Синнабон на Тургеневском шоссе в Майкопе – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
ТРЦ МЕГА

Отзывы про Синнабон на Тургеневском шоссе (3)

Все понравилось, вкусно , уютно, выпечка суперрррр! Вернемся с детьми и мамами. Обслуживание замечательное
Выпечка вкусна, слов нет! Ах эти шокобоны, и разные коктейли Моколатта, и я так могу продолжать и продолжать. Само заведение очень уютное, и располагает к отдыху, можно спокойно посидеть весь день, и даже не заметить как пролетит время, музыкальные клипы и доброжелюбный персонал создают домашнюю обстановку. Кстати вся выпечка делается прям там. Для особых сладкоежек есть возможность добавить либо карамель либо шоколад в выпечку) Так же вай-фай есть, и ещё довольно опрятный туалет, что говорит о добросовестно работе. В общем всем советую, очень классное место.
Отличное место там и манию сюда своим прекрасным запахом. Вы сможете насладиться превосходными американскими блюдами, среди которых есть выпечка с разными начинками. Удобно перед работой или во время обеденного перерыва купить еду на вынос. Есть возможность пользоваться услугами Wi-Fi, но самое идельное в этом месте - это сладости и десерты, они прекрасны, каждый должен попробовать! Выпечка отличная, ароматная, как дома приготовленная! Рекомендую!
Вы не пробовали эти булочки в Элисте.Краснодарские и особенно Майкопские и рядом с ними не лежали. В Элисте- шедевр кулинарного искусства!!! Те булки даже внешне красивы.А вкус...Местных кулинаров надо отправить в Элисту на стажировку.
Синнабон на Тургеневском шоссе на карте