Предложить телефон
Россия, г Махачкала, пгт Альбурикент

Про «# 117 Аптека»

Важным этапом на пути к обретению здоровья, кроме консультаций лечащего врача, является приобретение качественных медикаментов. В наши дни в аптеках существует множество их форм выпуска: брикеты, капсулы, мази, капли, отвары и сиропы и т. д. # 117 Аптека (оценка на портале Yell.ru — 5) — это место, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также сообщить о всевозможных аналогах известных средств. О наличии кварцевых облучателей, тонометров, глюкометров и прочей медицинской техники можно спросить у консультантов.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Махачкала, пгт Альбурикент.

Отзывы про # 117 Аптека (2)

Заказывала лекарство для сестры в этой аптеке, так как его надо было готовить. У сестры была крапивница и нам прописали балтушку в совокупности с уколами и таблетками. Нам его приготовили на месте. Готовят там и другие лекарства.Нам аптека нравится, работают там доброжелательные и приятные сотрудники.
У меня на беременность была страшная аллергия, мне прописали кучу лекарств. Я зашла в эту аптеку, мне вместе с другими лекарствами прописали и "балтушку", мне ее приготовили на месте, аллергия прошла быстро, что меня в тот момент обрадовало. Спасибо врачам и этой аптеке!!!)))
# 117 Аптека на карте
Профилактика и лечение травм