Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Нижнем Новгороде

Компания Мистер Потолкофф

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54А
300е офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Компания Мистер Потолкофф»

Компания Потолкофф профессионально занимается производством и монтажом натяжных потолков любой сложности, конфигурации. Осуществляет сервисное и гарантийное обслуживание срок которой составляет 10 лет. Имеются сертификаты на все работы и материалы. Монтаж потолков производится в удобное для клиента время с соблюдением техники безопасности и санитарно-гигиенических норм. Наши специалисты несут персональную ответственность перед клиентами за выполненную работу, а грамотные консультанты посоветую какой лучше выбрать материал, проработают дизайн. При необходимости, возможна поставка под заказ необходимых комплектующих.

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Компания Мистер Потолкофф (6)

2.3
Устанавливала потолок сатиновый Бельгийский в зале - все очень аккуратно, я довольна. Замерщик приехал, подобрал споты - не дорогие, но очень стильные, с мощной лампой. Монтажники вежливые, сделали свою работу оперативно, без особой грязи и пыли. В общем - мне понравилось работать с ПотолкоФФ, все прошло профессионально, без какие-либо косяков.
Спасибо за отзыв, спешим Вас порадовать дополнительным купоном на скидку. Позвоните нам 218-04-96.
Заказал натяжные потолки в компании ПОТОЛКОФФ.Приехал замерщик, как ни странно без опозданий,все посчитал,рассказал быстро и по делу.После заключения договора через два дня позвонили,что едут делать. Спасибо ребятам за качественно выполненную работу,сделали быстро и аккуратно.Очень доволен,большое спасибо.
День добрый.Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данной компании.Очень безответственная и наглая и руководство такое же,одни хамы и грубияны.Да ещё и руководителей наплодили целую кучу...то один то другой.И вот ссылаются друг на друга сваливая свои обязанности.!!!!Сначала обратились в офис для консультации и уточнения риблизительной стоимости,цену знали и она нас вполне устроиа и мы решили вызвать замерщика.Замерщик приехал сделал замер и тут нас постигла великая неожиданность цену нас насчитали в 2 раза дороже чем в офисе хотя пораметры и пожелания наши не поменялись.На наш вопрос почему цена так сильно отличатся замерщик ничего вразумительного ответить не смог кроме того что в офисе приблизительный подсчет(я конечно понимаю что разница может быть но не на 3 же тысячи рублей)Одним словом ужас.Ладно момент цены мы выяснили и нам якобы сделал скидку.Далее настал момент монтажа...потолки вроде поставили хорошо.Но черз 5 месяцев у нас разашелся шов под люстрой и мы позвонили с просьбой устранить данную проблему....и тут не поверите выясняется что компания перепродана и вся ответственность с копании снимается и новый владелец не нисет абсолютно ни какой ответственности за ранее заключённы договоры!!!!!И видимо всем плевать что гарантия у нас ещё в силе как минимут ещё 6 месяцев.Я поросила телефон нового владельци и решила позвонить и выяснить кто же несет ответственность за выполнение ремонтных работ....и тут опять беда я с толкнулась с непроходимой наглостью и хамством....мне нагрубили ничего не объяснили путью и начали ссылаться на различные телефоны и просьбами позвонить туда-сюда БЕЗОБРАЗИЕ СПЛОШНОЕ!В итоге мне ни кто не помог и мне пришлось обращаться в другую компанию и решать свою проблему самостоятельно.Крайне не рекомендую с ними связываться себе дороже...потратила кучу времени и ни чуть не меньше денег.
В 2014г. в компании "Потолкофф" поменялось руководство,после чего клиенты все довольны.
Крайне непорядочные люди.
Мало того, что протянули сроки, пытались после заключения договора и 100% предоплаты накрутить доплату, т.к. якобы замер был неточный (спрашивается по чьей вине). В итоге замкнул установленный им спот, потолок оплавился, ладно пожара не случилось. Пытаюсь поймать директора, или кто там она у них, Ольгу. На месте ее не бывает, на сотовом она заявляет, что там уже не работает. (Т.е. вчера еще работала и обещала разобраться, а сегодня не работает).
Делайте выводы.
Крайне непорядочные люди. Для начала, сорвали все сроки.
Затем при подписанном договоре и 100% предоплате попросили доплату, т.к. якобы замер был неверный (а кто спрашивается мерил?)Потом закоротил криворуко подключенный спот, выбилдо автомат, потолок оплавился, ладно пожара не было.
Пытался поговорить об этом с директором Ольгой( или кто там она у них). В офисе ее не бывает, на сотовом сначала обещала разобраться, а на следующий день заявила, что там больше не работает. Делайте выводы.
Компания Мистер Потолкофф на карте