Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Нижнем Новгороде

Арт-кафе Буфет в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

Россия, г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 14
цокольный этаж

Отзывы про Арт-кафе Буфет (13)

Вкусная кухня, довольно быстрое обслуживание. Но, пара мелких недостатков, все же есть, поэтому не 5
Место очень нравится своей атмосферой. Да и цены, на фоне других заведений очень даже.
Мне нравится Буфет по многим причинам. Во-первых, там можно не дорого покушать и не только. Во-вторых, там очень милый дизайн и крутят классную музыку. В-третьих, там собираются интересные и не обычные люди. Да и к тому же, это настоящее арт-пространство, готовое к новым идеям и творчеству. Очень рекомендую тем, кто хочет не просто сходить в кафешку, но и найти новый, интересных друзей.
Очень атмосферное место! Интерьер, кухня, звук и вся тема в стиле underground. Есть отличное пиво, гренки и даже селёдка под шубой! Из экзотики - обезьяньи мозги, бычьи яйца..
Место для своих..
и кстати лучшая в городе хреновуха!!
Буфет - это отдельная реальность, в которой всегда чувствуешь себя спокойнее и насыщеннее, чем в привычном мире. Со стен на тебя смотрят необычные обои, газетные листы с иностранными текстами, портрет Джима Моррисона... а может, сам Моррисон и смотрит? Буфет как будто хранит в себе отголосок времён битников и хиппи, в нем оживают таящиеся в душе жажда свободы и всемирного братства людей... А чудесный дяденька с кофе однажды увидел, как я пытаюсь согреть замерзшие на улице ладони, и дал мне свою вязаную шапку - велел засунуть в неё руки и не вынимать, пока не отогреются. :)
Место действительно прекрасное! Выгодно отличается от остальных подобных заведений. Приятно было поесть в необычном месте. Обслуживание на высоком уровне. Быстро принесли вкусную и горячую еду. В общем кто хочет прийти поесть - приятного аппетита :)
Очень оргинальное заведение. Советское название и современный арт хаус придают не бывалую уникальность ему. Доступная и простая кухня приводя в восторг. Особенно восхищает хренавуха с килькой. Очень рекомендую!
Отличное место, сразу ощущаешь себя в другом мире. безумно интересном и необычном. Меню в виде дел радует, да и вся тематика. помню его еще, когда в нем был один зал, теперь их два, но первый мне все же ближе:) выбор еды хороший, цены средние. ассортимент достаточно разнообразен. И покушать и горячее можно и просто перекусить. Но особо отмечу кофе! он очень вкусный! И готовить его могут прямо при тебе, раньше только из-за этого туда и ходила...Прямо-таки сказка. Люблю гляссе и готовят его здесь особенно вкусно. А цены как везде.
Вот это место очень крутое .Здесь очень атмосферно все внутри сделано под СССР,сидеть приятно ,первый раз когда приходишь -вертишь головой по сторонам .Меню тут не менее оригинальное ,чем обстановка ,все очень вкусное ,и цены приемлимые .Самый крутой напиток алкогольный здесь -хреновуха ,очень классная .Посоветую ее особенно зимой ,греет моментально ,стоит вроде около 500 рублей за 0,5 литра .Также хорошее пиво ,например,Дон,и совсем недорогое .В общем ,всем ,кто в центре будет искать оригинальное местечко ,всем советую этот подвальчик !
Хорошее место.
Весьма недорогое творчески составленное меню. Готовят вкусно, подают быстро. Много "фирменных блюд". Стоит попробовать кофе от местного баристы или здешнюю хреновуху. Для противников алкоголя есть морсы и освежающий безалкогольный коктейль "Огурец Мозга".
Сотрудники дружелюбны и расторопны. Интерьер сочетает элементы андерграунда и обстановки советской квартиры. Время от времени появляются новые детали интерьера или картины современных художников.
Лучше забронировать столик заранее, по выходным залы забиты, и в заведении становиться весьма шумно. Время от времени здесь бывают ди-джеи со своими музыкальными программами, показы кино или футбольных матчей.
Одно из моих любимых кафе!
Обстановка аля СССР, постоянно что-то меняют (то газеты, то какие-то обезьянки на стенах). Но при этом очень маленькое помещение, столики близко друг другу - тесно, а учитывая, что вечером пятницы и субботы занято ВСЁ, то это весьма напрягает. Кстати, именно поэтому стоит бронировать столик, если собираетесь туда в этот день.
Но обстановка не главное, ведь мы пришли в КАФЕ покушать и выпить! Так вот тут это всё в достатке!
Во-первых, низкие цены. Во-вторых, всякие изящества (вроде бычьих яиц). В-третьих, всё вкусно!
Очень советую заказать Карпаччо, к которому в подарок дадут стопку хреновухи. Это оочень вкусно))) Вообще, Буфет славится именно своими домашними настойками: хреновуха, лимонка и перцовка. Раз на раз не приходится и иногда они меня разочаровывали, но если партия удалась на славу... оттуда не захочется уходить!
Больше всего меня порадовал выдерженный стиль заведения.У нас даже официантка была как из СССР...Начала про какого-то Борьку,который делает коктейли ,рассказывать,нас всех зайчатами называла ) Уборщица в ярком кислотном фартуке,как в обычном буфете!А меню составляли явно секретари КомПартии! Всё правда вкусно,но на мой взгляд слишком мрачновато..
Классное место! Приходя туда холодным зимним вечером, угощаешься знаменитым кофе от Гусара и словно переносишься в Пушкинские времена гусаров, балов, рыцарей... Меню, однако, скудновато на блюда, но очень вкусный кофе и чай. Очень профессиональный персонал.
Арт-кафе Буфет на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел