8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

г Махачкала, пр-кт Гамидова, д 18Е
3 этаж, офис 36
Район: Ленинский

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

В компании, в которой мне помогли, решить сложный вопрос по долгам. Очень жаль, что сами мы не знаем своих прав. Но к счастью, своевременно обратилась к профессионалам, которые быстро отреагировали на мою проблему. Мне рассказали о возможности банкротства, благодаря которому можно было полностью списать все долги, если человек не в состоянии их погасить. Юристы решали вопрос без лишних слов, и спустя семь месяцев долги были аннулированы. Благодарю за грамотное и профессиональное представление моих интересов. Важно находить честных и опытных юристов.
Опыт специалистов был виден сразу, отзывы об их работе были правдивыми, убедилась на себе. Отличная работа в суде, все было продумано, и выполнено безошибочно. Я приехала из другого города к ним, поскольку близко не нашла адекватных юристов. Цена была не самой низкой, но качество стоило каждого рубля. Гарантии в договоре обеспечили мне спокойствие. Списание проходило гладко, всегда была в курсе событий через личный кабинет. После года работы меня освободили от долгов. Такой уровень профессионализма сейчас реально редко встретишь да в любой отрасли. Ну а тут радует, что не безразлична твоя проблема, и они по мимо слов ещё и действуют.
Юристы вашей компании отлично защитили мои интересы в арбитражном суде и помогли списать все мои долги. Долги на три миллиона, да еще пени за просрочки, сумма даже и не понятная там уже, мне и не выплатить было бы их, до конца жизни всё списывалось бы. А так полная свобода, и меня вообще за это никто не тревожит, нет никаких последствий банкротства. Я рекомендую вас всем, кто нуждается в профессиональной юридической помощи, с ними по общайтесь, они решат проблемы ваши, с гарантиями. Благодарю за эффективную работу.
Я нашла вашу компанию в интернете по отзывам, и обратилась, чтобы юристы помогли мне списать долги. Сайт очень удобный, и у вас даже есть калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость услуги. К тому же, юристы работают официально, по договору, предоставляя гарантии на списание, и сохранение. Я рада, что обратилась именно к вам, так как долг был списан практически в срок, за исключением незначительной задержки из-за сохранения имущества. Юристы всегда держали меня в курсе по поводу процесса списания долгов, и они всегда отвечали на мои звонки.
Мне потребовалось юридическое представительство в процедуре банкротства по моей сложной ситуации. Без компетентного специалиста я могла бы проиграть эту процедуру и упустить возможность объявить о банкротстве на много лет. Юрист предварительно ознакомился с документами, дал оценку и объяснил, как будет проходить процесс списания долгов и сколько времени займет. После этого они приступили к работе, собирали документы. Я освободилась от долгов, сохранила квартиру, и автомобиль, получила свое законное право не платить долги. Теперь у меня чистая кредитная история и возможность снова брать кредиты. Я довольна.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 872 270-10-40, +7 961 835-30-59

Юрист для Людей находится по адресу г Махачкала, пр-кт Гамидова, д 18Е
3 этаж, офис 36.