8 (952) 440-99-228 (952) 440-99... — показать

Пломбир на Интернациональной улице

8 (952) 440-99-228 (952) 440-99... — показать
+7 952 440-...+7 952 440-99-22 ещё

Про «Пломбир на Интернациональной улице»

Интерьерная фотостудия Пломбир отлично подходит для проведения индивидуальных и семейных съемок, детских фотосессий, фотосессий для будущих мам, фотосессий влюбленных и свадебных съемок.
Студия разделена на 2 зала

Светлый 60 кв.м.
Снимать в светлом зале можно с естественным светом до самого вечера. Пока солнышко не спряталось за горизонт у нас очень светло. Также вы можете пользоваться студийным оборудованием (Импульсный свет)

Темный 40кв.м.
В темном зале находится 3 локации, и наша супер коллекция чемоданов. Эта локация уникальна и состоит на данный момент из 120 чемоданов (пока вы это читаете их уже может быть больше =)))))))))
В темном зале есть галогенные источники света по 1000Вт

Услуги студии 3
Видеосъемка
Выездной фотограф
Свадебный фотограф

Отзывы про Пломбир на Интернациональной улице (4)

4.0
Добрый вечер! Очень редко пишу отзывы, но сегодня вынудили. Фотостудия пломбир, интернациональная, 100. Записывались на фотосессию на 11 июня 2018 г. Придя туда в соседнем со студией помещении, где предстояла фотосессия, велись капитальные ремонтные работы, работала сварка, а в коридоре дико воняло краской! Фотостудию арендовала по случаю юбилея, и планировали все заранее. У меня как у имёнинницы аллергия на краску, а одна из девочек астматик. Окна в студии закрыты намертво и не открываются. Что то проветрить невозможно. Ни о чем таком нас не предупреждали, естественно. Администратор и по совместительству директор наотрез отказалась возвращать предоплату и нагло несмотря ни на что оставила себе деньги, при условии, что фотографироваться мы там просто физически из за вони и шума не могли. Мы вынужденв были оттуда уйти, и я в срочном порядке искала другое место для съёмок, к слову нашла прекрасное место без вони и где окна без проблем открваются. Такое бессовестное поведение хозяйки фотостудии меня повергло в шок. Ненавижу, когда люди так нечестно и наплевательски ведут дела. Все таки они оказывают услугу, а услуга нам оказана не была. Люди, будьте бдительны, не ходите фотографироваться в это бессовестное место!!!
Прекрасная, уютная и просторная студия! Куча реквизита, который можно примерить!больше всего во всей этой отмосфере радуют конечно фотографы Катя и Женя! Еще Ирина Ерёмина - визажист! Эти люди полны идей! В работах Кати, очень нравится то что с каждым своим клиентом она работает индивидуально, ей не хочется повторяться в позах или образах, каждому она помогает придумать что то своё, новое и не повторимое! Всем советую хоть раз сходить к ребятам в студию! Не пожалеете!
Студия отличная!Светлая, уютная, можно сказать домашняя обстановка! Приятная атмосфера, приветливые, добродушные, отзывчивые люди!) Удобно разделены зоны для творческого процесса и для подготовки к нему! Работают первоклассные фотографы и визажисты! Здесь вы в надежных руках! Угощают чаем с печеньками!;))) В целом все супер, очень понравилось! Ребята большие молодцы, так держать!)))
Отличная фото студия! по мимо интересных и красивых фото локаций там очень уютная атмосфера, мне очень понравилось там работать. Спасибо вам)
Пломбир на Интернациональной улице на карте