича. Он оказался превосходным профессионалом и очень интересной личностью
не встречал юристов лучше, чем те, которых я нашел в Липецке. Они предлагают самые низкие цены. Огромное спасибо Алине Игоревне за помощь в процедуре банкротства. Я обязательно напишу отзыв на другом ресурсе. Алина меня выручила!
Даже 1звезды много.Не решили проблему,а деньги взяли.На звонки и сообщения не отвечают сразу как столкнулись со сложной ситуацией.Может какие-то проблемы они и решают,но скорее всего те,что и без их помощи человек может решить сам.Моя же проблема им оказалась не по зубам.6месяцев нервов и поездки в эту организацию не увенчались успехом не рекомендую!!!Обходите мимо.Жаль поздно поняла,что это мошенники , только юридически подкованные.
Без юридической помощи от ИП Аскарьянц я бы точно не справился! Мои проблемы с долгами в банке казались безвыходными, но благодаря опыту юристов удалось списать долги в размере 998 000 рублей))
если вы ищете надежного и компетентного юриста, то обязательно обратитесь в Юридическую помощь, ИП Аскарьянц! Я обратился к ним по вопросу о наследстве, и не пожалел ни о чем. Юристы оказали профессиональную помощь, учли все нюансы и предложили хорошее решение
Юридическая помощь от Аскарьянц просто спасла меня от многочисленных головной боли! Процесс был быстрый и незамысловатый, и я чувствовал полное доверие к их компетентности и опыту
Мне пришлось столкнуться с неприятной ситуацией по поводу долгостроя. Обратился за помощью к юристам из Юридической помощи, ИП Аскарьянц Т.А. Они помогли мне разобраться во всех правовых аспектах и защитить свои права как потребителя.
По сути юристы с ИП Аскарьянц адекватно решили мой вопрос ,и по цене вышло вполне нормально.Вопрос мой был по земельному спору
Обратился в Юридическую компанию ИП Аскарьянц с вопросом по налоговому праву. Юрист Алина Игоревна предоставила исчерпывающие ответы на все мои вопросы и помогла разобраться в сложной ситуации.
Консультировался в ИП Аскарьянц у Алины Игоревны. Алина внимательно выслушала все мои обстоятельства, а затем предоставила мне ясную и объяснимую информацию о моих правах и возможных путях разрешения спорая чувствовал себя уверенно и поддерживаемым на протяжении всего процесса. Алина работала в том темпе, который лучше всего соответствовал моим потребностям, и она всегда была доступна для ответов на мои вопросы. В конечном итоге, благодаря ее помощи, мой семейный спор был успешно разрешен в мою пользу.
Юридическая компания ИП Аскарьянц помогла мне в решении сложной ситуации с отказом страховой компании выплачивать страховку после ДТП
Большое спасибо Юридической помощи ИП Аскарьянц за помощь в моей юридической проблеме! Ситуация была крайне неприятная-споры по недвижимости..юристам спасибо за поддержку.В лучшем виде все сделали.
Спасибо Алине Игоревне за помощь в решении налоговой проблемы.
долгое время искал компетентного юриста, который поможет решить спор с соседями. И только обратившись в Юридическую компанию Аскарьянц, я нашел идеального специалиста. Теперь у меня оставлены только положительные впечатления.
При разводе супругой возникли сложности, связанные с разделом имущества. Чтобы избежать длительного и неприятного конфликта, я обратился в Юр фирму ИП Аскарьянц. Юристы помогли мне провести переговоры с партнером и быстро достичь согласия. Их профессионализм и дружественное отношение сыграли важную роль в разрешении этой проблемы.
Мне понадобилось юридическое сопровождение при продаже недвижимости. Юристы из ИП Аскарьянц оказали мне квалифицированную помощь, провели проверку всех документов, составили договор и сопроводили весь процесс продажи.Все прошло гладко!!
Работала с ЮК ИП Аскарьянц по юридическим вопросам - всегда оперативные и компетентные ответы на все наши вопросы. Рекомендую!
Был задержан нарушителем правил дорожного движения и не знал, как защитить свои права. Обратился к юристам ИП Аскарьянц, которые оказали мне квалифицированную помощь. Они составили жалобу на незаконные действия полиции, что привело к аннулированию штрафа и восстановлению моих прав
Юрист Разин Алексей Романович оказал профессиональную помощь в решении моего вопроса по земельному праву. Как клиент, я был в затруднительной ситуации, связанной с неправомерным использованием моей земли соседями. Господин Разин быстро и точно проанализировал мою ситуацию. Он своевременно предоставил правовые консультации, составил соответствующую документацию и представительство в суде. Благодаря его усилиям, мой вопрос был успешно решен
в процессе развода мне очень помогли юристы ИП Аскарьянц, они профессионально провели все этапы раздела имущества и оформления развода, сэкономив мне время и нервы.
