8 (815) 278-68-788 (815) 278-68... — показать

8 (815) 278-68-788 (815) 278-68... — показать
+7 815 278-...+7 815 278-68-78 ещё
Мурманская обл, г Мончегорск, пр-кт Металлургов, д 4
Круглосуточно

Про «Гостиница Север Inn»

Уютная гостиница с разнообразными номерами и приятными ценами, здание - памятник архитектурного наследия.

Имеется всё необходимое для комфортного проживания, включая бесплатный Wi-fi на всей территории, видеонаблюдение и круглосуточную охрану.

Расположена она центральном проспекте города, по которому без проблем можно добраться до любой точки города.

Количество звёзд 1
Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Гостиница

Отзывы про Гостиница Север Inn (3)

Гостиница достаточно простая, со своими минусами и плюсами. Подходит для поездок по работе. В номере чисто, уютно, можно отдохнуть и хорошо выспаться.
Здание гостиницы старое 50-х годов. Любителям советской романтики здесь должно понравится.
Гостиница интересная, историческая можно сказать. Несмотря на то, что гостиница построена довольно давно, вроде 1949 год, им удается совмещать современные стандарты и советскую аутентичность. Гостиница на 3 звезды, но они не заявляли больше.
Останавливаюсь не первый раз и буду останавливаться еще. Персонал очень вежливый. Стоимость демократичная. Советую всем!
Хорошая гостиница по соотношению цена/качество.
Скажу сразу, гостиница советских времен, но судя по всему у них фишка такая.
В нашем номере было чисто, тепло, уютно. Брали номер с душем и туалетом в номере. Готовили сами на общей кухне, продукты покупали рядом в магазине в Дикси.
Видели кафешку в соседнем доме, но сами не заходили.
Гостиница Север Inn
Благодарим за отзыв! Приезжайте еще! У нас будет произведён стилизованный ремонт кафе бара Левиафан (в городе снимался одноименный фильм режиссера Звягинцева).
Гостиница Север Inn на карте
Позади только Москва