8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать

Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-69-32 ещё
г Нижний Новгород, ул Новая, д 51
Московская,

Про «Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.»

Агентство зарубежной недвижимости "DDA Real Estate" - выгодные варианты для инвестиций и жилья: квартиры в Дубае от 7 млн ₽, квартиры в Турции, Таиланде, Грузии от 3 млн ₽ и др. странах!

Международная сеть насчитывает более 350 офисов в разных странах: Россия, ОАЭ, Турция, Таиланд, Казахстан, Беларусь, Грузия и др.

- Эксклюзивная зарубежная недвижимость от 3 млн ₽
- Ежегодный доход от инвестиций до 15%
- Договоры с ведущими мировыми застройщиками
- Лицензия у агентства и каждого риелтора
- Бесплатный подбор квартир и юридическое сопровождение сделки (нашу работу оплачивает застройщик)

Подберем недвижимость под Ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риелтора бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (6)

Для помощи в выборе и покупки апартаментов в Дубае я обратилась в ДДА. Нашла данное агентство в инстаграме. На встречу приезжала лично в офис Нижнего Новгорода, по скайпу подключалась Александра из Дубая, она провела онлайн презентацию и подробно рассказала о районах. Всю сделку провели дистанционно, брокеры из НН помогли с оплатой по свифту! Сейчас апартаменты на этапе строительства, сдача будет в конце 24г, ближе к этому времени буду готовиться к переезду. Всё сотрудничество прошло на ура) все ребята, с кем мне пришло общаться профессионалы своего дела! Спасибо ДДА
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
спасибо DDA за подборку квартиры в Турции! Нашел данное агентство в интернете и меня пригласили на просмотр квартир в г. Нижний Новгород. В офисе меня очень приветливо встретил брокер Алексей и мы приступили к просмотру объектов. Объектов действительно очень много, мне потребовалось 2,5 часа для того, чтобы подобрать себе подходящую квартиру. Алексей подробно рассказал о каждом объекте и районе, рассказал о самой стране, помог забронировать квартиру и перевести первые 25%. Мы до сих пор на связи) Спасибо, не пожалел о своем выборе
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Для переезда я выбрала ОАЭ, тк тут довольно просто получить внж
При выборе агентства мне было важно пообщаться с брокерами лично в рф, поэтому я оперативно договорилась о встрече в Нижнем Новгороде, подготовив в голове все пожелания для будущей квартиры. Вариантов оказалось ОЧЕНЬ много, пришлось взять сутки на раздумья, на следующей день мы подробно изучили выбранный мной вариант, мне провели дистанционную презентацию и показались объект по видеосвязи, после сразу подписали букинг форму и я оплатила бронирование. При оплате первого взноса возникли трудности с переводом, поэтому пришлось оплатить наличными в офисе.. все остальные этапы сделки прошли максимально быстро
Сейчас я уже официально живу в Дубае, ни капли не пожалела о своем выборе) советую всем своим близким именно ДДА для покупки недвижимости за границей)
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Увидел в интернете рекламу компании DDA Real Estate о подборе недвижимости в Дубай, оставил заявку и меня записали на встречу к брокеру в Нижний Новгород. В офисе меня встретил брокер Алексей и начал показывать презентации с объектами. Сразу скажу, у них настолько много объектов в продаже, что разбегаются глаза. Выбрали пару объектов в моем ценовом диапазоне и я захотел посмотреть на объекты своими глазами. Алексей сразу же созвонился с брокерами из Дубай и мне было предложено поехать в туда лично. В Дубай меня встретили на новом мерседесе, провели экскурсию по Дубай и дали время на отдых. После прислали за мной машину и мы поехали по объектам. Посмотрел объекты своими глазами, определился с выбором и попросил забронировать для меня выбранный объект. Брокеры сработали быстро, т.к. в этот же день мне на почту пришло подтверждение о бронировании. В подарок дали бесплатное юридическое сопровождение сделки) всем доволен!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Встал вопрос куда вложить капитал накопленный за долгие годы честной работы, да так чтоб без рисков. Давно размышлял о вложении в недвижимость в Дубае. Манили уж больно красивые цифры дохоности из рекламы. Мне посоветовали Компанию DDA Real Estate - сказали ребята разбираются помогут. Так собственно и вышло. Быстро разъяснили основные схемы вложений: сроящийся объект и перепродажа, стройка и последующая сдача в аренду и т.д. срок окупаемости получчался от 5 до 7 лет при минимальной доходности. а на деле за пару недель мои объекты выросли в цене на 29% - красота!
Почему студии? Ребята также пояснили что если буду сдавать в аренду лучше брать небольшие квартиры и несколько - спрос у арендаторов выше, да и продать в случае чего проще. Ездить никуда не пришлось, все оформили прямо в Ярославле в офисе Компании. Это тоже плюс, мне квартиры не особо интересны - главное чтобы денег приносили. Документы подписал дистанционно с переводом денег и договорами помогли здесь же. Немного поначалу переживал когда месяц не было свидетельств на собственность, но понял потом чт это норма в Дубае. в Иттоге все бумаги на руках, на сайте департамента объекты на мою Фамилию, Цена растет. Ребятам респект и удачи!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте