8 (831) 467-28-688 (831) 467-28... — показать

8 (831) 467-28-688 (831) 467-28... — показать
+7 831 467-...+7 831 467-28-68 ещё
г Нижний Новгород, ул имени Маршала Рокоссовского К.К., д 4
Район: Советский

Про «Библиотека им. А. Твардовского»

Библиотека им. А. Твардовского предоставляет читателям доступ к огромному объему как художественной, так и научной литературы, которую можно почитать на месте или взять на время домой. Для удобства посетителей оборудован большой читальный зал, оснащенный мягкими креслами, письменными столами и настольными лампами. Также в библиотеке вы можете воспользоваться доступом в сеть Интернет и скачать на флеш-карту оцифрованные книги, хранящиеся как в этой, так и в других библиотеках Нижнего Новгорода. Самым маленьким читателям обязательно понравится детский зал, постоянно пополняющийся новыми книгами и свежими номерами журналов.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Отзывы про Библиотека им. А. Твардовского (2)

В эту библиотеку записалась сама, когда дочке исполнилось 2 года. С тех пор посещаем регулярно. Уютная обстановка, внимательные, всегда готовые помочь с выбором книги библиотекари. Книги в хорошем и отличном состоянии, современная литература и классическая. Вообщем, всем молодым мамам рекомендую записаться в библиотеку и каждые 2 недели обновлять ребенку репертуар сказок перед сном.
Замечательная детская библиотека, жаль, что находится не в очень презентабельном месте, практически в цоколе 9-и этажки, да ещё и вход со двора. Первый раз нашли с трудом.
Дети любят сюда приходить. Библиотекари очень внимательные и всегда подскажут и посоветуют нужную литературу. Жаль, что сам книжный фонд обновляется редко и многие книги уже очень старенькие, можно сказать "зачитаны до дыр".
Здесь постоянно проводятся тематические конкурсы детского рисунка и посетители выбирают победителей. Атмосфера в библиотеке напоминает о тех давних советских временах, когда мы не знали никаких электронных носителей - это как некое погружение в прошлое.
Библиотека им. А. Твардовского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год