8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать

Альфа-Банк в Нижнем Новгороде Сеть

8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-00-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 45

Про «Альфа-Банк в Нижнем Новгороде»

Альфа-банк - один из крупнейших банков на рынке финансовых услуг. Был создан в 1990 году.
Оказывает услуги финансового характера населению. Работает с частными и корпоративными.
Широкий спектр банковских продуктов предлагает физическим лицам в области кредитования: кредит наличными, потребительский кредит на товары массового спроса, ипотека, автокредитование, оформление кредитной карты, овердрафт. Линейка вкладных операций поможет приумножить ваши денежные средства. Система денежных переводов, банковские ячейки, кассовое обслуживание. К каждому клиенту Альфа банк подходит индивидуально, специальные условия кредитования для работников по зарплатным проектам, лояльность к клиенту.
Юридическим лицам банк предлагает гибкие условия работы, РКО, депозитарий, клиент банк, кредитование малого и среднего бизнеса, зарплатный проект, отличные условия, индивидуальный подход.
В отделениях для удобства посетителей стоят банкоматы и терминалы на снятие и внесение денег.
Удобный интернет сайт, доступная информация, кредитный калькулятор, списки отделений.

Банк 1
Альфа Банк
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про Альфа-Банк в Нижнем Новгороде (3)

4.0
Я зарплатник альфабанка. У меня красивая,яркая карта,которую руководитель заказал, следовательно и расходы по обслуживанию карты, он взял на себя. Никаких забот и проблем. Есть только одна забота -заработать деньги, которые упадут на эту карту.
Оформили карту Перекресток, буквально месяц назад и уже ощутила все ее прелести, а именно, смогла накопить бонусы и потратить их. Сама карта оформляется быстро, без проблем, а бонусы начисляются за покупки: при покупках в магазинах «Перекресток» 3 балла на каждые 10р , в других магазинах 2 балла на 10р. Плохо,что нельзя баллы, которые накопил, перевести в наличку и вывести, но потратить на те же покупки можно. Получается, каждый день я покупаю продукты и мне каждый день капают баллы. В конце месяца смотрю, приличная сумма накопилась. Получается я пришла в магазин и половину товаров оплатила баллами. Очень выгодно.
Удобные программы и обслуживание по картам, интернет-банк выше всех похвал. НО почему в центре города ни в офисе на Пискунова, ни в офисе на Горького нет пандусов? Это принципиальная позиция банка не работать с маломобильным населением? Второй год, как стала матерью, чувствую себя в полной мере инвалидом-колясочником.
Альфа-Банк в Нижнем Новгороде на карте