8 (815) 245-13-058 (815) 245-13... — показать

8 (815) 245-13-058 (815) 245-13... — показать
+7 815 245-...+7 815 245-13-05 ещё
Россия, г Мурманск, пр-кт Ленина, д 69

Про «Аладея»

Центр трихологии косметологии и коррекции фигуры Аладея.

Правильный и комплексный уход за кожей лица, телом и волосами – вот истинный залог молодости и здоровья. Используя самые прогрессивные методы диагностирования, мы осуществляем профессиональное лечение волос и кожи головы, косметологический уход за кожей лица и телом.
Качественное лечение волос, кожи головы, лица и тела невозможно без специальной гигиены с применением профессиональных средств. Центр трихологии, косметологии и коррекции фигуры Аладея представляет специальные восстанавливающие шампуни, маски и бальзамы-ополаскиватели, лосьоны, сыворотки и другие средства, которые защитят волосы и кожу от агрессивной внешней среды и наполнят их необходимыми веществами.
Центр трихологии, косметологии и коррекции фигуры Аладея – это современное и эффективное решение множества проблем, связанных с лечением волос, кожи лица и тела и коррекцией фигуры.

Услуги для лица и тела 3
Косметические маски
Процедуры снижения веса

Отзывы про Аладея (52)

4.1
Фут массаж использую чисто в медицинских целях. Слушала, что он с бессонницей помогает справиться и ноги успокаивает. Удивительно, что я реально стала лучше спать и встаю намного легче. Раньше в течении часа будильник отключала, теперь тут же встаю с первым звонком. Легкость в ногах не перестает радовать. Главное - делать регулярно.
Посещаю Аладею уже 3 месяц, т.к. там работает мой любимый косметолог Наталья. После ее процедур по уходу за лицом (хожу на пилинг и дарсонваль) кожа прямо свежее выглядит, и не скажешь, что мне уже 45. Даже в жару кожа совершенно не салится, никаке мицелярные воды не нужны.
На антицеллюлитный массаж я еще весной ходила в Аладею. После 1ых процедур оставались синяки, которые медленно проходили, после 4-5 сеанса уже такого чуда не было. Полностью избавиться от проблемы в зоне ягодиц удалось после 15 процедуры. Тем не менее удалось, и мне это нравится.
По ценам вообще красота. Даже без скидок по карману любой женщине. Конечно, есть дорогие процедуры, но в основным все очень бюджетно. Я и к парикмахеру сюда хожу, и на покраску ресничек. Стала вот пилинг посещать. С задачей справляется, кстати, уже даже забыла, что такое черные точки на носу. А постричься 350 р, когда везде 500.
ооой, мне так нравится, что здесь всякие скидочки и подарки делают!!! Вот на НГ акция была "серебряный слон", мне подарили серебряный талисман.Приятно, когда центр заботится о своих клиентах, стимулирует спрос такими вещами. Не зря к ним столько людей ходит.
Аладея на карте