8 (831) 218-18-81 8 (831) 218-18... — показать

Ресторан Премьер на Республиканской улице в Нижнем Новгороде – отзывы посетителей

8 (831) 218-18-81 8 (831) 218-18... — показать
+7 831 218-... +7 831 218-18-81 ещё
г Нижний Новгород, ул Республиканская, д 22/2
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Премьер на Республиканской улице (10)

4.6
Очень уютная атмосфера, вкусный кофе и приятная музыка.
Замечательное обслуживание, еда превосходна
Отличное место для времяпровождения, рекомендую 👍🏻😋
Ресторан просто шикарный! Отличное обслуживание, очень вкусная еда. Рекомендую 👍🏻
Заказывали поминальный обед на 15 человек. Огромная благодарность персоналу ресторана, все прошло на высшем уровне, было грамотно составлено меню, все гости очень довольны качеством приготовленной еды и подачей. Официант встретил всех гостей, помог повесить верхнюю одежду в гардероб и проводил в зал, выполнил все просьбы гостей, отдельная благодарность за то, что помогли все собрать упаковать. Скажу честно, не везде есть такое шикарное обслуживание, как в этом ресторане.
Вкусный деловой обед, с возможностью выбора либо двух либо трёх блюд. Быстрая отдача! Порции достойные! Приветливый и доброжелательный персонал, уютная атмосфера.
бизнес ланч радует, вкусно, по ценам приемлемо, атмосфера в ресторане расслабляющая, красивый интерьер
Красивый и уютный ресторан, провели вечер с семьёй, остались очень довольны обслуживанием и качеством блюд. Всё как хотелось, хорошо встретили и тепло проводили.
Хороший ресторан. Вкусная и качественная еда. Вежливый персонал.
Прикольный ресторанчик, вкусно готовят) Бывала пару раз, понравилось
Отмечали здесь помолвку друга. Все заранее бронировали, по приезду были какие-то проблемы - нас не смогли сразу посадить, но это быстро решилось. Часть блюд нам не смогли приготовить - не было в наличии. средненько
Ресторан Премьер на Республиканской улице на карте