8 (831) 332-90-29 8 (831) 332-90... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин Samsung

8 (831) 332-90-29 8 (831) 332-90... — показать
+7 831 332-... +7 831 332-90-29 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Циолковского, д 71

Отзывы про Фирменный магазин Samsung (11)

Хочу поблагодарить, за прекрасную работу, технического эксперта. Он восстановил мне утерянные данные и вернул прежнюю работоспособность смартфона Samsung.
Благодарим за высокую оценку сотрудника.
Обратился с телефоном samsung galaxy s3 телефон очень плохо работал(тормозил). Технический специалист удалил не нужные приложения, почистил систему от мусора и выполнил обновление, теперь мой телефон работает как новенький. Спасибо вам за оказанные услуги!
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
Большое спасибо техническуму эксперту Александру за перенос данных и обновление телефона самсунг. Сделал свою работу быстро и качественно, а главное совершенно бесплатно.
Благодарим за внимание к работе сотрудника.
Мой старенький телефон самсунг служил мне верой и правдой долгое время, но последнюю неделю стал плохо работать и я обратился по месту покупки. Технический специалист настроил его за 20 минут и он снова готов к работе. Спасибо вам за профессиональную работу и желание помочь клиенту.
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
Выражаю благодарность персоналу магазина самсунг, за помощь в выборе планшета.
Помогли бесплатно перенести данные на новый планшет и подробно проконсультировали по работе с офисными приложениями.
Благодарим за ваш отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
Большое спасибо Александру, решил мою незадачу с устройством.
Мой телефон настроили меньше чем за 10 минут и порекомендовали очень полезные функции, о которых я даже не догадывалась. Обязательно порекомендую ваш магазин друзьям и знакомым :)
Посетил магазин Самсунг. Меня очень порадовала работа консультанта Александра, который помог мне разобраться с настройками телефона.
Была проблема с установкой времени на часах Gear 2 т.к нет телефона samsung. Меркулов Александр помог. В связи с чем большая ему благодарность.
Благодарим за внимание к работе сотрудника. Информация принята к сведению.
Очень благодарны Александру за проделанную работу.Сам Александр, доброжелательный и воспитанный молодой К, сразу видно, что профессионал своего дела.
Благодарим за внимание к работе сотрудника. Информация принята к сведению.
Я, очень благодарна консультанту Меркулову Александру. Мне было очень трудно разобраться в настройках телефона одной и я обратилась в магазин где его покупала. Помогли и настроили, молодцы!
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием . Спасибо за внимание к работе сотрудников.