8 (928) 678-33-30 8 (928) 678-33... — показать

8 (928) 678-33-30 8 (928) 678-33... — показать
+7 928 678-... +7 928 678-33-30 ещё
г Махачкала, пр-кт Петра 1, д 6
Район: Ленинский

Отзывы про Ларго Обувь (9)

Не так давно начали закупать здесь обувь оптом для последующей продажи в своем магазине. Сначала заказали небольшую партию, убедились в хорошем качестве, и в том, что обувь пользуется спросом, и вот недавно заказали уже более крупную партию (около 100 пар обуви). Времени прошло не так уж много, но почти всю партию распродали. Потому что обувь и смотрится интересно, и качество отличное - вся из натуральной кожи, на зимней обуви натуральный мех. Так что для нас очень выгодным получается заказывать именно здесь, думаю теперь регулярно будем это делать, причем постепенно увеличивая объемы партий.
У нас семейный бизнес и несколько магазинов обуви. Мы работаем с разными поставщиками и недавно начали сотрудничать с компанией "Ларго обувь", мне нравится, что компания давно на рынке и обувь у них из натуральной кожи, а зимняя обувь, которую недавно представили, на натуральном меху. В компании "Ларго обувь" очень удобно выбирать нужные модели, они поставляются оптом по 8 пар необходимой модели в коробке. Мы сразу заказываем полную линейку мужской обуви около 70 коробок. Их обувь пользуется спросом и быстро реализуется, а покупатели довольны качеством и носят их с удовольствием, тем более что и цены приемлимые.
Отличный поставщик, делал несколько заказов обуви, в целом если ни чего не изменится, буду и дальше заказывать. Скажу по обуви, качество приличное, все материалы натуральные, сам проверял. Кожа покрашена качественно, в зимней обуви мех тоже натуральный, не сыпется и достаточно плотный. Вся обувь прошита хорошо, клей ни где не торчит. В целом и спрос хороший на неё, которые клиенты и по 2 сразу могут взять, т.к. с учётом всех наценок цена остаётся приемлемой. В плане работы с «Ларго Обувь» тоже всё хорошо, сотрудники ответственные, по всем вопросам и пожеланиям можно созвониться и обговорить.
У нас небольшой розничный магазин по продаже обуви и поставщиков мы ищем тщательно, чтобы модели соответствовали хорошему качеству и по цене были конкурентоспособными. С компанией "Ларго обувь" начали сотрудничать относительно не давно, мне нравится, что обувь из натуральной кожи, а сейчас нам отправили прайс зимней обуви на натуральном меху. Мы работаем таким образом, выбираем ходовые на наш взгляд модели и заказываем сразу больше 10 коробок, в одной коробке 8 пар одной модели. Работать с компанией очень выгодно и удобно, доставку производят своевременно и обувь быстро реализуется.
Занимаюсь маленьким бизнесом, а именно имею маленький магазин обуви. Поэтому постоянно в поисках хороших поставщиков ,выгодных цен, и хорошей доставки. И наконец то я такое место нашел.Покупал здесь оптом зимнюю мужскую обувь. Очень хорошее качество. Обувь сделана из натуральной кожи, также на всех зимних моделях обуви есть натуральных мех. Покупали мы здесь по 20 коробов разных моделей обуви. Все очень быстро удалось распродать, люди покупают без проблем, так как качество соответствует цене. Все остаются довольны и покупатели и я как предприниматель. В дальнейшем буду только здесь делать такие оптовые закупки обуви.
Отличный и честный потавщик. Заказываю у него обувь для своего магазина уже не в первый раз. Заказываю по 10-12 коробов, в одном-8 одинаковых пар. Обувь качественная, натуральная кожа, зимняя- с натуральным мехом. Очень радуют цены, как меня, так и моих клиентов. Обувь раскупают очень быстро, благодаря хорошему качеству и приемлемой цене. Есть уже постоянные клиенты, которые приходят и спрашивают обувь именно этого производителя. Значит, нравится! Планирую сейчас заказать поставку зимней обуви, как раз начинается сезон. С доставкой никогда никаких проблем. Сотрудничеством с этим поставщиком довольна!
Отлично, я не ошиблась с выбором поставщика обуви. Заказывала оптовую поставку обуви мужской, но заказ у меня был небольшой, ну, относительно конечно, всего 70 коробов, по 8 пар обуви в каждом коробе, и надо сказать распродали мы их быстро. Особенно спросом пользовались те, что называются ур-20, из кожи натуральной. Так как и спросом товар пользуется, и в целом, поставка была организована хорошо, то будем и дальше заказывать. Да мне и условия понравились, ну, то есть стоимость оптовая на обувь, сроки доставки, условия оплаты, ну и мелкие нюансы различные. В общем, я полностью довольна работой компании "ларго обувь")
У меня небольшой магазин обуви и мы начали работать с компанией "Ларго обувь". Обувь в этом магазине качественная и в одной коробке 8 пар обуви, поэтому заказывать в магазине очень удобно, я просто выбираю ходовые модели и мне приходит обувь различных размеров именно такой модели. Обувь в компании из натуральной кожи, а сейчас поступила в продажу зимняя обувь с натуральным мехом. Эта обувь пользуется хорошим спросом среди покупателей и торговать этой обувью выгодно, я собираюсь и дальше сотрудничать с компанией "Ларго обувь", тем более что всегда в наличии весь размерный ряд и доставка всегда во время.
Не так давно открыла свой обувной магазин. Искала поставщика с качественной продукцией и приятными ценами, все таки хочется максимально заработать с учетом расходов.. "Ларго обувь" мне как раз подошел, поэтому и хочу оставить свою благодарность этому магазину лично. Закупку делала оптовую - линейку всех размеров 10 разных моделей. Стоимость закупки вышла вполне приемлемой. Очень понравилось качество обуви - натуральная кожа. К сожалению весь ассортимент взять не смогла, но выбранные мной модели очень быстро разошлись. Покупатели очень хвалили купленную обувку. Хотелось бы и дальше с вами сотрудничать! Успехов и процветания вам!!
Ларго Обувь на карте