8 (800) 777-54-40 8 (800) 777-54... — показать

Отзывы о компании Финансовая группа Крокус

8 (800) 777-54-40 8 (800) 777-54... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-54-40 ещё
г Мурманск, пр-кт Ленина, д 96

Отзывы про Финансовая группа Крокус (9)

3.2
номер в инете никак не найти! брала займ в Сибае, но уехала в другой город, полтора года прошло и они только мне письмо на адрес по прописке прислали! где я уже давно не проживаю! где же вы раньше были???? боюсь представить какая там сумма теперь! прошу откликнуться тех кто брал у них займ!
Не оплатили 11 платеж по кредиту. объяснили,что устанавливают свою систему оплаты. предложили оплатить самой и они компенсируют. прошло две недели, но до сих пор это не сделали . беспокоюсь не кинут ли с закрытием кредита 12 платежом.
Недавно тоже оформлял договор софинансирования, заплатил 36 %, лучше чем за три года отдать все 100%, и договора застрахованы СК Отчизна, выдали страховой полис, так что у меня все нормально, два платежа уже прошло.
Добрый вечер!Подскажите,почему заморозили софинансирование в Мурманском филиале и когда начнут заключать договора
Заключил договор по софинансированию, пошла просрочка, платежи не платят. Звоню в каЛЛ центр, говорят что оплатили, прислали анонимное письмо по электронке, что деньги переведены, но на щёте денег нет. Притом это первый платеж по моему договору. При оформлении софинансирования говорили, что договор застрахован, но ни какого страхового договора я не видела и показать мне не смогли.
Хотела бы заключить контракт на софинансирование с компанией "Крокус",но...Не могу понять как же она всё-таки называется.В интернете есть её названия и Крокус и Крокос и Crocus.А ведь в финансовых документах каждая буква дорога :) Как же она всё-таки называется эта компания из города Мурманска?
В софинансировании все просто, на первый взгляд, кажется, что-то сложное и нереальное, фирма делает вложения, инвестиции в бизнес, в микрозаймы, от бизнеса и инвестиций получается доход, который идет на софинансирование, погашение кредитов, вот так в двух словах. Конечно, многие фирмы занимаются просто сбором денег и никуда не вкладывают, но это однодневки, Крокос уже работает давненько.
Доброго Дня Кто Может Объяснить за счет чего происходит услуга со финансирование Буду рад если кто нибудь расскажет можно по телефону
89169452010 84953898097 с уважением Румиль
Нормальная компания, реально можно получить инвестиции для бизнеса, в финансовую группу Крокус входит инвестиционная группа, которая занимается инвестированием прибыльных бизнес проектов, вот мне ее и посоветовали, могут вливть инвестиций в бизнес до 50 млн. рублей, на сайте заявку оставляешь, если проект действительно стоящий то могут выделить сколько попросишь, они конечно тоже участвуют в бизнесе.
Финансовая группа Крокус на карте