8 (831) 217-43-30 8 (831) 217-43... — показать

8 (831) 217-43-30 8 (831) 217-43... — показать
+7 831 217-... +7 831 217-43-30 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 46
1; 2 этаж

Отзывы про Магазин Дирижабль на Большой Покровской улице (18)

4.6
Отличный магазин и контора в целом.
По книгам большой выбор, скидочные накопительные и подарочные карты.
Занимаются благотворительностью - помогают животным!
Отличный магазин, большой выбор книг, открыток и канцелярии.Всегда нахожу нужные мне книги. Всё очень удобно расположено и легко найти нужную мне книгу. Невысокие цены. Всё чисто и опрятно. Консультанты очень вежливые и всегда помогут. А ещё очень нравится ассортимент милых маленьких открыточек на кассе! Периодически покупаю их в свою коллекцию а затем дарю друзьям. Я очень довольна и покупкой и обслуживанием! Всем советую посетить этот "книжный" Дирижабль!
Большой и удобный книжный магазин. Любой найдет книгу на свой вкус и жанр. На мой взгляд, очень удачное расположение, в центре города, на Большой Покровской. Приветливый персонал и уютная атмосфера!
Это один из лучших книжных магазинов города. Большой выбор книг разных направлений. Здесь найдется практически все. В Дирижабль приезжаю в первую очередь, когда хочу купить книги. Месторасположение прекрасное, в центре города. Прадавцы тут с радостью подскажут и помогут найти необходимое. Совсем недавно купила здесь книжку "Дизайн сада" за 441 рубль. Давно искала именно эту книгу и нашла ее здесь. Рекомендую этот магазин всем книголюбам.
Очень нравится магазин.Хорошо оформлен, только хорошие впечатления. Вежливый персонал.всегда помогут, подскажут. Часто покупала там книги, удобное расположение, верхняя часть города. Заметила, что там постоянно народ. Не было ни одного раза, когда я пришла и там бы ни один консультант не был занят. Удобно, что книги разделены, т.е. магазин занимает не один этаж. Раньше так было, сейчас не знаю. Цены не маленькие, но качество отличное. Поэтому даже не жалко. Тем более печатная книга всегда приятнее для рук и глаз, чем электронная. По-моему один из лучших книжных магазинов города.
Самый любимый книжный магазин. Отличный ассортимент, редко ухожу без покупки. Как мама пятилетнего ребенка особенно тщательно изучаю ассортимент в детском отделе, очень нравится покупать ребенку различные штуки для поделок, такое многообразие всевозможных штуковин для творчества редко где квидишь. Прежде чем покупать книгу, я предпочитаю ее подержать в руках, мне важно качество бумаги, рисунки... Поэтому в интернет магазинах не покупаю книг, я постоянный клиент магазина дирижабль на Ул большая покровская
Хороший книжный магазин, не очень далеко от дома. Есть всегда принадлежности для учёбы (сам покупал атлас и контурные карты по истории). Но цены не маленькие и энциклопедии на определённую тему не всегда есть. Продавцы и работники зала приветливые и знают где всё лежит. Я люблю туда ходить за всякими энциклопедиями, а так магазин довольно таки удобный.
Что можно сказать о хорошем магазине? Нареканий нет! Он просто хорош во всем , я всегда могу найти любую книгу там. И обслуживающий персонал очень радует, всегда подскажут, такое ощущение, что они все эти книги перечитали. Сервис ,как и книги на подбор. Месторасположение радует, хожу на Покровку , и к Московскому вокзалу. Я считаю,что это самый лучший книжный магазин в городе
Пожалуй, самый лучший из книжных! Удачное расположение. Несколько этажей. Широкий ассортимент продукции!
Мы, в основном, ходим в "Дирижабль" за книгами: художественная литература, развивающие книги и пособия для детей, словари. Здесь радуют менеджеры - отличное знание ассортимента, доброжелательность, желание подсказать!
А еще здесь отличный отдел канцтоваров: большой выбор разнообразной цветной бумаги и картона для творчества, ручек, альбомов для рисования, а также всего, что необходимо для школы. Еще всегда радуют небольшие блокнотики для записей с оригинальными сюжетами на обложках (недавно покупала с Маленьким принцем из одноименного произведения де Сент- Экзюпери).
Есть отдельчик с развивающими играми: конструкторы, товары для творчества, кубики, раскопки.
Наши дети не простят, если мы пойдем в этот магазин без них!
