8 (917) 917-39-69 8 (917) 917-39... — показать

Отзывы о компании ООО РЕГИОН - 89

8 (917) 917-39-69 8 (917) 917-39... — показать
+7 917 917-... +7 917 917-39-69 ещё
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Нарьян-Мар и ненецкий АО, Лабытнанга, Дзержинского, 55
Юридический адресс компании

Отзывы про ООО РЕГИОН - 89 (14)

Обратился к организации Регион-89 за помощью в подборе контрактного двигателя. Менеджеры оперативно выслали несколько вариантов, из которых выбрал подходящий. Оплата была произведена через личный кабинет, доставка в указанные сроки. Установил двигатель и пока всё работает отлично! Рекомендую всем, кто ищет надежного поставщика контрактных агрегатов.
Я обратилась в компанию Регион-89 за контрактным двигателем для своего автомобиля. Они оперативно подобрали мне варианты по моим требованиям, предложили выгодное предложение и доставили двигатель в указанные сроки. Монтаж прошел гладко, и теперь я радуюсь отличной работе двигателя. Отличное обслуживание, рекомендую!
Я заказал двигатель у Регион-89 и был приятно удивлен качеством обслуживания. Все прошло гладко, агрегат пришел в срок и без повреждений. Езжу уже месяц, пока все отлично!
Хочу выразить благодарность компании ООО Регион-89 за отличный сервис! Получил контрактный двигатель для своего автомобиля. Процесс выбора, оформления договора и доставки прошел гладко и без проблем. Установил двигатель и уже несколько недель никаких проблем. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит надежность и качество!
Обратилась к компании за помощью в подборе контрактного двигателя для своего автомобиля. Сотрудники быстро откликнулись, предложили несколько вариантов. Выбрала подходящий, оформила сделку. Все прошло гладко, двигатель пришел в ожидаемые сроки. На данный момент работает отлично, никаких нареканий. Рекомендую данную компанию для приобретения контрактного агрегата.
Обратился в Регион-89 для покупки контрактного двигателя. Был приятно удивлен профессионализмом сотрудников. Мне подобрали варианты с минимальным пробегом и адекватной ценой. Доставка была в срок, установил двигатель и он работает отлично. Рекомендую всем, кто ищет качественные агрегаты!
Обратился в компанию Регион-89 за контрактным двигателем. Получил именно то, что обещали - качественный агрегат, прозрачный процесс доставки и отличное обслуживание. Очень доволен результатом и готов порекомендовать всем, кто ищет надежную компанию для покупки автозапчастей.
Сотрудничал с ребятами из Регион-89, заказывал контрактный двигатель. Очень доволен качеством обслуживания и агрегата. Работают профессионалы, все четко и оперативно. Установил двигатель - все отлично! С уверенностью рекомендую данную компанию всем, кто ищет качественные контрактные агрегаты.
Обратился в Регион-89 за контрактным двигателем. Получил предложения по вотсапу, выбрал подходящий вариант. Все оформили быстро, доставили в срок. Установил и работает отлично! Рекомендую всем эту компанию.
Обратился в организацию Регион-89 для приобретения контрактного двигателя. Ребята порадовали своим профессионализмом и честным подходом. Все условия были прозрачно обсуждены, доставка осуществлена вовремя, а качество агрегата меня приятно удивило. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит надежность и открытость в бизнесе.
Получил у компании ООО Регион - 89 контрактный двигатель для своей машины. Все прошло быстро и четко. Остался очень доволен работой сотрудников. Спасибо!
Была приятно удивлена качеством обслуживания и агрегата, который получила. Рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного поставщика контрактных агрегатов.
Получил заказанный агрегат в оговоренные сроки. Работа сотрудников компании произвела на меня очень положительное впечатление. Рекомендую!
Заказал у них двигатель для своей машины. Получил вовремя, все работает отлично. Очень доволен работой компании!
У ООО РЕГИОН - 89 нет координат на карте