8 (815) 242-01-748 (815) 242-01... — показать

8 (815) 242-01-748 (815) 242-01... — показать
+7 815 242-...+7 815 242-01-74 ещё
4.0
г Мурманск, ул Октябрьская, д 21
У Центральная городская библиотека г. Мурманска Информационный интеллект-центр в Мурманске пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центральная городская библиотека г. Мурманска Информационный интеллект-центр в Мурманске»

Хотели бы почитать какую-то книгу, но вы не уверены, стоит ли приобретать её в магазине? Или вы выступаете против того, что печатные издания лежат на домашних полках без дела или, хуже того, выбрасываются? Тогда Центральная городская библиотека г. Мурманска Информационный интеллект-центр в Мурманске приглашает вас воспользоваться своими возможностями. Электронные ресурсы, особо ценные или эксклюзивные экземпляры можно просмотреть только в читальном зале. Библиотечные специалисты всегда готовы предоставить любые книги и журналы из своей библиографической базы. По читательскому билету часть из них можно забрать с собой - дата возврата будет отмечена в вашем формуляре. При этом если материал из книги оказался на удивление полезным и вам нужно глубже вникнуть в него, вы можете её продлить.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.

Адрес организации: ул Октябрьская, д 21. Телефон: +7 815 242-01-74. Сайт: murmanlib.ru.

Культура, развлечения, отдых 2
Библиотека
Музей

Центральная городская библиотека г. Мурманска Информационный интеллект-центр в Мурманске на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год