Этот магазин ближе ко мне ,чем главный на Б.Покровской ,поэтому чаще выбираю его .В основном ,все ,что мне нужно ,есть и здесь,реже -отсылают туда или просят подождать денек для того ,чтобы заказанная книга пришла .Все учебники в наличии ,несмотря на то ,что часто мне нужны довольно редкие их варианты .Книжный ассортимент богатый ,а менеджеры его хорошо знают ,что радует и ускоряет процесс покупки .Канцтовары тоже всегда покупаю здесь ,потому что в Дирижабле неплохой выбор при маленьких ценах .
очень популярный в городе книжный магазин. Удачно расположен - на пешеходной улице города, плюс рядом ННГУ - удобно для студентов. Нужные книги практически всегда возможно найти, цены вполне приемлемые. Если не нашлось нужного - можно заказать. Немного тесновато внутри, ряды узкие, вдвоем разойтись сложно. Консультанты всегда помогают найти нужную литературу.
Очень нравится этот магазин на Покрвке - большой выбор, хорошее обслуживание, в нем часами можно выбирать интересуют книгу. Но последнее время, чаще приходится бывать в магазине на ул.Белинского -там проблема с продавцами, очень большая текучка, постоянно в зале продавцы, которые не знают и ассортимента ни наличия книг. Кстати, очень часто наличие в интернет-магазине может не совпадать с реальным- несколько раз, проверив наличие в интернет магазине, ехала за книгой, а в реальности ее не оказывалось в наличии
Дирижабль-мой любимый книжный магазин еще со студенческих времен. Отличное расположение в самом центре города. Прогуливаясь по Покровке всегда приятно заглянуть в этот уютный магазинчик. Вежливые квалифицированные продавцы-консультанты помогут найти нужную книгу и определиться с выбором. Цены радуют, далеко не самые высокие в городе. Большой выбор современной и классической литературы, всегда представлены новинки. Не припомню такого, чтобы я не нашла там нужной мне книги. Широкий ассортимент учебной, а также иностранной литературы, в том числе и на языке оригинала. Приятный бонус - накопительная карта, которая выдается при покупке от 1500 рублей. Также в здании расположены кафе "Библиотека" и бар "Фонотека", которые как нельзя кстати вписываются в общую атмосферу магазина.
Мой самый любимый магазин книг!2 этажа, это уже сказка!есть все, что твоей ,а конкретно, моей душе угодно. Мои любимые секции - психология(не обычное чтиво, а хорошие книги о тренингах или например Э. Фромм, ну он скорее уже философ. но все равно он есть). и зарубежная современная литература! Тут просто кладезь моих любимых авторов : Ч. Паланик, Б. Элтон, Ф. Бегбедер... При том есть книги как в мягкой, так и в жесткой обложке. Конечно, в жесткой они дороговаты, но лично мне за хорошую книгу не жалко! Читать люблю. Есть аудиокниги и диски с фильмами, это уже дань современности. Я как человек, рожденный в СССР , это пока не воспринимаю. Радует наличие накопительной карты, которая дает еще и скидку в кафе(Библиотека и Фонотека). Вообщем здорово, всем читающим людям рекомендую!
Довольно хороший магазин, где можно найти литературу на любой вкус. Ассортимент действительно большой, но места мне кажется маловато. Расстояние между стеллажами небольшое и если стоят два человека они уже мешают друг другу. Расположение магазина очень удобное, цены приемлимые и также действует накопительная система скидок. Также в этом дирижабле есть отдел с канцелярией, но хотелось бы, чтобы он был немного побольше и ассортимент поразнообразней.
Люблю этот магазин, 2 этажа книг на любой вкус, много книг для саморазвития. Есть канцтовары, подарки, сувениры, даже игрушки. Недавно нашла там классную серию игрушек для малышей из натуральных материалов (лен), а наполнены они вишневыми косточками, очень необычно и экологично. Есть даже кафе Библиотека, которое тут очень даже в тему, в книжную тему. Консультанты, как не странно, по любому вопросу могут подсказать, знают, где у них что находится.
Хороший магазин, полюбила его еще со студенчества. Огромный выбор книг! Есть и классика, и новинки, учебная литература. Также там можно приобрести канцтовары и сувениры.
Сам магазин очень удобный, приятная атмосфера и прекрасное месторасположения.
На мой взгляд, это лучший книжный магазин в нашем городе!
Радует, как ассортимент книг, так и обслуживание, и цены.
Из небольшого отдельчика в подвале здания магазин вырос в целый центр! Тут можно найти не только книги, но и товары для творчества. канцтовары, игрушки, чай и кофе, благовония и сувениры. А после приятных покупок можно выпить чашечку чая в кафе.
Магазинов данной сети несколько по городу, но мне больше всего нравится именно магазин на Покровке.