8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

Юрист для Людей

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Магадан, ул Коммуны, д 9

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Спасибо юристам за усилия в судебных разбирательствах по прохождению процедуры банкротства физического лица. Я признательна за то, что они не оставили меня в трудную минуту, и помогли списать два миллиона просроченных долгов. Благодаря их настойчивости процесс завершился успешно, дав мне шанс начать новую жизнь без обременения долгами. Я рада, что обратилась за помощью к этим профессионалам, и рекомендую всем, кто оказался в подобной ситуации, обратиться именно к ним. Сейчас я живу спокойно, не то, что раньше.
Профессиональные юристы в наше время находка, и мне повезло что я нашла их сайт и просмотрела что о них люди говорят в отзывах, это убедило сходить проконсультироваться. Фирма специализируется на списании долгов, и я не разочаровалась. После консультации мне всё в принципе стало понятно, и моя подпись уже стояла на договоре. После чего мне сказали не волноваться отправили домой. Дальше дело было за ними. Долги списывали они на протяжении восьми месяцев, сюда включены все этапы, сбор документов, сохранение автомобиля, сами судебные заседания. Но ожидание, и затраты на их услуги стоили того. Теперь полная финансовая свобода, и независимость от кредиторов.
Ваша компания помогла мне разрешить проблему с долгами с банками через процедуру банкротства. Так-как долги копились довольно долго, проблем я с ними натерпелась тоже прилично, так та в принципе, и не знала, что вообще делать, пока тут не проконсультировалась с юристами. Они взяли меня в работу, и стали списывать долги через суд. Довольна результатом – все долги были списаны, и их внимательное отношение к моей ситуации было очень ценно. Благодарю за помощь, и поддержку на протяжении всего процесса.
Вы быстро приняли меня в офисе вашей фирмы, и дали мне консультацию, которая кстати была бесплатной, уже на следующий день после заключения договора коллекторы перестали названивать мне. Самое приятное, я получила официальное определение арбитражного суда, о списании долгов даже раньше срока. И, кроме того, цена ваших услуг значительно ниже, чем у конкурентов. Если вы хотите, чтобы ваша кредитная история была в идеальном состоянии, то я рекомендую обратиться к сюда, и вы не пожалеете.
Эта компания облегчает жизнь людям на сто процентов. Мне была оказана профессиональная юридическая помощь быстро. У меня были задолженности в трех банках по кредитам, которые просрочились уже как год. А мне нужно было что-то делать с этим. Именно эта компания занимается такими делами. Процесс занял много времени из-за сохранения имущества, и других нюансов, но юрист полностью взял на себя всю работу, посещал суды и поддерживал связь. Как результат его усилий, он избавил меня от этих кредитов, и моя кредитная история теперь чистая.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 964 238-16-53

Юрист для Людей находится по адресу г Магадан, ул Коммуны, д 9
1 этаж.