Спасибо юристу Роньшину Ивану!В ходе работы, Роньшин Иван Викторович оказался не только отличным юристом, но и надежным партнером и собеседником. Он всегда был готов выслушать мои вопросы и учесть мои пожелания
Я хочу поделиться своим восторгом от работы юриста Некрасова Дмитрия Михайловича! Он оказал мне большую помощь в решении проблемы по защите моих прав как потребителя.Когда я столкнулся с недобросовестным поставщиком и не знал, как защитить свои права, я обратился к юристу Некрасову. Он внимательно выслушал все мои проблемы и предоставил мне четкую и понятную информацию о моих прав
Меня убедили, что свидетельство о расторжении брака ЗАГС выдаёт только после составления соответствующего заявления юристом (решения суда о разводе у меня было на руках), что оказалось обманом. Юрист пообещал, что через 5 дней я прийду и заберу у них свидетельство о разводе, но прошло больше месяца и ничего не происходит. Юрист только кормит обещаниями. В итоге за 3000 они составили заявление, которое я сам отправлял через почту и ни какой услуги обещанной не получил. Не рекомендую!
Работа юристов ИП Аскарьянц оставила глубокое впечатление на меня. Они помогли решить сложную юридическую проблему по защите прав потребителя
хотел бы выразить свою глубокую благодарность юристу Леониду за его профессионализм и умение улаживать споры. Он был нам незаменимым помощником в нашей битве с управляющей компанией дома. Леонид не только имел глубокие знания в области законодательства, но и проявлял высокую компетентность и эффективность в решении проблем. Он сумел защитить наши интересы и помочь нам добиться справедливости. Без его помощи не уверен, что мы смогли бы урегулировать эту ситуацию
Некрасов Дмитрий Михайлович внимательно выслушал мою проблему и предоставил профессиональную консультацию. Быстро разобрался в сложных юридических нюансах и помог решить вопрос в мою пользу
Профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту - это то, что отличает юристов из компании Юридическая помощь ИП Аскарьянц.Севаку Артуровичу Безояну спасибо за поддержку!!!
Имею положительный опыт сотрудничества с юристами Юридической компании ИП Аскарьянц в вопросах регистрации ООО. Благодаря их опыту и профессионализму, весь процесс прошел гладко и без каких-либо задержек. Рекомендую!
Работа юристов из Юридической помощи оправдала все мои ожидания. Они профессионально и ответственно подошли к моему делу и успешно его решили. Большое спасибо!
Юридическая компания ИП Аскарьянц помогла мне составить учредительные документы для открытия моего бизнеса. Cпасибо за поддержку.Отличные юристы!
У меня возникла проблема с наследством квартиры от моих родителей, и я не знал, как правильно оформить его и начать пользоваться. По совету друга я обратилась в Юр компанию ИП Аскарьянц где Роньшин Иван Викторович помог мне оформить всё согласно законодательству. В целом я очень доволен, так как услуги обошлись мне по разумной цене….
Когда у меня возникла необходимость составить завещание, я решил обратиться в Юридическую компанию ИП Аскарьянц. Весь процесс прошел гладко, все мои пожелания были учтены, и я получил готовый документ в оговоренные сроки.
Мои долги полностью списаны!Спасибо Алине Игоревне за поддержку!
Отличная организация.Юристы помогли мне в срок решить вопрос по наследству)
Когда у нас возникла необходимость составить и пройти регистрацию договора аренды, мы обратились в Юридическую компанию ИП Аскарьянц!Юрист подготовил все необходимые документы, объяснил нам процесс и сопровождал нас на всем пути к успешной регистрации.СПАСИБО
Большое спасибо юристу Ворошилиной Алине Игоревне за ее профессионализм и помощь в решении сложной ситуации с банкротством физических лиц.Теперь я никому ничего не должна!Наконец то начну новую жизнь!
Наследственный спор в нашей семье был огромным испытанием. Но благодаря пониманию и работе юристов из Юридической компании ИП Аскарьянц, наш конфликт был разрешен мирно и справедливо. Они учли все интересы каждого члена семьи и смогли найти компромиссное решение.
Мне пришлось столкнуться с неприятной ситуацией, когда мой работодатель начал нарушать мои трудовые права. В такой момент я обратился в ИП Аскарьянц и не пожалел об этом. Юрист не только всесторонне консультировали меня о моих правах, но и приняли меры для защиты моих интересов.
Некрасов Дмитрий Михайлович - профессиональный юрист по трудовым спорам. Он помог мне успешно разрешить конфликт с работодателем и защитить свои трудовые права. РЕКОМЕНДУЮ
я попал в дорожное происшествие, и меня обвинили в создании аварии, я обратился сразу к юристам за помощью,ибо я не бум бум в этих вопроса.Юрист Шишкин Руслан Хсарбегович мне помогал, он собрал все необходимые факты и свидетельства, предоставил заключения и представлял мои интересы в суде. Благодаря его усилиям, мою невиновность признали и моя ответственность была снижена.
Я очень рад, что обратился за помощью к юристу Двуреченскому Леониду в решении вопроса с управляющей компанией нашего дома. Ситуация была очень сложной и требовала юридической экспертизы. Юрист подошел ко мне с пониманием и профессионализмом, объяснил, какие права у нас есть как жильцов, и помог составить жалобу на неправомерные действия управляющей компании..Сейчас управляющая компания была вынуждена исправить все нарушения и установить более справедливые условия для всех жильцов.
Прошлым летом мне пришлось столкнуться с судебным спором, связанным с оспариванием прав на землю. Не знал, с чего начать, и обратился за помощью в юридическую компанию ИП Аскарьянц..юрист мне благо хороший попался..помог вырулить ситуацию в нужное русло)
Я обратилась в Юридическую компанию ИП Аскарьянц для защиты своих интересов в суде по делу о нарушении договора аренды. Моему адвокату удалось рассмотреть мои доказательства, тщательно подготовить аргументы и представить нашу сторону таким образом, что суд принял решение в мою пользу. Благодаря юристам из этой компании, я получила справедливое возмещение ущерба.
мне очень помогли юристы из Юридической компании ИП Аскарьянц.Было дело с возвратом денег..справились быстро,и цена в компании адекватная!
У меня были проблемы с разделением имущества после развода с ненормальной свекровью. Я не могла позволить ей забрать то, что не принадлежит ей. Поэтому решила обратиться в юридическую компанию ИП Аскарьянц. Юристы оказали мне огромную помощь в разделении имущества и сработали на все сто процентов! Очень благодарна Юридической компании)
благодарен юристам ИП Аскарьянц за их высокий уровень эффективности и отзывчивости в разрешении моей судебной проблемы. С их помощью я смог справиться с делом и достичь желаемого результата.
С удовольствием буду рекомендовать данную контору.Мне помогли.Лишили бывшего мужа родительских прав.
С уважением,яна
Обращался в юридическую компанию ИП Аскарьянц с вопросами по оформлению наследства. Очень доволен работой юристов! Они грамотно провели консультацию, помогли разобраться с правовыми аспектами и составили все необходимые документы.СПАСИБО. я смог успешно урегулировать свои наследственные вопросы.
очень доволен своим опытом работы с юридической компанией Ип Аскарьянц. Они оказали мне профессиональную помощь в покупке моей первой недвижимости. История обращения началась с того, что я поспешил купить квартиру и не был достаточно внимателен при заключении договора. В результате, я оказался в неприятной ситуации, где продавец начал задерживать передачу квартиры. Это создало мне огромное беспокойство и стресс.

Я обратился в юридическую компанию Ип Аскарьянц, и они оперативно приняли мое дело. Их команда юристов была весьма грамотна и опытна в таких ситуациях. Они составили аргументированное письмо продавцу, указав на его обязательства согласно закону.
Сотрудничество с юристами ИП Аскарьянц оказалось для меня очень полезным и продуктивным. Они проявили высокий профессионализм и помогли решить сложные вопросы, с которыми я столкнулся в своем бизнесе
не обращайтесь в эту контору. есть такое понятие - юристы-аферисты. это как раз про них.
Хочу выразить благодарность юристам компании ИП Аскарьянц за их отличную работу. Недавно мне пришлось обратиться к ним по делу о защите прав потребителя, и я остался приятно удивлен профессионализмом и ответственным подходом к решению моей проблемы. Юрист был внимателен ко всем моим вопросам и смог разъяснить все юридические тонкости
Я обратился к юристу Севаку Артуровичу Безояну для получения помощи в сложной ситуации с пенсионными вопросами. Я нуждался в профессиональной поддержке и советах, чтобы разобраться в моих правах и получить максимально возможные пенсионные выплаты. Севак Артурович проявил глубокие знания в области пенсионных дел и был очень информативен и понятен в своих объяснениях…к счастью до суда дело не дошло,за это СПАСИБО!Выплаты получаю в соответствии с законом
Никогда бы не подумал, что мне придется обращаться за помощью к юристам. Но когда моя семья оказалась в ситуации, которую мы не могли сами решить, нам помогла компания ИП Аскарьянц. Эти ребята просто чудо-юристы! Они настолько профессионально и внимательно отнеслись к нашему случаю, помогли нам разобраться во всех тонкостях и представили нас в суде. И мы выиграли! Без них мы бы не справились. Большое спасибо ИП Аскарьянц!
Шмарина Ольга Сергеевна была моим юристом в сложном разводе. Ее профессионализм и эмпатия помогли мне пройти через этот непростой период моей жизни. Она прекрасно знала закон и изложила все мои права очень ясно. Благодаря ей, я получил справедливое решение суда и могу начать новую главу в своей жизни
Была очень довольна работой юристов. Они проявили глубокие знания законодательства и оказали профессиональную помощь в решении моей юридической проблемы.
Я был настолько счастлив, когда наконец-то меня признали банкротом! Раньше мне звонили каждый день с угрозами, оставляли гадостные сообщения на стенах, но обратившись в ИП Аскарьянц я понял, что моя проблема будет решена. Мне пришлось обходить государственные учреждения, чтобы получить необходимые справки, но это стоило того. Я теперь свободен, словно птица в небесах. Большое спасибо юристу Ворошилиной Алине Игоревне
Я обратилась к данной компании для осуждения и взыскания морального вреда с человека, который избил меня. Благодаря профессиональной работе юристов, мы выиграли судебный процесс, и мне было присуждено 140 тысяч в качестве компенсации. Все время сотрудничества я получала полные и развернутые ответы на мои вопросы.
Бабаянц Армен Николаевич хороший юрист.Вот его опыт реально был виден сразу. Он на все вопросы ответил мне без задержек,и исчерпывающе, наша беседа была очень информативной и познавательной.
Посетив офис конторы ИП Аскарьянц для консультации, я получил понятные и простые объяснения юристов. Они помогли разъяснить все нюансы моего вопроса на понятном языке.
У меня возникла неприятная ситуация, когда я заказал дорогой диван, а мне привезли какое то г****. Я обратился в компанию ИП Аскарьянц за поддержкой, и получил советы о том, как лучше всего обратиться к продавцу и получить компенсацию. Я следовал их рекомендациям и подал в суд. Суд признал мои требования и обязал продавца возместить мне ущерб за некачественный товар
Мы обратились в компанию ИП Аскарьянц с проблемой оспаривания завещания. Наследство, оставленное моим умершим родителем, было неправильно распределено дальним родственником. Юристы из данной компании оказали нам компетентную помощь в данном сложном деле. Они беспристрастно анализировали документы, провели необходимые юридические работы и помогли успешно оспорить завещание и вернуть основную долю наследства наше семье.
Порекомендовали мне юристов из ИП Аскарьянц мои друзья, и я не пожалел, что обратился за помощью. Я был обвинен в участии в дорожно-транспортном происшествии, которого на самом деле не совершал..юристы активно в суде действовали,помогли добиться моего оправдания.
Я хочу выразить благодарность юристам из ИП Аскарьянц за их профессионализм и внимательное отношение к моему делу. Мне потребовалась помощь в разрешении спора с работодателем. Юристы быстро разобрались в ситуации, провели анализ законодательства и грамотно составили заявление. Благодаря их усилиям, мой спор был успешно разрешен в мою пользу. Безусловно, ИП Аскарьянц - надежные и профессиональные юристы)
Ужасные юристы только деньги выманивают и ничего ни делают. За такие деньги только слова обещания и несколько распечатанный бумажек.
Спасибо за консультацию юристу Шмариной Ольге)Ответила на все вопросы подробно,и ценник очень приятный.Советую контору
никогда раньше не писал отзывы, но в данном случае одной благодарности будет недостаточно. Я обратился в ЮК ИП Аскарьянц по вопросам семейного и наследственного права. У меня возникла сложность с наследованием недвижимости, и мне было необходимо оспорить завещание и отцовство в отношении детей, претендующих на земельный участок. Это было сложное и запутанное дело. Многие известные юристы отказались работать со мной, кто-то даже не понимал, чего я хочу от них. После трех судебных процессов, мои ожидания полностью оправдались - завещание было признано недействительным, отцовство было оспорено, и земельный участок стал моей собственностью, согласно закону. Все это стало возможным благодаря настоящему профессионалу
Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А на карте