8 (815) 245-56-488 (815) 245-56... — показать

8 (815) 245-56-488 (815) 245-56... — показать
+7 815 245-...+7 815 245-56-48 ещё
г Мурманск, ул Володарского, д 18
терапевтический корпус, 3 этаж

Про «Кабинет ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) Мурманской городской больницы скорой медицинской помощи.»

ГОБУЗ "Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи" оказывает следующие услуги взрослыи и детям 16-ти лет и старше:

ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма)  для любой комиссии и справки - 2500 руб.

ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма)  для справки ГИБДД - 2500 руб.

ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) с функциональными пробами - 2500 руб.

ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) с депривацией сна - 2500 руб.

Согласуйте дату и время исследования в бюро платных услуг больницы по указанному телефону. В день исследования оплатите услугу.Не забудьте взять с собой паспорт и полотенце. Заключение  сразу после исследования со всеми необходимыми печатями и подписями.

Форма собственности 1
Государственная

Отзывы про Кабинет ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) Мурманской городской больницы скорой медицинской помощи. (7)

Проходил здесь ЭЭГ для комиссии. И девушка в бюро платных услуг приветливая, и доктор ЭЭГ грамотный и спокойный. Молодцы!
Все организовано на отлично :)
Спасибо за положительный отзыв.
Я раньше жила в деревне. Свой огород, хозяйство. Последний год стала падать, даже руку сломала. Вот сын и забрал к себе в Мурманск. Лечилась в поликлинике, да все без толку. Врачи говорили, мол возраст, склероз. Чего вы хотите? А мне еще и 70 нет. Хорошо, соседка (медик) подсказала сделать энцефалографию. Сын отвез меня в городскую больницу. Все сделали быстро. Тут же бумагу дали с результатом. Доктор ЭЭГ посоветовал к эпилептологу. У меня признали сосудистую эпилепсию, назначили лечение. Стало гораздо легче. Падать перестала да и в голове светлее. Спасибо за помощь!
Пожилые пациенты с симптоматической эпилепсией нередко обращаются в кабинет ЭЭГ. Выявление эпилептиформной активности на ЭЭГ позволяет назначить им правильное лечение. Более того, всем людям перенесшим инсульт, черепно-мозговую травму или страдающим опухолью головного мозга показана ЭЭГ. При выявлении эпилептиформной активности у этой группы пациентов показано назначение противоэпилептических препаратов не дожидаясь развития эпилептического припадка. Такова мировая практика.
Я устраивался на работу в организацию, где всю мед. документацию предоставленную на комиссию изучают с пристрастием, и мне понравилось, что к заключению по ЭЭГ претензий не было. Доктору ЭЭГ респект :)
Кабинет ЭЭГ является структурным подразделением государственной организации ГОБУЗ МГКБСМП. Нашими постоянными клиентами являются люди устраивающиеся на работу и работающие в ФСБ, МВД. МЦЧ, ФГУП «АТОМФЛОТ», военнослужащие, абитуриенты военных и лётных училищ. Наши доктора знают все требования по оформлению ЭЭГ-заключений этих организаций. Заключения оформляются безукоризненно. Спасибо за положительный отзыв.
Я работаю водителем 6 дней в неделю по 15 часов и очень ценю время ( у меня 2 кредита, теща, жена и дети). Понадобилось пройти ЭЭГ для продления прав (категория «С»). Был удивлен, что в Мурманске есть мед. учреждения, где обслуживают быстро и качественно, без очередей и заморочек. Накануне записался на ЭЭГ по телефону в бюро платных услуг больницы на удобное для себя вечернее время. За 30 мин. до исследования пришел в больницу, быстро заключил договор (10-15 мин.), поднялся в кабинет ЭЭГ, доктор меня уже ждал, 30 мин. длилось исследование, и через 10 мин, врач отдал мне заключение со всеми печатями. Всего потратил не более 1 часа. Остался доволен.
Оказание услуги ЭЭГ в ГОБУЗ МГКБСМП организовано т.о. , что бы пациент тратил минимум времени без потери качества исследования. Спасибо за положительный отзыв.
Я обращалась в кабинет ЭЭГ к Александру Владимировичу по направлению врача. Меня беспокоили панические атаки. По ЭЭГ он выявил у меня эпилептиформную активность. Далее в СПб я проходила ЭЭГ видеомониторинг и все подтвердилась. После этого эпилептолог назначил мне противоэпилептические лекарства, и теперь все позади, симптомы не беспокоят. Оказалось, что панические атаки были проявлением эпилепсии. Я бесконечно благодарна врачу ЭЭГ за правильный диагноз, т.к. до этого меня целый год лечили антидепрессантами которые не помогали.
Спасибо за положительный отзыв. В нашем кабинете к оказанию платных услуг допускаются только самые высококвалифицированные специалисты. Будет необходимость сделать контроль ЭЭГ на фоне лечения -- обращайтесь.
Кабинет ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) Мурманской городской больницы скорой медицинской помощи. на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм