8 (815) 263-55-35 8 (815) 263-55... — показать

Отзывы о компании Сеть ветеринарных клиник "Котонай"

8 (815) 263-55-35 8 (815) 263-55... — показать
+7 815 263-... +7 815 263-55-35 ещё
г Мурманск, ул Декабристов, д 11

Отзывы про Сеть ветеринарных клиник "Котонай" (22)

За все годы, что я хожу в котонай со своими животными, ни разу не было проблем с диагностикой, лечением или сроками. Клиника работает как швейцарские часы - точно, вовремя и без лишних волнений. Профессионализм на высшем уровне, искренняя забота о питомцах - вот что делает это место лучшим!
Была в ветеринарной клинике котонай с моим котом не так давно, потому что он начал чихать и часто кашлять. Доктор провела обследование, диагностировала у моего питомца начальную стадию бронхита и назначила необходимое лечение. Очень довольна внимательным отношением и профессионализмом персонала данной клиники, поэтому и решилась написать отзыв на клинику. Ставлю пять звезд. Спасибо!
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, Анна. Спасибо за отклик.

Ваш отзыв стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть настоящие эмоции и знать, что мы спасли дорогого друга. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
Лучшая клиника в Мурманске - с нашим зоопарком вообще побывали много где, и есть с чем сравнить, говорю не с пустого порожня. Все четыре хвостика лечатся в котонай:)
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, Ульяна Волкова. Спасибо за обратную связь.

Приятно узнать, что наши сотрудники качественно выполнили свою работу. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
Очень порадовало наличие услуги эндоскопии, больше нигде такого в ветеринарках по городу и не видел, очень повезло что сюда именно обратился со своим котом
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, Вадим. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Желаем питомцу крепкого здоровья, Вы всегда можете рассчитывать на нас :)
Неожиданно для всех членов семьи собака стала очень пассивной, оказалось что это из-за проблем с сердцем. Но благодаря внимательному отношению и профессионализму врачей этой клиники, ей все-таки удалось вернуться к полноценной жизни. Спасибо им за усердие и заботу, ведь всем нам очень важно здоровье наших друзей меньших!
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, Кира. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Кошка упала и сломала таз, в срочном порядке ночью повезли её в Котонай, такое чудо что есть круглосуточные больницы... Врач сделал рентген и вколол ему обезболивающее и положили под наблюдение на пару дней. Врач крутой, успокоил нас с девушкой и сказал что операцию не нужно делать, возраст молодой ещё. Ограничили ей движение переноской на время, кошка действительно через неделю уже спокойно начала лазить по деревьям как ни в чем ни бывало)
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, Тимур. Спасибо за обратную связь.

Когда котенок заболел, Котонай пришли на выручку. Специалисты заботливо и терпеливо обследовали его, сделали все необходимые прививки и даже дали рекомендации по уходу за малышом. Теперь знаю, куда обращаться, если мой питомец заболеет!
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Здравствуйте, Александра Юдина. Спасибо, что поделились впечатлениями.

Нам важно мнение каждого клиента и мы внимательно следим за обратной связью. Рады слышать, что Вы остались довольны лечением и качеством сервиса, мы всегда готовы прийти на помощь :)
Повезло обратиться именно в клинику Котонай, когда у моего Лавли был перелом лапы. Операция закончилась успешно, реабилитация тоже прошла без осложнений благодаря квалифицированным медсестрам и врачам. Буду вас рекомендовать другим собачникам!
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Здравствуйте, Надежда. Спасибо, что делитесь мнением!

Вы правы, в нашей клинике работают опытные ветеринары высокой квалификации, готовые всегда прийти на помощь. Рады, что Вы остались довольны лечением. Желаем Вам и питомцу крепкого здоровья, до новых встреч!
Когда пришел в клинику с моим любимым псом (порода далматинец, если это важно) с аденома третьего века, честно был впечатлен дружелюбной атмосферой. Каждый работник отзывчив и заботлив. Я чувствовал, что мой питомец находится в надежных руках.
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, Никита. Благодарим за столь теплый отзыв!

Приятно, что Вы поставили нам высокую оценку и отметили работу врачей, обязательно передадим команде Ваши слова. Обещаем и дальше радовать Вас первоклассным сервисом!
В клинике нет очередей, за зверьем ухаживают профессиональные и опытные ветеринары, атмосфера в клинике уютная и располагающая к тому, чтобы оставить животное на лечение👌
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что с Вашим животным все в порядке! Двери нашей клиники всегда открыты для Вас, не болейте!
Отличные условия стационара, я бы сказал лучшие в городе. Содержат питомца в отдельном боксе с хорошей вентиляцией, постоянно происходит смена подстилок, уход ничем не хуже чем за людьми в топовой клинике! До сих пор находжусь под впечатлением и в принципе понятно, почему такая цена.
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады слышать, что Вы остались довольны лечением и качеством сервиса, мы всегда готовы прийти на помощь :)
В Котонае мне очень понравился подход к клиенту: администратор сразу дала понять, что она много чего знает и любит животных и если что, то она поможет! Врач ооочень понравился, приятный в общении человек, а самое главное профессионал. Кошечка с огромным удовольствием посещает процедуры и поэтому я очень довольна! Приятно ходить в место, где к животным относятся почти как к людям.
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Рады узнать, что Вы остались довольны качеством лечения и поставили нам столь высокую оценку. Всегда к Вашим услугам!
Спасли глазик моему любимцу! Спасибо офтальмологу и терапевту за оперативную реакцию, нашли причину болезни, поставили диагноз, быстро прооперировали и этим сохранили драгоценное зрение!
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Здравствуйте, Светлана. Спасибо, что поделились впечатлениями.

Провели стерилизацию нашей собаке, у которой есть врожденные проблемы с сердцем и нужен определенный наркоз. Благо здесь есть анестезиолог, который подобрал правильную дозу без последствий для здоровья и животного!
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, Милана. Спасибо за обратную связь!

От меня и собачки Скоти спасибо клинике, много что было сделано у вас, пес прошел стерилизацию и прививки. Сходили к стоматологу по поводу гнилосного запаха изо рта. Всегда показывали и рассказывали в чем причина, привики вообще врач ставит виртуозно - одна попытка и точно в цель.
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, Владислав. Благодарим за столь теплый отзыв!

Чудесная клиника и обслуживание! Привозили уличного кота с застарелым переломом, кость срослась неправильно и предстояло ломать для сращивания в правильном положении. Хирург объяснял каждое свое действие, подключили анестезиолога для правильного наркоза. Сейчас ждем когда лапка сростеться, операцию кот перенес хорошо. Ухаживаю за котиком как сказали.
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Здравствуйте, Милана. Спасибо, что поделились впечатлениями.

Лечимся здесь с питомцами уже не первый год. У меня две собаки и кот-старичок, которому нужно повышенное внимание. Никогда не было проблем с врачами, диагностикой или оплатой, о стоимости говорят заранее до лечения. В этом плане без сюрпризов.
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, Елизавета. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Среди ночи у кошки началась сильная рвота. Я сразу начала искать источник, думала съела что-то не то или слизала, может капля моющего с пола попала или еще что-то, но вроде нет. Прошел час, а кошку все еще рвало. Собрались и поехали в клинику, работал только Котонай в такое время. Нас приняли практически сразу и отправили к терапевту, потом на анализы. Диагноз — язва. Сейчас соблюдаем диету и принимаем лекарства, кошка стала заметно активнее, от еды не отказывается. Спасибо большое за помощь, без вас я бы не справилась!
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день, София. Благодарим за столь теплый отзыв!

Клиника мной проверена не единожды и в квалификации врачей я уверен. Добермана возили сюда на кастрацию, потом щенков из помета когда подросли. Работу свою они делают на совесть, а денег лишних не берут.
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Пару раз мне срочно нужно было уехать из города, а кошку оставить на попечение некому. Пользовалась услугой гостиница для животных) Цена за сутки приятная и клинике я доверяю, забирала любимицу в целости и сохранности.
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились впечатлениями.

Борются за животное до последнего! Привезла сбитого щенка в плачевном состоянии, он практически не дышал. Быстро взяли анализы и отвезли на операцию, все это время я сидела в приемной и просто молилась. Оперировали больше двух часов… Щенок выжил, окреп и превращается в огромную собаку)) Ничего бы этого не было без ваших врачей.
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Здравствуйте, Юлия. Спасибо, что делитесь мнением.

Мнение неоднозначное, но в целом довольна. Я не разбираюсь в ветеринарии, коту помогли, но долго очень поправлялся и денег оставила не мало.
Сеть ветеринарных клиник "Котонай"
Татьяна, спасибо за отзыв!
Сеть ветеринарных клиник "Котонай" на карте