8 (831) 258-06-11 8 (831) 258-06... — показать

8 (831) 258-06-11 8 (831) 258-06... — показать
Россия, г Нижний Новгород, б-р Заречный, д 1
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Эдем на Заречном бульваре (4)

3.3
Была в этом кафе несколько раз. Цены завышены очень сильно. Меню разнообразное, но долго готовится. Есть 2 зала. В 1 зале стоят диванчики и очень тесно. 2 зал стульчики, столики, предпочитаем с друзьями его. Туалет самое отвратительно место в этом заведении- вечно грязный и с невыносимым запахом.
Мне не понравилось в кафе Эдем. Была один раз с другом. Как-то тесновато в нем. Столики все близко расположены друг к другу и можно легко услышать кто о чем разговаривает. И цены для такого заведения явно завышены. Бутылочка пива 0,33 стоит больше ста рублей. Официантки стоят у барной стойки и смотрят на всех, это раздражает. А еще когда мы заказали только пиво и орешки, долго сидеть там не собирались, у нас спросили "вы что больше ничего заказывать не будите?" Как-то не по себе аж стало. Я не приду больше в кафе Эдем, там неуютно. И обслуживание странное. Единственный плюс, рядом станция метро Заречная, можно спокойно уехать поздно.
бывали в этом кафе несколько раз.удобное расположение,рядом бульвар,где гуляют порой парочки и после прогулки можно зайти в кафе,вкусный шашлык вам обеспечен. кафе само по себе не большое.три зала.места для танцпола нет,поэтому не видела что там кто то танцует,больше это место подойдет для посиделок и романтиков.в зале стоял розовые диванчики.небольшая барная стойка.музыка создает фон.обслуживание среднее по времени.с некоторых пор цены достаточно выросли,поэтому не так то и бюджетно получается уже сходить и просто попить пивка.
шашлык готовят практически при вас,т.к.печка находится прямо в помещении около входа.
запах в кафе нормальный,нет запаха "столовки"
Хорошее кафе)!если ни разу не были и просто рядом находитесь компанией можно зайти очень вкусный шашлык!!!!
Эдем на Заречном бульваре на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел