8 (831) 257-87-778 (831) 257-87... — показать

8 (831) 257-87-778 (831) 257-87... — показать
+7 831 257-...+7 831 257-87-77 ещё
г Нижний Новгород, пл Казанская, д 1

Про «НоваКард»

НоваКард - это компания, которая занимается производством пластиковых карт. Эта компания работает с 1994 года и является первой в России компанией, производящей пластиковые карты. НоваКард выпускает все виды карт. В этой компании вам предедоставят услуги по изготовлению банковских и платежных карт, изготовлению SIM-карт, а так же здесь выпускают социальные, транспортные и дисконтные карты. Клиентами этой компании являются известные банки, такие как ВТБ 24, Сбербанк, Альфа-банк, Русский стандарт и многие другие банки. А так же НоваКард сотрудничает с сотовыми операторами и крупными торговыми сетями.

Производство и оптовая торговля 1
Производство пластиковых карт

Отзывы про НоваКард (2)

3.0
Добрый день.
Были клиентами данной компании больше 2 лет.
Закупали в 1-2 мес по 5-10-15 рулонов магнитного винила.
Компания закупает магнитный винил без клеевого слоя и сама накатывает клеей.
Цена была супер по сравнения с магнитными винилом с клеем из Китая.
В среднем рулон выходил 5000 -5500 р с доставкой.
Лучше Китайского магнитного винила нет!!!
Продукция некачественнаяе, мягко говоря. Вытекает клей, по краю рулон слипается, создавалось ощущение, что на нас проводят эксперименты.
Очень сложно делать магниты. Вырубная форма быстро засоряется и выходит из строя. Постоянно чистить ее от клея не выносимо. Клей очень сильно пахнет на магнитном виниле. Летом он слипается так, что бумага на клее прилипает.
5 мес назад произошел очень неприятный случай. Заказали 10 рулонов магнитного винила, 5 рулонов было до этого. Нужно было изготовить 30 000 магнитиков 5*7 см. и 10 000 шт 4*6 см. Клиенты получили продукцию и через 4 -5 дней бумага от клея отклеивается. ФОТО во вложении.
Звоним поставщику магнитного винила. Говорим можем сделать так, чтобы клиент выслал для Вас все магниты. Ответ не надо высылать! ничего мы не примем. У вас скорее всего бумага не правильная или ламинация.
Деньги 1му клиенту за 30 000 шт мы вернули.
Партию 10 000 шт переделали и снова выслали переделанную из магнитного вилила новикард, но другая ламинация и другая печать (пакетная и цифра, ранее делали на офсете и рулонная ламинация ). Все тоже самое. Выслали образцы поставщику. Новикард: все отлично не каких проблем.
Все стало ясно, на нас экспериментировали поставляли не качественный магнитный винил.
Искали нового поставщика, нашли. Получили магнитный винил, сделали магниты все прекрасно, красивые магниты и на офсет и на цифре и рулонная ламинация.
Вчера весь день обзванивали клиентскую базу всех тех, кто заказывал у нас магнитики.
И о ужас, клиенты говорят, что вся продукция которую вы делали отклеивалась, так же как на фото. Но не через 5-6 дней, а через месяц- два.
Вывовд: НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СОВЕТУЕМ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Мы потеряли большую клиентскую базу. Конечно дешевле не качественнее, но кто бы мог подумать, что клей отклеится. Будем оставлять везде этот отзыв.
Крупное предприятие по производству пластиковых карт не только в НН, но и в России. Очень жесткий отбор сотрудников, да и попасть на само производство практически невозможно. Они выпускают карты для различных банков, поэтому строго следят за безопасностью. Кроме этого делают всякие дисконтные карты, сим-карты и другую рекламную продукцию. Качество любой продукции на высоте, готовы работать и с крупными и с мелкими клиентами.
НоваКард на карте