8 (960) 027-10-608 (960) 027-10... — показать

Сервисный центр по ремонту бытовой техники ДомСервис в Якорном переулке

8 (960) 027-10-608 (960) 027-10... — показать
+7 960 027-...+7 960 027-10-60 ещё
г Мурманск, пер Якорный, д 18

Про «Сервисный центр по ремонту бытовой техники ДомСервис в Якорном переулке»

Ремонт Стиральных, посудомоечных, сушильных машин, холодильников, плит, варочных панелей, духовых шкафов у Вас дома и в удобное для Вас время.

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ делаем заправку НЕДОРОГО
с вакуумацией, пайкой клапана шрёдера в бытовых холодильниках

Все районы. Мастер приедет в течении 1 часа. Ремонт производится сразу по приезду мастера.

Опыт. Гарантия. Качество.
Диагностика. Консультация по телефону БЕСПЛАТНО
Выезд на дом.
Звонить с 09 до 22
Писать можно круглосуточно
Могу не ответить, пишите смс, обязательно свяжусь

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС ВСЁ СДЕЛАЕМ КАЧЕСТВЕННО, ДЕШЕВЛЕ КОНКУРЕНТОВ С ГАРАНТИЕЙ

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 2
Гарантийный ремонт
На дому

Отзывы про Сервисный центр по ремонту бытовой техники ДомСервис в Якорном переулке (2)

1.0
16.05.2022 вызывали мастера из компании "ДомСервис". Проблема с посудомоечной машиной- машина не заканчивает программу мойки останавливаясь на 1 минуте до окончания и иногда после окончания мойки вода остается в поддоне (возможно так и должно быть) . Мастер посмотрев машину сказал, что проблема в 90% в клапане аквастоп и возможно, что маловероятно, в электронике. Стоимость "ремонта" вышла в 8 тыс. рублей: 4 тыс сам аквастоп и 4 тыс ремонт, включая 1,2 тыс. диагностика. Сам мастер ушел даже не проверив результаты своего ремонта, т.е. не запустив ни одной программы мойки и сказал, что в случае не устранения неполадки ему больше не звонить. После "ремонта" проблемы с машиной так и остались- посудомойка так и останавливается на 1 минуте до окончания программы и не отключается. Мне не понятно за какой ремонт я заплатил 8 тыс. и зачем нужно было покупать новый клапан если дело было не в нем, а ремонта по сути никакого не было? Считаю, что для проверки клапана автостопа у мастера должен быть свой блок аквастопа, которым он должен диагностировать неисправность (тем более, что мастер сказал, что он подойдет ко многим машинам) и уже потом рекомендовать клиенту его покупку или искать причину неисправности дальше.
Хотелось бы оставить отзыв на компанию "ДомСервис", которая доступна по номеру +7-960-027-10-60 и базируется по адресу г. Мурманск, Якорный переулок д.18

"Мастер" и, как понимаю, по совместительству владелец этой конторы Максим за 3500 рублей установил обратный клапан(на фото выделен красным) на сливной шланг стиральной машинки моей матери. После моего звонка с просьбой объяснить ценообразование, которое в корень отличается от прайса на его сайте, пообещал перезвонить. Спустя пару дней сайт удалился, а дозвониться получилось только с другого номера. Более телефон не берет, так что гарантийного ремонта ожидать от него не стоит.
Как выяснилось позже, знакомой "отремонтировал" неработающую кнопку на посудомойке путём замены на работающую с её же посудомойки, теперь у нее просто не работает другая кнопка, о чем она узнала только сама и то случайно.
В общем, персонаж интересный, готовый наживаться на пенсионерах и людях, которые вообще ничего не понимают, а неудобные отзывы по возможности удаляет, так что дел с ним иметь никому не рекомендую.
Сервисный центр по ремонту бытовой техники ДомСервис в Якорном переулке на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.