8 (918) 296-96-178 (918) 296-96... — показать

8 (918) 296-96-178 (918) 296-96... — показать
+7 918 296-...+7 918 296-96-17 ещё
Россия, Респ Адыгея, Майкопский р-н, п Гузерипль, ул Лесная, д 38В

Про «Мастерская рафтинга»

"Мастерская рафтинга" занимается организацией сплава на рафтах и байдарках на реке Белой в Адыгее (Краснодарский край) круглый год! Мастерская рафтинга разработала прогулочные и активные водные маршруты, на которых можно сплавляться и взрослым и детям. Мягкий климат и разный уровень воды в реке Белая гарантируют постоянную возможность рафтинга в Адыгее в любой сезон.
В "Мастерской рафтинга" работают профессионалы, имеющие необходимые документы и сертификаты по сплаву, в том числе свидетельство международной федерации рафтинга. В зимнее время и межсезонье сплав обеспечен зимним водным снаряжением.

Отзывы про Мастерская рафтинга (3)

Нам в этом году, дети на годовщину свадьбы решили необычный подарок сделать: устроить нам семейный сплав по реке. Мы как-то даже растерялись с мужем, подобным никогда не увлекались, да и вообще любим больше отдых спокойный, прогулки там и все такое. Сплавлялись мы по реке Белой, местность там очень красивая: скалы, водопады, леса, так что даже место для любимых нами прогулок нашлось. Маршрут взяли для начинающих (так как, кроме сына с его женой, никто до этого не сплавлялся), несмотря на это, сам сплав был очень активный и адреналиновый, я даже и подумать не могла, что буду так кричать и хохотать! Закончили все мокрые, но крайне довольные. Организацией сплава занималась «Мастерская рафтинга», инструктора очень хорошие: все доходчиво объяснили и веселили на протяжении всего сплава, спасибо им большое! Мы с мужем никогда не думали, что нам может такое понравится, а вот как оно оказалось.
На самом деле, ооочень круто. Честно говоря, не испытывал ранее таких эмоций. Я как -то не особо то увлекаюсь разного рода активными видами отдыха. Все больше как-то обычные прогулки с осмотром достопримечательностей, а тут друзья потянули на рафтинг.
Пришлю сюда. Ребята нас проинструктировали, как могли. Я как мог, понял)) Оборудование и все необходимое предоставили. ну и собственно, сам сплав начался. Это конечно вообще огонь и я до сих пор помню свой страх в начале и полнейший восторг в конце сплава. Даже не описать, такое надо прочувствовать.
Я думаю, однозначно стоит повторить. Ну и наверное, тем кто еще не пробовал, стоит попробовать. Бодрит и разгоняет кровь неимоверно.
В этом году мы ездили с женой в Краснодарский край, в Адыгею. Места просто прекрасные. Были там впервые, первые дни просто ходили, осматривались с открытыми ртами. Честно говоря, в России мы впервые побывали в таком красивом месте. Понятно что все субъективно и меня заклюют и закидают названиями более красивых мест, у нас страна большая и таких мест навалом. Но суть в том, что отдохнули там душой, именно от этой вот городской суеты. Получили море удовольствия и адреналина от сплава. Рафтеры мы конечно те еще, хотя это был не первый раз, когда мы сплавлялись, так что общее впечатление имели о самом процессе.
Ну и нам работники мастерской рафтинга очень помогли, проконсультировали нас , рассказали, показали, с оборудованием проблем не было. Да и вообще, при подготовке и самом сплаве, проблем не возникло. Разве что .промокли все до нитки и малость подмерзли, в остальном шикарно. Да и бодро все так было ,что мы на эти мелочь даже внимания не обратили. Погрузились в сей процесс и все стало не важно. Вот это просто чистейшее удовольствие и я бы советовал всем попробовать. Оно того стоит. Команде большое спасибо что за нами так присматривали и всячески помогали и переживали. Хорошие ребята.
Мастерская рафтинга на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.