8 (872) 252-02-02 8 (872) 252-02... — показать

8 (872) 252-02-02 8 (872) 252-02... — показать
+7 872 252-... +7 872 252-02-02 ещё
г Махачкала, пр-кт Петра 1, д 25/1
Район: Ленинский

Отзывы про Фабрика матрасов MAGNAT на проспекте Петра 1 (10)

Купила матрас Султан с пружинами. Нравится, что пружины продавливаются равномерно, не все сразу, а как бы принимают форму тела
Спасибо менеджеру, который объяснил, чем независимый пружинный блок отличается от обычного и почему он лучше. В итоге я выбрала матрас именно с таким и осталась довольна
Заказал матрас лавстори нестандартного размера. Сделали достаточно быстро, качество на высоте
Прекрасный сервис. Менеджеры вежливые, все подробно объясняют, могут прислать дополнительные фотографии матраса по запросу. Оформил заказ на матрас Престиж, привезли быстро. Качеством доволен
Понравились водонепроницаемые наматрасники, практично, матрас не заляпаешь
Очень классный складной матрас для гостей! Удобно и не занимает места
У меня матрас Миллениум-Инфинити, всем устраивает, никаких болей в спине и отлично высыпаюсь
Всем советую Магнат, так как здесь отличное качество, вежливые менеджеры и быстрая доставка
Матрас Лавстори просто суперский! Достаточно упругий, в него не проваливаешься, он мягко поддерживает тело. Наутро чувствуешь себя прекрасно!
Очень классный мягкий матрас Релакс! Он полностью натуральный по составу, подходит аллергикам. Я довольна
Фабрика матрасов MAGNAT на проспекте Петра 1 на карте