Metro Cash & Carry

Опт:  Да
Принимают карты:  Да
Класс:  Обычный

Отзывы о Metro Cash & Carry

Сортировать по: порядку yell / по дате
без пропуска в этот магазин зайти нельзя, цены на продукты совсем не дешевые, но можно найти то, чего нет в других магазинах. В свое время очень выручал нас памперсами и детскими кашами. Работает до 23.00, с детьми сейчас пускают. На парковке всегда есть место
посещаю этот магазин редко, по большой нужде, хоть он и недалеко от дома...он совершенно не рассчитан на розничных покупателей, почти все продается большими партиями (для меня даже шоколад в склейке 5шт, одного вкуса это много), при этом цены не маленькие...единственное почему я иду в него - там всегда есть много товаров, которых нет больше нигде, какой нибудь изысканный бельгийский шоколад или необычные сладости - это можно найти там всегда... да даже ингредиенты для тирамиссу у нас не в каждом гипере и не всегда есть, а там всегда и сыр макскарпоне в ассортименте и палочки савоярди ....в общем, когда срочно нужно что то эдакое - Метро выручает, а так - лучше лента/ашан
Раньше магазин позиционировался как "магазин для магазинов". Цены были ниже, упаковки больше, с детьми не пускали. Сейчас стал обычным супермаркетом. Цены практически выровнялись с другими магазинами, стали пускать с детьми, чему я очень рада.
Ассортимент весьма ограниченный, очень много товаров под собственной торговой маркой, в то же время товаров некоторых производителей не найти.
Совсем не нравится выбор молочки. В основном акцент на импортную молочку, нижегородских производителей практически нет. Так же нужно быть очень аккуратными со сроками годности. Часто молочка с истекающим сроком годности.
Хороший выбор свежей рыбы по определенным дням. Собственная вкусная выпечка. Большой выбор алкоголя на любой кошелек.
Если нужно закупиться к праздникам и в большом объеме, то это один из лучших вариантов.
Есть небольшое кафе Subway при входе, туалеты, большая парковка и отсутствие больших очередей.
Отличным магазин для тех, кто желает закупиться надолго и по полной программе! Минусы в том, что магазин далеко, без пропуска зайти невозможно, а также не пускают с детьми( покупала там много товаров для дома, до сих пор все работает.

Реклама yell