8 (831) 275-97-39 8 (831) 275-97... — показать

8 (831) 275-97-39 8 (831) 275-97... — показать
+7 831 275-... +7 831 275-97-39 ещё
г Нижний Новгород, ул Ларина, д 7 к 1
Район: Приокский

Отзывы про Типография Печатный мир в Нижнем Новгороде (8)

1.6
Ваш сервис (сейчас под табличкой Печатный мир) - типография на ул.Генкиной 39А/16 (Нижний Новгород) - ОЧЕНЬ НИЗКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ! высокие цены - а что сделали, можно СРАЗУ В МУСОРКУ ВЫКИДЫВАТЬ! ****** ТИПОГРАФИЯ!!!
Выражаем Вам свою благодарность за добросовестно выполнение услуг. Хотелось отметить менеджера Марину Соломенюк и поблагодарить за профессионализм, внимательность, за ответственность и хорошее настроение.
Также хотим поблагодарить дизайнера Анну Журавлеву, побольше Вам таких терпеливых и креативных сотрудников.
Успехов Вашей компании и процветания. Обязательно обратимся к Вам снова.
Неудивительно, что так много отрицательных отзывов. Столкнулась с данной типографией с другой стороны - не как с поставщиком, а как с потребителем. Нарушают условия договора постоянно. Иногда приходится "выбивать" деньги за поставленные материалы официальными претензиями через юристов. В снабжении вроде и много народа, но понять кто за что отвечает сложно. Очень сочувствую их клиентам.
Ух ты! Жаль раньше не поискали отзывы... тоже попались в лохофирму эту, нам вообще ни чего не отгружают уже третий месяц! Менеджеры меняются как перчатки... так что будьте внимательнее. Заявление уже подали в три инстанции, скоро эту шарашку прикроют!
Да уж, мы тоже столкнулись с проблемами с этой типографией. Когда наш юрист принес им претензию, их юристка выбежала как ошалелая и наорала на него, типо идите в суд отсюда, бла бла бла.
Не знай как по поводу печати, есть конечно непрокрасы, но вроде не значительные, либо м просто еще до них не добрались, но вот вырубка - это полный пипец. Все края смещены, обрезано не пойми как, вообщем вот картинка http://s006.radikal.ru/i213/1405/27/e77ff30ed526.jpg, сами судите, но мы больше с ними не работаем. Всю пиар компанию они нам испортили. И мы не одни такие.
У них постоянные непрокрасы и всем по барабану. Работали дважды и оба раза клиент недоволен, думали они блефуют, а когда сами второй раз пачку открыли, обомлели. Будьте осторожны.
Да, мы тоже когда связались с ними были не рады. Качество бумаги отвратительное, хотя изначально обговаривалась другая плотность. Внутри пачки тоже непрокрас. Вообщем одноразовые халтурщики, категорично не советую с ними работать, плюс неадекветный юрист... больна на голову 100%.
Типография Печатный мир в Нижнем Новгороде на карте