8 (988) 293-32-058 (988) 293-32... — показать

г Махачкала, ул Ирчи Казака, д 39/8
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кафе Хосрех»

Кафе Хосрех (рейтинг на сайте - 1) предлагает всем, кто проголодался, отведать блюда, любимые жителями Кавказа, которые хорошо разбираются в еде и умеют ее готовить. Местные повара советуют не волноваться, что в меню не встретятся знакомые позиции, потому что армянская, грузинская и азербайджанская кухни получили известность далеко за пределами страны. И сегодня не часто встретишь человека, который бы никогда не ел хинкали, козинаки, плов или лагман. Предлагаемые тут кушанья сочные, сытные, их обычно сдабривают зеленью и приправами. Но особого внимания заслуживает шашлык: существуют десятки рецептов его приготовления с использованием разных видов мяса.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, потому что в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее прямо к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, фасовщик положит их столько, сколько вы укажете в заказе.

Адрес организации: г Махачкала, ул Ирчи Казака, д 39/8. Телефон: +7 988 293-32-05. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Кухня 1
Кавказская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Кафе Хосрех (1)

1.0
ВНИМАНИЕ! ОБМАН!!
Отзыв будет полезен приезжим,но пригодится и местным.
22 августа мы,семья из 5 человек, посетили данное заведение..Выглядит,как обычная столовая,но мы шли по рекомендации,поэтому об интерьере знали. Удивили цены-на мясо- они ресторанные. Заказали шашлык из баранины,салаты,напитки.Качество еды было на троечку:шашлык жесткий,мясо со странным привкусом.Салат из грибов-это маринованные грибы из банки типа"дядя Ваня",залитые уксусом. Ладно, это вопросы к тому,кто нам рекомендовал эту столовую.
Самое интересное-это счет.Увидев расхождение с ценами в меню, мы попросили пересчитать.У мужа в меню шашлык был по одной цене(500),у меня по 510.,а считают они по 520,по их словам,потому что цена на рынке повысилась на мясо.Сумма все равно не сходилась,они добавили,что 6% за обслуживание,хотя информации об этом в меню нет.Оставшуюся сумму (60 руб)взяли за контейнер,в который они сложили остатки шашлыка.Опять-таки в меню таких цен нет,они берутся с потолка.
В общем,обсчет,если учитывать с потолка взятые позиции,330 рублей.Категорически не рекоиендую!
Кафе Хосрех на карте