Нижегородский почтамт (центральное почтовое отделение 603000)

Предложить телефон

Про «Нижегородский почтамт (центральное почтовое отделение 603000)»

Центральное почтовое отделение Нижегородский почтамт на Б. Покровской, несмотря на центральное местоположение, и, соответственно, большую посещаемость, является одним из самых удобных и быстрых по обслуживанию в Нижнем Новгороде. Оперативная работа сотрудников и электронная очередь позволяет в короткие сроки управится с большим объёмом почтовых отправлений, например офисной корреспонденции. В отделении вы можете отправить и получить посылку и бандероль, оплатить коммунальные услуги, приобрести коллекционные марки, печатную продукцию и хоз. товары. Неотъемлемым удобством является и то, что отделение работает до 20.00 по будням, а так же в режиме короткого дня по выходным и праздникам.

Отзывы про Нижегородский почтамт (центральное почтовое отделение 603000) (17)

3.4
Часто и много отправляю писем, девушки в окнах 1-4 всегда дружелюбны .
Очень долго ждала посылку, которая не отслеживалась в приложении. На почте сказали ждать извещения. Наконец 21.06 получила рукописное извещение датированное 18.06. Пришла за посылкой 25.06. Молодой человек минуты две пытался найти мой мелкий пакет в каких-то ящиках, затем сказал, что не может найти посылку, но она где-то здесь. Предложил оставить номер телефона, чтобы мне перезвонили, как только посылку найдут. На мой возмущенный взгляд работник почты сказал: "Ну вы же понимаете, что это - почта России".
Через несколько дней, так и не дождавшись звонка я снова пришла на почту, хамоватая барышня сказала, что мою посылку так и не нашли, на мой вопрос: " Зачем выписывать извещение, если у вас нет посылки?" девушка ответила, что извещения они не выписывают и вообще непонятно как оно попало ко мне в ящик. Итог. С 18 числа моя посылка лежит где-то на почте, а может и не лежит и неизвестно получу я ее или нет, сегодня уже 30.06. "Ну вы же понимаете, что это почта России."
посылка №66215007015711 отправлена из Ачинска 16,12,2016 в сортировочном центре Нижнем Новгороде лежит с 24 декабря, что делать дальше. Это что за работа Почты Россия???
20 ,12,2016 посылка поступила в сортировочный центр, 26 написала заявление на розыск, никто не позвонил. Сегодня 29, а посылка до сих пор там же, Этот сортировочный центр черная дыра? с наступающим Н Г! 413-14-78 Светлана
В ноябре 2015 года я заказывала посылку (которая мной сразу же была оплачена) в интернет магазине Alixpress, посылка шла долгое время и 26 декабря 2015 года на мой телефонный звонок позвонила не известная мне девушка и сообщила, что: ей по адресу г.Н.Новгород, пр.Ленина дом 12 кв.12, пришла посылка на имя Соколовой Надежды Владимировны (на мое имя), у не известной мне женщины я уточнила адрес доставки, указанный на посылке: г.Н.Новгород, ул.Даргомыжского дом 12 кв.12.
На данный момент посылка мной не получена.
Так же я обратилась по телефону 251-79-11 "Центр Доставки" по которому мне пояснили, что 24 декабря 2015 года по г.Н.Новгород, Ленинский район, доставкой посылки занималась Ермолаева. (инициалов мне не сообщили). Поясните пожалуйста как вообще работают Ваши сотрудники, которые доставляют почту? Кто возместит мне причиненный ущерб? Прошу данное письмо не игнорировать и ответить на него.

Частые вопросы про Нижегородский почтамт (центральное почтовое отделение 603000)

Нижегородский почтамт (центральное почтовое отделение 603000) находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 56.

Нижегородский почтамт (центральное почтовое отделение 603000) на карте