8 (800) 100-08-058 (800) 100-08... — показать

8 (800) 100-08-058 (800) 100-08... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-08-05 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 93
Пн: 07:00 - 19:00

Про «Диагностическая лаборатория Гемохелп на улице Большая Покровская»

В современном мире обязательным элементом для безошибочного определения диагноза являются такие типы исследований, как ЭхоКГ, УЗ-диагностика внутренних органов, КТ, различные лабораторные анализы биологических жидкостей, МРТ, рентген и многое другое. Диагностическая лаборатория Гемохелп на улице Большая Покровская (рейтинг на нашем сайте — 3.7) трудится в сфере проведения исследований всевозможных заболеваний. Деятельность учреждения помогает не только распознать патологии на начальных этапах, но и выбрать надлежащий план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами оказываемых исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов по окончании диагностики.

Данная организация находится по адресу: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 93, ближайшая станция — Горьковская.

Компания работает Пн-Пт: 07:00-19:00, Сб: 08:00-15:00, Вс: 08:00-13:00.

Номер для связи — +7 800 100-08-05. Информация об организации на сайте www.gemohelp.ru

Тип клиники 2
Гинекологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Диагностическая лаборатория Гемохелп на улице Большая Покровская (30)

3.8
Цены устраивают, срок изготовления анализов удобен. Сами анализы можно глянуть в личном кабинете на сайте, либо обратиться к администратору любого пункта.
в обычных больницах делают анализы более правдоподобные и платить огромные деньги не надо....
Я не могу ничего сказать о стоимости и качестве анализов, но недавно Гемохелп проводил акцию "Стань донором костного мозга". Ты приходишь в отделение, заполняешь анкету, сдаешь кровь и тебе выдают сертификат о том, что ты являешься донором костного мозга. Я считаю, что каждое медицинское заведение города должно проводить такую акцию!
Ольга, тоже участвовала в данной акции. И тоже в Гемохелп! Согласна, что полезно такие акции проводить!
Ходила много лет в эту клинику,но последний посещения очень разочаровали! Сдавала кровь на ХГЧ 2 раза и оба не определились. Я не понимаю,как по крови нельзя определить! Деньги на ветер! Никогда больше не приду в эту клинику!
Хотела сдать 5месячному малышу анализ крови. Кровь предложили взять из вены, так как это надежнее для анализа, и чтобы еще раз не приезжать, а это важно!!! (У меня трое детей, живем загородом, и я обратилась в частную клинику для экономии времени) Я согласиласилась и кровь взяли не из пальца, а из вены. В итоге, вечером перезвонили и сообщили, что анализа СОЭ не будет, так как не хватило материала. За недоделанный анализ предложили вернуть 170 рублей. Либо предложили приехать на добор крови!!! Малышу 5 месяцев!!! Вы о чем??? Работу они свою не выполнили, возвращать деньги за бесполезный анализ они даже не собираются. Извинения приносят, но денег не возвращают. Говорят, что часть работы они выполнили. Но я оплатила и заказывала полный анализ! Вы когда фотографии в салоне заказываете, если часть изображения не отображена, вы же эти фото не возьмете и потребуете назад свои деньги, вас же не устроит объяснение что салон потратил бумагу и краску??? А здесь маленький ребенок, которого придется еще раз колоть по вине клиники! В такой ситуации, как я считаю, как минимум должны были вернуть всю сумму и принести извинения, не говоря уже о причинении морального ущерба и физического ущерба малышу. Удивляет, что такая большая сеть, как Гемохелп, так мелочно себя повела. Я потратила время, деньги, нервы, а что самое главное - малыша зря кололи в вену иглой. Возмущена и расстроена до слёз.
Диагностическая лаборатория Гемохелп на улице Большая Покровская на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов