8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-69-32 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Циолковского, д 14

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (5)

Мне подобрали идеальную виллу в Тайланде! Мечта сбылась! Урвали ее по очень низкой стоимости, за что спасибо Алексею!!! Все этапы сделки мы прошли дистанционно. У DDA есть юридическое сопровождение, что очень важно в покупке недвижимости за рубежом. Команда DDA- профессионалы своего дела. Я всем довольна!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Купили апартаменты в Тайланде через агентство DDA. Очень понравился брокер, с которым работали и оперативность. На встречу мы с супругом приехали в офис, к нам подключился брокер, который презентовал дистанционно несколько объектов по нашим критериям и рассказал подробно о каждом. Выбирали уже исходя больше из бюджета, хотя глаза разбегались и остановиться на чем-то одном оказалось очень трудно. Сделка прошла быстро и главное успешно) Спасибо!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Благодарны Агентству DDA Real Estate! Нашли через сайт после поездки в Дубай. Хотели приобрести объект по бюджетному варианту. Оказалось реально, правда далеко от центра района Business Bay и набережной. Сделка длилась 2 недели. Сейчас внесли первый платеж по графику и получили SPA на руки. Теперь мы обладатели апартаментов Tenora Apartments и получили возможность бесплатного проживания в нем до 28 дней в году. Жаль, что рассрочку возможно было оформить только на 4 года, а так все понравилось! Рекомендую!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Загорелась покупкой квартиры за границей. Выбор стоял между Турцией или ОАЭ. Наткнулась на сайт DDA, где можно подобрать квартиру в Турции и Дубае. Оставила заявку, мне перезвонил специалист и записал в офис для презентации выбранных мной объектов. Я была удивлена, что такая компания есть у нас в городе. На встрече менеджер Алексей показал мне несколько вариантов и я остановилась на квартире в Дубае. (подошла цена и срок сдачи к концу 2023 года). Сражу в офисе мы уточнили у застройщика условия бронирования и я внесла деньги за бронирование. Вся остальная коммуникация с застройщиком было через электронную почту, что очень для меня было удобно. Единственная заминка получилась с оплатой в банке, застройщик не предупредил, что договор должен быть на русском, но DDA быстро помогло с этим вопросом.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании DDA Real Estata. Я давно планировала приобрести квартиру за пределами России, но никак не могла решиться, т.к. ни разу не приобретала имущество в другой стране и боялась что меня просто кинут на деньги. Недавно в интернете я увидела видео брокера Анны из Дубай и меня заинтересовал объект про который она рассказывала. списалась с Анной по поводу данной квартиры, она мне все подробно рассказала, показала презентацию и предложила приехать в Дубай и посмотреть квартиру своими глазами. В аэропорду Дубай меня встретила лично Анна с водителем на новом Mercedes S-Класс и мы сразу поехали на объект который меня заинтересовал. Анна предложила посмотреть ещё пару вариантов, но меня они не особо заинтересовали, но за предложение спасибо. Потом поехали в офис, Анна связалась с застройщиком, мы обсудили итоговую цену квартиры и мы забронировали объект. Хочу отметить работу Анны, она меня сопровождала от презентации объекта до получения SPA.