8 (831) 413-81-84 8 (831) 413-81... — показать

Отзывы о компании Цветочная лавка в Нижегородском районе

8 (831) 413-81-84 8 (831) 413-81... — показать
+7 831 413-... +7 831 413-81-84 ещё
г Нижний Новгород, ул Звездинка, д 12/50

Отзывы про Цветочная лавка в Нижегородском районе (16)

3.6
Обращаюсь сюда уже не первый раз. Девочки молодцы, все расскажут и подскажут, работают быстро.
Оказались в этом магазине случайно, обычно заказываем цветы в другом месте. Но я была удивлена качеством цветочков и как девчонки со вкусом их собирают. Не прогадала когда обратилась к вам. Процветания!))
Отличный магазин. Приемлемые цены. Брал букет на свадьбу. Сделали огромный красивый букет, сильно отличался от других! Много селфи сделали..
ReviewForm Mobile 1888070
Отличное место, все сделали на высшем уровне! Спасибо! Процветания вам!
На День Рождения любимой был к сожалению в командировке, хотел порадовать ее красивым букетом и воздушными шарами она у меня их любит с детства!)) В интернете случайно нашел Цветочную лавку и там сделал заказ. Перед отправкой попросил сфотографировать букет, что они любезно сделали…букет мне понравился. Доставили все во время. Жена была в щенячьем восторге. Девчонкам флористам обещал,что напишу отзыв, так что если вы читаете привет вам и спасибо большое.
Заказывал для своей девушки через эту доставку букет тюльпанов. С менеджером было оговорен день и время доставки. Все отлично. Курьер доставил в оговоренный промежуток времени, без задержек. Букет шикарный, тюльпаны все свежие и упаковка красивая с бантом. По цене вышло совсем недорого. Спасибо!
Розы - любимые цветы нашей мамочки. В Лавке цветов флористы помогли подобрать оригинальную композицию к её юбилею. Свежие прекрасные розы в букете красиво сочетались с зеленью. Доставили бесплатно в согласованное время. Спасибо!
Пару недель назад обращались сюда для заказа букета для своей начальницы. Она женщина довольно такая, изысканная дама, любит оригинальное и необычное. Не хотелось как то ударить в грязь лицом. Всем коллективом думали какие выбрать, с каким сочетанием, на ум ни чего толкового не шло. Обратились за помощью к опытному сотруднику магазина «Цветочной лавки», он та и помог нам определится на букете Утренняя свежесть. Цветы были доставлены а обозначенное время, курьер кстати оказался очень вежливый и пунктуальный, привёз в лучшем виде. Букет очень понравился не только нам но и начальнице, а это главное.
Находилась в другом городе, а у сестры был день рождения. Первый юбилей, 10 лет, захотела подарить что-то особенное и заказала здесь букет цветов для нее и гелиевые шары. Выбрала букет "Принцесса" из орхидей, оплатила с карты. Созвонилась с менеджером, просила доставить между 8 и 10 часами утра. Курьер привез букет в 9 часов, вручил лично имениннице и еще поздравил с днем рождения! Сестренка была очень рада, подарок удался! Букет был очень красивый, пышный, цветы свежие, долго еще простояли в детской. Шары и цветы были ровно в том количестве, в каком заказывала.
Обращались в «Цветочную лавку» для заказа цветов на наше корпоративное мероприятие. Хотели специально украсить зал именно свежими цветами. Флористы салона поработали на славу, нам привезли невероятной красоты цветочные композиции, празднично украшенные лентами, а также корзины с цветами. Гости весь вечер любовались ими и вдыхали их аромат. А в следующие дни цветы нас радовали уже в офисе, куда мы из бережно перенесли. Большое спасибо за высокое качество цветов, профессиональную работу флористов, оперативную доставку и приятную цену! Будем рекомендовать вас друзьям и коллегам.
Никогда не трачу время на написание негативных отзывов, но когда безответственность переходит все границы, об этом нужно писать.
Имел неосторожность заказать в данном "салоне" букет на 8 марта для любимой (номер заказа 04901 от 05.03.2018). Букет из 51 тюльпана, который должны были доставить в интервале с 7 до 10 утра ей домой. Время было выбрано специально, поскольку я знал, что после 10 девушка собиралась уйти.
В назначенное время букет не был доставлен. После нескольких звонков операторам я услышал байку про проколотые шины и было решено что курьер сам позвонит девушке и договорится когда и где он передаст букет. Сюрприз был испорчен, а девушка осталась дома ещё на пару часов чтобы дождаться курьера.
Я прекрасно понимаю загруженность курьеров в этот день и уже смирился что мой сюрприз не состоялся, но самое интересное было когда я увидел фото букета. Вместо нежного, разноцветного микса, который я ожидал увидеть, на фото была охапка красных тюльпанов, среди которых одиноко торчало несколько белых цветков. Стоит ли говорить, что моя девушка не любит ярко-красные цветы, предпочитая нежные оттенки. Упаковочной бумаги, за которую я заплатил дополнительно, не было вообще, а цветы были перетянуты обычной лентой... Видимо, решили что и так сойдёт.
Жаль, что я находился далеко от Н.Новгорода - уж очень сильное желание было посетить данный салон и посмотреть в глаза этим людям.
Зачем брать столько заказов, если нет сил их обработать качественно и в срок? Неужели, страсть наживы на 8 марта дороже репутации собственного бизнеса? Стыдно...
Заказала букет красных роз. Цветы были доставлены с опозданием в три часа уже после моего звонка. Сами цветы рассыпались на следующий же день. Уровень сервиса и качество цветов оставляет желать лучшего...
Уже три года заказываю цветы только у них.Всегда свежие,букеты шикарные,не важно на какую сумму заказ хоть на 1000 хоть на три.
Всё ужасно! Цветы доставили "несвежие". Можете представить альстрамерию с одним-двумя поникшими цветками ? Так чтобы было не так заметна убогость букета, добавили ещё один цветок. Получилось четное число. Доставка была осуществлена на день раньше ! На все претензии отмалчиваются. Не связывайтесь!!!
1157889 1157890 1157891 1157892 1157893
Заказал букет 10.02.2017, оператор перезвонил и уточнил все, я переспросил- мне ответили, что букет объемный и будут свежие цветы. Я заказываю у Вас не 1 и не 10 раз, но такого не встречал ни разу- по факту букет доставили 14.02.2017 уже увядающим, не пышным и не объемным, фото есть, в 13.00 14.02.2017 букет завял и осыпался, фото так же есть. Номер заказа-4061, номер квитанции об оплате-134651582. Я 15.02.2017 написал жалобу на которую не получил ответа до сих пор. Почему у Вас встречается такле отношение к клиенту? Почему информация была предоставлена заведомо ложной? Качество товара не соотвествует ни каким требованиям? Директор: Дмитриева Оксана Владимировна, почему же Вы так позволяете вести себя с клиентами, удаляя Отзывы и жалобы?
1 звёздочка слишком много для них !
Заказывал в этой лавочке цветы на день рождение девушке, online и заплатил через PayPal $89 так как было удобно находился не в России. В день доставки позвонил к ним уточнить, они сказали что мой заказ был доставлен. Я доверил им и был спокоен. Спустя примерно 2 недели (раньше контактов не было по определённым причинам) я узнаю от девушки что цветы не были доставлены, звоню в эту лавочку и они мне говорят что цветы были доставлены и что подпись есть (но не моего получателя точно) и то что они за ранее созванивались с моим получателем и обговаривали время (мой получатель не с кем не обговаривала по тел. время так как не с кем не говорила в этот день) и по их описанию девушка при доставке цветов выходила с собачкой, я им говорю что у моего получателя нет собачки и некогда его не было (но это мало видимо их интересует) т.к основание у них "цветы доставлены" продемонстрировали подпись якобы моего получателя, но почему то странным образом их менеджер от руки написала над подписью имя и фамилию моего получателя ( и то неизвестно до подписи или после написали, и вообще подпись не моего получателя т.к она не чего не получала) и тут ВНИМАНИЕ!!! самое интересное, оказывается они предоставляют на подпись получателю лист бумаги где написано вся информация о заказчике, сколько платили, какие комментарии делались во время заказа, каким образом платили и т.д.. а где же конфеденциальность? им бизнес молча завидовал бы просто.. они говорят это девушка мне не говорит об этом и скрывает что цветы ей приносили (такого быть не может она некогда не скроет от меня это), когда я ей рассказал всю эту историю она была в шоке, и удивилась как этот бизнес вообще работает. Приехал, потратил минимум в 20 раз больше чем потерял и лично преподнёс ей цветы с извинениями... всё очень сомнительно у них, НЕ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ !!! чтоб не остаться разочарованным.