8 (831) 422-12-348 (831) 422-12... — показать

8 (831) 422-12-348 (831) 422-12... — показать
+7 831 422-...+7 831 422-12-34 ещё
г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 14

Про «Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на Ошарской улице»

Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на Ошарской улице - это торговая фирма. Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, наоборот, чёткости линий? Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.

Сайт: nn.kerama-marazzi.ru. Телефон организации: +7 831 422-12-34. Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на Ошарской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 14 недалеко от метро Горьковская.

Мебель 1
Строительные товары 3
Керамическая плитка
Керамогранит
Обои

Отзывы про Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на Ошарской улице (11)

По магазину можно бродить часами – очень много плитки, красивые выкладки, примеры дизайнов прямо в интерьере. Но, что мне больше всего нравится, так это стильные декоры, без «бабушка-стайл», подходят для современной квартиры. 👍
Купили все, что нужно было для ремонта в ванной комнате – плитку, сантехнику, мебель. Дизайнер помогал в подборе и все рассчитывал, одного только не поняла: почему доставка бесплатная, а подъем на этаж за деньги?!☺
Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны продукцией KERAMA MARAZZI.
Пусть новый облик Вашего интерьера радует Вас каждый день и долгое время!
Ассортимент огромный, качество вполне годное – бренд у всех на слуху, и многие у себя дома кладут именно их плитку. Нравится и то, что от моды не отстают, постоянно есть новинки. Минус только один: выбрать становится все сложнее)) все ж красивое))
Добрый день!
Пусть новый облик Вашего интерьера радует Вас каждый день и долгое время!
Обслуживание на высоте, да и вообще остались приятные впечатления от этого салона. Несмотря на занятость, дизайнер сделала для нас проект ванной и туалета, тем самым помогла определиться с финальным вариантом плитки.
Недавно закончил ремонт в своем доме и хочу сказать спасибо этому магазину за замечательную керамическую плитку и обои 👍Обслуживание было на высшем уровне, все понравилось)

Частые вопросы про Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на Ошарской улице

Как узнать график работы Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на Ошарской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 422-12-34

1 этаж.

Магазин керамической плитки и керамического гранита Kerama Marazzi на Ошарской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта