Садко

Записаться
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13
Ленинская
Район: Советский
Записаться к врачу по тел:
990 руб.

Про Садко

Предложить изменения Компания закрылась
Садко - это сеть медицинских клиник. Первая клиника Садко была открыта в 1998 году. Сегодня в Нижнем Новгороде есть 10 филиалов клиник. Садко на Бекетова предоставляет стоматологические и гинекологические услуги, а так же здесь есть лаборатория, где можно сдать различные анализы. В клинике Садко имеется самое современное оборудование для обследования и лечения. Здесь работают чуткие и внимательные врачи, которые окажут вам квалифицированную медицинскую помощь. Садко - это современная и стильная клиника, атмосфера здесь уютная и располагающая. Сотрудники клиники стараются сделать все для максимального комфорта пациентов.
Муниципальная Государственная Гинекологическая

Отзывы про Садко (28)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Татьяна Ильинична Кошкина, врач-нефролог из клиник «Садко» добрый, прекрасный и профессиональный врач! Я долго искала знающего врача-почечника так как есть хронические проблемы... Она медик с большой буквы! Садко – цените и берегите таких специалистов. Они для нас спасение!!!
В клинику «Садко» я обращалась один раз в августе этим летом, оформляла карту на санаторно-курортное лечение. Приняли быстро. Отпрасилась с работы на весь день, управилась за два часа. Народу было не много, никаких очередей!
Лечила у Агафоновой. Вообще врач вне конкуренции за всю мою историю с лечением зубов)) Галина Владимировна, Вы супер! Приятно находиться у Вас на приеме !
Уже долгое время посещаю клинику Садко. Здесь очень внимательный персонал.Меня радует обслуживание, доброе человеческое отношение, а главное хорошие специалисты и грамотные врачи. Конечно на мой взгляд цены высоковаты, но свое здоровье кроме как этой клинике я никому не доверяю.Советую не экономить на своем здоровье.
2 раза ходила к ягинекологу Криштопенко С.Л. очень хорошая женщина и грамотный специалист. Чего не могу сказать о специалисте узи грубая, совдеповская тетка.
В прошлом месяце я обращалась в лечебно-диагностический центр Садко в Печерах. Ну наконец-то) Живу в том же доме с недавних пор, решила испробовать клинику и в случае положительного опыта перебраться сюда)) Я просто одна из немногих кто делает регулярно обследования и вот пошла к терапевту, и к гинекологу , на снимки туда. Одно впечатление — класс!! Остаюсь в САДКО) к стоматологу еще хочу туда пойти и начать с чистки и конс3ультации. Буду благодарна за отзывы и рекомендации если кто был !
Хочу выразить благодарность врачам клиники Садко на Родионова,а именно Захаровой Оксане Владимировне,Пузраковой Татьяне Николаевне,Пузракову Алексею Николаевичу и Виноградовой Надежде Георгиевне.Обращалась к этим специалистам в ноябре 2015 года.Лечением,которое они мне назначили осталась довольна.Очень внимательные и чуткие специалисты
Мне удаляли под седацией три зуба мудрости за один прием с наложением швов, сама операция и период восстановления (под чутким наблюдением Аскеровой Гюлдане Кавказовны) прошли замечательно. Спасибо!
Неплохого врача по совету нашла в бесплатной поликлинике, но я не выдерживаю отсиживать очередь, элементарно не позволяет график и ритм жизни...залечила там 1 пломбу, ну нормально, но не вот прям ах как довольна, чтобы оставаться у этого врача. Зубы лечить — не за хлебом ходить, не каждый день, поэтому решила поискать и сервис, и врача. Попала по рекомендациям к Кучер Валерии Анатольевне в Садко, хотя была скептически настроена перед первым приёмом, имея за плечами опыт лечения в подобных когда обдерут и последние штаны снимут. Но здесь пока что по крайней мере все устраивает, врач оправдала рекомендации, уже привыкла к ней, общий язык нашли, лечение полностью устраивает.
Делала неделю назад в центре Садко 3д-маммографию с томосинтезом. Не знаю, есть ли еще клиники в Нижнем Новгороде, оказывающие подобные услуги и с таким оборудованием…Уже через пол часа мне отдали диск с результатами и описание снимка. Раньше уже обращалась к ним в центр женского здоровья на ул. Бекетова, встречала к себе всегда хорошее отношение.
Лечили здесь гастрит два раза в 2010 и 2014 году у врача Стуленковой. Первый положительный момент - оба раза вылечили достаточно быстро, второй положительный момент - врач была та же, то есть текучки никакой, это удобно, третье - в базе сохранился курс лечения 2010 года, что послужило основой для назначения курса в 2014 г., четвёртое - оба раза удалось обойтись без Фгдс. Не рекомендую пользоваться аптекой на выходе из клиники из-за цен выше рыночных.
Лично я ребенка вожу только в Здоровенок на Горького, это детский центр от клиники Садко. С малых сын у меня частенько болел, только простудиться, сразу ангина, много больниц оббегали толку ноль. В Здоровенок нам посоветовала воспитательница в садике обратиться. Большое спасибо ЛОРу Марине Сергеевне, очень милая, добрая девушка, причем несмотря на возраст, довольна компетентная. Прошли лечение, сейчас болеем меньше, еще и в бассейн записались. Кстати у них и на дом вызвать можно педиатра, приезжают быстро.
наблюдаюсь в отделении гинекологии на ул. Бекетова. Очень довольна. Всегда приезжаю ко времени и никогда не приходится ждать в очереди, даже иногда принимают раньше назначенного времени. Замечательные квалифицированные девочки на ресепшене, всегда вежливо все объяснят и направят в нужный кабинет. Цены демократичые.
Пролечил зубы и поставил керамические коронки в Садко на Новой. Про другие филиалы не могу сказать, но тут работают врачи с руками. Записывался серез сайт, ходил по выходным, т к будни заняты. Очень удобно
Девочки, в Садко отличный гинеколог-эндокринолог работает. С мужем больше пяти лет не могли ребенка завести, оббегали кучу врачей, потратили бешеные деньги. По совету подруги, которая в Садко наблюдается по беременности записалась на прием. Лечилась где то год у Ершовой Натальи Владимировны, и вот итог, вчера узнала, что беременна 6 недель!!!!! Беременность всю от и до буду наблюдаться только в Садко!!!
Обратилась в медицинский центр Садко 2 недели назад с болью в зубе, которая перешла в воспаление на шее. Завели карту, так как была впервые. Сначала посмотрел стоматолог, потом сделали ренген. Флигмона... Подробно объяснили, что это и из за чего такое происходит. Так же, как можно предотвратить такое в будущем. В этот же день провели операцию. И зуб удалили (который я оказывается так запустила) и воспаление убрали, быстро и качественно. Причем в финансовом плане не так много вышло, как предполагалось. Я осталась довольна обслуживанием. Так что отзывы это одно, а прочувствовать на себе совершенно иное.
Здравствуйте, Поставил пломбу по ДМС в этом филиале Садко, через 4 месяца, когда был в отпуске, пломба вылетела. Пришел снова. Посадили в кресло, выяснили причину прихода, сказали, сейчас пробьем по базе данных, если мы ставили, то починим. Минут 5-10 пробивали по базе (я с открытым ртом сижу в кресле), что-то печатали, потом сказали, что пломбу ставили не мы, НО МЫ МОЖЕМ ПОЧИНИТЬ, ВАМ ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ 4600 р.!!! Документов подтверждающих, что пломбу ставил именно тут - я на руках не имел, так что сказал спасибо и собрался уходить... И мне в спину прилетело: "скажите спасибо, что осмотр бесплатный"... Я повернулся и встретил широкую улыбку врача... Даже если я ошибся и пломбу ставил в другом месте, "допустим", то хамское отношение со стороны врача минимум не вежливо. Ушел, но внутреннее ощущение, что на мне хотят "просто срубить бабла" любым способом - осталось.
Признательна персоналу Садко за внимательное отношение и человеческое желание помочь. Спасибо Вайсберг А.Р. за качественные и полноценные рекомендации. Медсестры вежливые, никакого хамства, в клинике чисто, дружелюбная обстановка.
Наблюдалась тут в женском отделении. Пришла безо всяких проблем со здоровьем, просто на осмотры и подтверждения, что все хорошо. Так в итоге и получилось, ничего у меня не нашли, но и никакого лишнего ненужного лечения не назначили, как часто бывает, если и нет ничего, то все равно что-нибудь полечат. Тут такого не случилось. Единственное, выписали список, какие еще анализы пройти, но не настаивали. Но тем не менее, все первичные осмотры тоже в копеечку выходят. за 3 приема с разными анализами тысяч 6 оставила. Дорого, но за сервис и приятную доброжелательную обстановку, за тишину, вежливых сотрудников, да и раз в пару лет - мне не жалко. Хотя представляю, что начнется, если человек приходит с реальными проблемами.
В Садко хожу практически с самого открытия, здесь у меня уже свой коллектив постоянных врачей. Все очень комфортно и на прием прийти, и анализы сдать, тут же узи сделать при необходимости. Администраторы-девочки очень доброжелательные, всегда улыбаются, день делают. Рекомендую всем.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе