8 (815) 253-99-248 (815) 253-99... — показать

8 (815) 253-99-248 (815) 253-99... — показать
+7 815 253-...+7 815 253-99-24 ещё
г Мурманск, ул Шевченко, д 26
У Мурманская государственная областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мурманская государственная областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих»

Хотели бы прочесть какую-нибудь книгу, но вы не до конца уверены, стоит ли приобретать её в магазине? Или вам не нравится, что издания ютятся на полках без дела или даже отправляются в мусорный бак? Тогда Мурманская государственная областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих предлагает вам воспользоваться своими сервисами. Электронные ресурсы, особенно ценные или эксклюзивные материалы доступны только в читальном зале. Библиотечные специалисты всегда готовы предоставить любые книги и периодику из своей библиографической базы. По читательскому документу некоторые из них можно взять с собой - срок возврата будет указан в вашем формуляре. И если материал из книги оказался на удивление полезным и вы желаете глубже вникнуть в него, вы всегда можете её продлить.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Организация располагается по адресу: ул Шевченко, д 26. Сайт: blind-library.ru. Номер для связи: +7 815 253-99-24.

Культура, развлечения, отдых 5
Библиотека
Галерея
Музей
Театр
Филармонии

Мурманская государственная областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год