5.0 1 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, ул Героя Усилова, д 3/3
цокольный этаж
Район: Нижегородский

Про «Ибица»

Направляясь в нижегородскую Ибицу, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Отличное пиво и регулярные трансляции главных спортивных мероприятий делают это место идеальным для дружеских посиделок.

Комплексный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи этого паба.

Как обнаружить данное место? У нас есть адрес этого места: Россия, г Нижний Новгород, ул Героя Усилова, д 3/3. Если вы опытный автомобилист, вас обрадует наличие бесплатной парковки у этого заведения. Звоните по телефону +7 831 438-05-98 и узнавайте интересующие детали о работе компании!

Бизнес-ланч Европейская Русская Доставка Парковка

Отзывы про Ибица (1)

Отдыхали в эти выходные все было очень круто.Кухня и сервис на высоте)Дискотека и караоке,были приятно удивлены.Придем теперь еще раз точно.Кафе изменилось в лучшую сторону
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Дарья Соколова
Уже оставили отзывы