Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Нижнем Новгороде

Любимый доктор в Нижегородском районе

Россия, г Нижний Новгород, ул Гребешковский Откос, д 9А

Похожие организации

Про «Любимый доктор в Нижегородском районе»

Детская поликлиника. Предоставляет услуги педиатров, детских оториноларингологов, офтальмологов ,хирургов, ортопедов, детских стоматологов. Записаться на прием в поликлинике можно по телефону 415-59-16.

Отзывы про Любимый доктор в Нижегородском районе (9)

2.3
Меня устраивает клиника Любимый доктор. В поликлинику мне совершенно неудобно обращаться, во всех смыслах. Эта клиника в шаговой доступности от нашего дома. С педиатром всегда можно по телефону проконсультироваться. Вежливое обслуживание со стороны персонала. Мне все удобно. По ценам - приемлемо.
Не заключайте договор с этой клиникой!
Прошлый год заключали договор на патронаж ребенка до года. Было все очень прилично (кроме того, что несколько раз про нас забывали!)
На второй год заключили похожий договор, оплатив специалистов, необходимых для садика (планировали идти в садик с двух лет). Вот тут начался цирк: часть специалистов (офтальмолог, психиатр) работают час-полтора в неделю до шести вечера. Другого времени у них просто нет!
Нас поразила гинеколог, которая вместо осмотра начала читать пространную лекцию о том, какие причины заболеваний сейчас наиболее частые и что-то еще подобное (на руках у меня сидит ребенок, который не любит теток в белых халатах, посмотреться бы побыстрее и выйти из кабинета, а она пытается "учить молодых родителей"). Самый шедевр был, когда она спросила нашу дочку (1 год 9 месяцев): "Тебя пися не беспокоит?" (ребенок как мог объяснил, что беспокоит его только какая-то тетка).
Часть оплаченных врачей мы так и не смогли пройти из-за графика их работы, поэтому пришлось потратить деньги и пройти в другой клинике.
Забрать карточку для детского сада оказалось тоже не просто: доехать в микрорайон цветы можем только после работы, то есть после 18.00. Клиника работает до шести. Ладно, это наши проблемы. Решили забрать карточку в субботу. На сайте ни единого объявления об изменениях графика работы!!! Приехали и наткнулись на бумажку, распечатанную на принтере о том, что сия замечательная клиника перешла на летний режим работы и в выходные закрыта!
2 года патронажа... не ходите туда никогда, даже бесплатно.
Единственный плюс - прививки, сделали очень хорошо и все по графику.
В остальном... вранье и некомпетентность, врачи меняются - кадровый состав ужасный. Особо хочу отметить цинизм кардиолога и педиаторов - случайно в ДОБе узнала. что у нас проблемыф с сердцем. плохая кардиограмма и учащенное сердебиение. В этой клинике мой ребенок был всегда здоров на 100%. Врачи даже об этом не сказали, и несколько кардиограмм были всегда в норме. Старое оборудование. непрофессиональный ресепшен, случайные врачи. которые там долго не задерживаются. Сейчас у меня ДМС.. я увидела другие клиники и хороших врачей, в сравнении мне еще больше жаль потраченных денег и драгоценного потерянного времени.
К сожалению, разочарованы! Очень невежливый, невоспитанный персонал клиники. Грубят, всячески отмазываются, когда приходит время посещения врачей по плану по договору. Администраторы хоть бы улыбались что ли. А по телефону голос поприветливее делали. А то как будто одолжение делают постоянно. Поэтому иметь дело с такой клиникой больше не хотим
Отвратительная организация работы! Ничего не встречала хуже! Просто кошмар! Дозвониться невозможно никуда: ни в регистратуру, ни в прививки, ни главврачу, ни заму, никому! Трубки никто не берет. Скажу вам больше, я сама лично находилась однажды в клинике, администратор сидела на месте, телефон звонил, она даже ухом не повела. Я прокомментировала, что вот и мы так дозваниваемся и никто не берет. Тогда она лениво решила поднять трубку. Если малыш болеет - быстрее достучитесь до гос. учреждений, чем до этого отвратительного места. Заключали договор с организацией на Гребешковском откосе, т. к. близко к дому, в итоге они переехали в микрорайон цветы, не предупредив об этом! В помещение метр на метр. Денег у них нет. Больные и здоровые дети в одном этом метровом помещении сидят и ждут приём. Администратор отвратительная, ничего не знающая, противная хабалка. Врачей вечно нет, звонков от них нет, хотя в договоре и прописано, что они заблаговременно предупреждают нас о приходе врачей (у нас патронаж на дому). Пока сам не позвонишь - ноль эмоций! А дозвониться невозможно. История с отсутствием прививок - отдельная долгая тема. Столько хамства мы получили. Работают там три с половиной человека на всю клинику и парочка врачей, нанятых по договорам, по виду только выпустившиеся студенты. График приема отвратительно неудобный. Некоторые врачи бывают раз (!) в месяц! Никогда не связывайтесь с ними! Денег у них нет, чувства ответственности за малышей тоже, равно как и нормального персонала. Я безумно пожалела, что связалась с данной организацией.
Любимый доктор в Нижегородском районе на карте