8 (902) 281-82-028 (902) 281-82... — показать

Компания по ремонту и уборке могил Я помню

8 (902) 281-82-028 (902) 281-82... — показать
+7 902 281-...+7 902 281-82-02 ещё
г Мурманск, ул Баумана, д 32
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Компания по ремонту и уборке могил Я помню»

Когда в семью постучалось несчастье и человека настигла смерть, важно достойно проводить его в последний путь. И тем, кто не успел оправиться от горя, предстоит заниматься множеством организационных вопросов: от выбора кладбища и даты похорон до создания гранитного памятника и проведения ритуального процесса. Компания по ремонту и уборке могил Я помню предлагает выбрать специализированные товары и сервисы. Сотрудники понимают, насколько важно для близких людей сберечь светлую память об усопшем, и по этой причине стараются максимально тактично подходить к ситуации заказчиков.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Адрес организации: ул Баумана, д 32.

Контактный телефон: +7 902 281-82-02. Сайт: pomny.ru.

Отзывы про Компания по ремонту и уборке могил Я помню (5)

Все руки не доходили отзыв написать. Ребята, спасибо! Больше года заказываю у вас услуги по уходу за могилой моих родителей. В прошлом году еще покраску оградки и скамейки заказывал. На все присылают прям подробнейшие отчеты с фото и видео. Уже оформила еще услугу озеленения, хочу чтобы цветы были, как мама любит) Компания супер надежная. Это самое главное в их работе - на них можно рассчитывать, сделают все как надо.
Спасибо Я помню. Мне, как пенсионерке, сделали скидку на памятник. И большую! Без нее, наверное, копила бы очень долго на него, а так для мамы красивый памятник поставили с портретом и теплыми словами.
Изготовили здесь стеклянный памятник, цветной с большим портретом для нашего родного человека. Думаю, ей бы понравился. Спасибо Я помню за профессионализм и качество.
Стеклянные памятники очень красиво смотрятся. Лучше, чем в камне, живее что ли. Обязательно понравилось бы, примите соболезнования.
Укладку тротуарной плитки у них заказывали на кладбище, все выполнили вовремя. Быстро переговорили, зашли на сайт, подобрали услугу, цены недорогие. Выглядит красиво, большое спасибо сотрудникам сервиса.
Знакомые дедушку хоронили, требовались ритуальные услуги, здесь все сделали специалисты высочайшего уровня. Стоимость приемлемая. Работы выполнили в оперативном порядке. Предоставляют практически весь спектр услуг, можете зайти на сайт, ознакомиться со списком. Кому необходима помощь, можете в любое время обращаться, проконсультирует сотрудник.
Компания по ремонту и уборке могил Я помню на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта