8 (800) 700-49-398 (800) 700-49... — показать

Кредитный потребительский кооператив Апатиты-кредит на улице Дзержинского Сеть

8 (800) 700-49-398 (800) 700-49... — показать
Мурманская обл, г Апатиты, ул Дзержинского, влд 35
офис 308

Про «Кредитный потребительский кооператив Апатиты-кредит на улице Дзержинского»

Самоличное осуществление операций, связанных с крупными денежными средствами и дорогим имуществом, либо грозит попаданием в рискованные ситуации, либо запрещено законодательством. Из-за чего исключительно важно отыскать профессиональных специалистов - и подписать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Кредитный потребительский кооператив Апатиты-кредит на улице Дзержинского предлагает воспользоваться компетенциями своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Дзержинского, влд 35. Номер для связи: +7 800 700-49-39. Веб-сайт: ilma.me.

Финансовые услуги 23
Потребительский кредит
Рефинансирование
Рефинансирование ипотеки
Показать все 23

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Апатиты-кредит на улице Дзержинского (3)

Очень удобно, что можно позвонить в офис, забронировать наличку, а потом прийти и оформляться. А то был такой случай, я пришел, а денег в кассе уже не осталось. Сказали приходить завтра. А так удобно, один звонок все решает. Документы, кстати, очень быстро оформляют. Я даже не успел прийти в себя от осенней холодины, как уже нужно было уходить. Менеджер, которая работала со мной, очень вежливая и красивая женщина.
Пришел в офис, кредит одобрили быстро очень. Теперь и я стал клиентом КПК «Апатиты-кредит». Много моих знакомых советовали мне взять заем здесь, хорошо, что я их послушал. Никаких проблем с документами не возникло. Договор читал, все четко, вроде не должны обмануть. По отзывам тоже понятно, что контора не кинет. Рекомендую!
Наверное, не с той ноги встала и пошла на работу. Это я о менеджере. Чёто она мне с самых первых секунд не понравилась, но я не подавала виду. Злая тетка, с недовольным лицом. Тыкнула мне бумаги прямо в лицо, чтобы я подписала. Надеюсь я её больше не увижу. Хорошо, что оплаты можно делать, не приходя в офис, а на карту сразу им скидывать
Кредитный потребительский кооператив Апатиты-кредит на улице Дзержинского на карте