8 (911) 330-01-87 8 (911) 330-01... — показать

8 (911) 330-01-87 8 (911) 330-01... — показать
+7 911 330-... +7 911 330-01-87 ещё
Россия, г Мурманск, ул Софьи Перовской, д 17
526 офис; 5 этаж

Отзывы про Наркологический кабинет Архимед (7)

4.6
Все источники Zoon.ru (7)
Вполне доволен услугами кабинете, получил то, что ожидал, все качественно! Доктор-нарколог - профессионал, что заметно, обращаюсь к нему уже второй раз. Сейчас все идет по плану, уверен, что все будет хорошо. В первый раз врач даже больше, чем ожидал, сделал, объяснил, что могу в любой момент обратиться.
Врач Юрий Михайлович понравился, потому что доступно все объяснил, рассказал и показал. Я осталась довольна его опытом и доброжелательностью.
Нужно было с кем-то поговорить, и этого было достаточно. Я остался доволен откровенностью доктора-нарколога, который смог найти какое-то решение. Выбрал компанию по совету знакомых.
Мы быстренько прошли медкомиссию и сделали снимок. Пришел в клинику, куда меня отправили с работы, а отзывчивые, доброжелательные сотрудники нормально выполнили свою работу.
Клинику посещал другой человек, я записывала его на прием. Устроило то, что я смогла произвести запись без проблем и быстро. Выбрала данную организацию, так как нашла ее в интернете, маркетинг хороший.
Беседа с Юрием Михайловичем прошла отлично, что самое главное! Врач - профессионал, тактичный, внимательно выслушал, проконсультировал, все показал, объяснил, рассказал, как поступить и что можно сделать, сказал, что всегда можно обратиться к нему в любой момент. Прием длился чуть более часа. Мои ожидания полностью оправдались, даже более, так как я думала, что беседа будет более формальной, а доктор с душой подошел ко мне.
Хочу оставить отзыв об Юрии Михайловиче. Мы к
как то приезжали вдвоем с мужем на кодировку от никотина. Третий раз должны были-так как
заболели вдвоем . Не доехали. И так и не отзвонились - хотя очень часто Вас вспоминаем и о Вас
рассказываем людям. Спасибо вам!
Наркологический кабинет Архимед на карте