8 (901) 248-99-18 8 (901) 248-99... — показать

+7 901 248-... +7 901 248-99-18 ещё
г Нижний Новгород, линия 2-я, д 16Б
Район: Сормовский
Круглосуточно

Отзывы про Оздоровительный комплекс ТАВРИДА (143)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (139)
От номера 2 остались положительные впечатления – бассейн в меру теплый. Все в рабочем состоянии и вполне чисто. Но! Отношение администратора перечеркнуло эти достоинства и отбило всякое желание посетить это место еще раз. Номер был забронирован с 17.30. Получилось так, что приехали на 25 минут раньше. Администратор встретила нас с каменным лицом и состоялся примерно такой диалог:
- У нас раньше нельзя.
- Ничего страшного, мы подождем.
- ЗДЕСЬ!? Чего тут сидеть? Зачем вы приехали раньше?
(При этом холл приспособлен для ожидания – в нем большой диван, журнальный столик)
Все это администратором было сказано с таким недовольством, будто к ней бомжи зашли погреться. Я уточнила что именно она хочет сказать своими вопросами: нам пойти погулять по морозу, или уехать совсем? После этого она угомонилась. Настроение у нас, конечно, было испорчено.
Мой вывод после посещения этой сауны: номер норм, но у администратора клиентоориентированность со знаком минус. Второй раз я туда не пойду.
Был тут как-то, отлично место, все понравилось. Приняли душевно, сервис огонь !
Выезжали на выходные и ни капли не разочаровались. Номер чистый, приличный, администратор все показала и рассказала. Парная что надо, отдохнули на славу
Регулярно ходим с коллективом, все отлично. Баня жаркая, бассейн чистый, атмосфера добро желательная. Главное заранее забронировать, обычно все занято.
Оздоровительный комплекс ТАВРИДА на карте