Садко

Записаться
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13
Ленинская
Район: Советский
Записаться к врачу по тел:

Про Садко

Садко - это сеть медицинских клиник. Первая клиника Садко была открыта в 1998 году. Сегодня в Нижнем Новгороде есть 10 филиалов клиник. Садко на Бекетова предоставляет стоматологические и гинекологические услуги, а так же здесь есть лаборатория, где можно сдать различные анализы. В клинике Садко имеется самое современное оборудование для обследования и лечения. Здесь работают чуткие и внимательные врачи, которые окажут вам квалифицированную медицинскую помощь. Садко - это современная и стильная клиника, атмосфера здесь уютная и располагающая. Сотрудники клиники стараются сделать все для максимального комфорта пациентов.
Муниципальная Государственная Гинекологическая

Отзывы про Садко (28)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Татьяна Ильинична Кошкина, врач-нефролог из клиник «Садко» добрый, прекрасный и профессиональный врач! Я долго искала знающего врача-почечника так как есть хронические проблемы... Она медик с большой буквы! Садко – цените и берегите таких специалистов. Они для нас спасение!!!
В клинику «Садко» я обращалась один раз в августе этим летом, оформляла карту на санаторно-курортное лечение. Приняли быстро. Отпрасилась с работы на весь день, управилась за два часа. Народу было не много, никаких очередей!
Уже долгое время посещаю клинику Садко. Здесь очень внимательный персонал.Меня радует обслуживание, доброе человеческое отношение, а главное хорошие специалисты и грамотные врачи. Конечно на мой взгляд цены высоковаты, но свое здоровье кроме как этой клинике я никому не доверяю.Советую не экономить на своем здоровье.
1 0
Лечила у Агафоновой. Вообще врач вне конкуренции за всю мою историю с лечением зубов)) Галина Владимировна, Вы супер! Приятно находиться у Вас на приеме !
2 раза ходила к ягинекологу Криштопенко С.Л. очень хорошая женщина и грамотный специалист. Чего не могу сказать о специалисте узи грубая, совдеповская тетка.
В прошлом месяце я обращалась в лечебно-диагностический центр Садко в Печерах. Ну наконец-то) Живу в том же доме с недавних пор, решила испробовать клинику и в случае положительного опыта перебраться сюда)) Я просто одна из немногих кто делает регулярно обследования и вот пошла к терапевту, и к гинекологу , на снимки туда. Одно впечатление — класс!! Остаюсь в САДКО) к стоматологу еще хочу туда пойти и начать с чистки и конс3ультации. Буду благодарна за отзывы и рекомендации если кто был !
Хочу выразить благодарность врачам клиники Садко на Родионова,а именно Захаровой Оксане Владимировне,Пузраковой Татьяне Николаевне,Пузракову Алексею Николаевичу и Виноградовой Надежде Георгиевне.Обращалась к этим специалистам в ноябре 2015 года.Лечением,которое они мне назначили осталась довольна.Очень внимательные и чуткие специалисты
Мне удаляли под седацией три зуба мудрости за один прием с наложением швов, сама операция и период восстановления (под чутким наблюдением Аскеровой Гюлдане Кавказовны) прошли замечательно. Спасибо!
Неплохого врача по совету нашла в бесплатной поликлинике, но я не выдерживаю отсиживать очередь, элементарно не позволяет график и ритм жизни...залечила там 1 пломбу, ну нормально, но не вот прям ах как довольна, чтобы оставаться у этого врача. Зубы лечить — не за хлебом ходить, не каждый день, поэтому решила поискать и сервис, и врача. Попала по рекомендациям к Кучер Валерии Анатольевне в Садко, хотя была скептически настроена перед первым приёмом, имея за плечами опыт лечения в подобных когда обдерут и последние штаны снимут. Но здесь пока что по крайней мере все устраивает, врач оправдала рекомендации, уже привыкла к ней, общий язык нашли, лечение полностью устраивает.
Делала неделю назад в центре Садко 3д-маммографию с томосинтезом. Не знаю, есть ли еще клиники в Нижнем Новгороде, оказывающие подобные услуги и с таким оборудованием…Уже через пол часа мне отдали диск с результатами и описание снимка. Раньше уже обращалась к ним в центр женского здоровья на ул. Бекетова, встречала к себе всегда хорошее отношение.
Лично я ребенка вожу только в Здоровенок на Горького, это детский центр от клиники Садко. С малых сын у меня частенько болел, только простудиться, сразу ангина, много больниц оббегали толку ноль. В Здоровенок нам посоветовала воспитательница в садике обратиться. Большое спасибо ЛОРу Марине Сергеевне, очень милая, добрая девушка, причем несмотря на возраст, довольна компетентная. Прошли лечение, сейчас болеем меньше, еще и в бассейн записались. Кстати у них и на дом вызвать можно педиатра, приезжают быстро.
Пролечил зубы и поставил керамические коронки в Садко на Новой. Про другие филиалы не могу сказать, но тут работают врачи с руками. Записывался серез сайт, ходил по выходным, т к будни заняты. Очень удобно
208 0
Лечили здесь гастрит два раза в 2010 и 2014 году у врача Стуленковой. Первый положительный момент - оба раза вылечили достаточно быстро, второй положительный момент - врач была та же, то есть текучки никакой, это удобно, третье - в базе сохранился курс лечения 2010 года, что послужило основой для назначения курса в 2014 г., четвёртое - оба раза удалось обойтись без Фгдс. Не рекомендую пользоваться аптекой на выходе из клиники из-за цен выше рыночных.
Девочки, в Садко отличный гинеколог-эндокринолог работает. С мужем больше пяти лет не могли ребенка завести, оббегали кучу врачей, потратили бешеные деньги. По совету подруги, которая в Садко наблюдается по беременности записалась на прием. Лечилась где то год у Ершовой Натальи Владимировны, и вот итог, вчера узнала, что беременна 6 недель!!!!! Беременность всю от и до буду наблюдаться только в Садко!!!
Обратилась в медицинский центр Садко 2 недели назад с болью в зубе, которая перешла в воспаление на шее. Завели карту, так как была впервые. Сначала посмотрел стоматолог, потом сделали ренген. Флигмона... Подробно объяснили, что это и из за чего такое происходит. Так же, как можно предотвратить такое в будущем. В этот же день провели операцию. И зуб удалили (который я оказывается так запустила) и воспаление убрали, быстро и качественно. Причем в финансовом плане не так много вышло, как предполагалось. Я осталась довольна обслуживанием. Так что отзывы это одно, а прочувствовать на себе совершенно иное.
301 0
наблюдаюсь в отделении гинекологии на ул. Бекетова. Очень довольна. Всегда приезжаю ко времени и никогда не приходится ждать в очереди, даже иногда принимают раньше назначенного времени. Замечательные квалифицированные девочки на ресепшене, всегда вежливо все объяснят и направят в нужный кабинет. Цены демократичые.
Признательна персоналу Садко за внимательное отношение и человеческое желание помочь. Спасибо Вайсберг А.Р. за качественные и полноценные рекомендации. Медсестры вежливые, никакого хамства, в клинике чисто, дружелюбная обстановка.
В Садко хожу практически с самого открытия, здесь у меня уже свой коллектив постоянных врачей. Все очень комфортно и на прием прийти, и анализы сдать, тут же узи сделать при необходимости. Администраторы-девочки очень доброжелательные, всегда улыбаются, день делают. Рекомендую всем.
Здравствуйте, Поставил пломбу по ДМС в этом филиале Садко, через 4 месяца, когда был в отпуске, пломба вылетела. Пришел снова. Посадили в кресло, выяснили причину прихода, сказали, сейчас пробьем по базе данных, если мы ставили, то починим. Минут 5-10 пробивали по базе (я с открытым ртом сижу в кресле), что-то печатали, потом сказали, что пломбу ставили не мы, НО МЫ МОЖЕМ ПОЧИНИТЬ, ВАМ ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ 4600 р.!!! Документов подтверждающих, что пломбу ставил именно тут - я на руках не имел, так что сказал спасибо и собрался уходить... И мне в спину прилетело: "скажите спасибо, что осмотр бесплатный"... Я повернулся и встретил широкую улыбку врача... Даже если я ошибся и пломбу ставил в другом месте, "допустим", то хамское отношение со стороны врача минимум не вежливо. Ушел, но внутреннее ощущение, что на мне хотят "просто срубить бабла" любым способом - осталось.
272 0
Наблюдалась тут в женском отделении. Пришла безо всяких проблем со здоровьем, просто на осмотры и подтверждения, что все хорошо. Так в итоге и получилось, ничего у меня не нашли, но и никакого лишнего ненужного лечения не назначили, как часто бывает, если и нет ничего, то все равно что-нибудь полечат. Тут такого не случилось. Единственное, выписали список, какие еще анализы пройти, но не настаивали. Но тем не менее, все первичные осмотры тоже в копеечку выходят. за 3 приема с разными анализами тысяч 6 оставила. Дорого, но за сервис и приятную доброжелательную обстановку, за тишину, вежливых сотрудников, да и раз в пару лет - мне не жалко. Хотя представляю, что начнется, если человек приходит с реальными проблемами.
Люди, не ходите в Садко! Настоящая обдираловка! Пришла залечить зуб, вместо того, чтобы залечить зуб и на этом закончить, долго водили по кабинетам, потом решили, что мне просто необходимо сделать компьютерную томографию всей челюсти. После чего другой врач углядел, что у меня и прикус неправильный, и вообще мне надо брекеты ставить. Это при том, что мне 40 лет. И все это время я прекрасно жила с неправильным прикусом. Сумму насчитали ценой в машину - 200 тысяч. Назначили кучу ненужных процедур. Зуб в итоге вылечили плохо. Вместо одной цены по факту поставили другую цену. В 2 раза выше. Самое настоящее выкачивание денег!
При трудоустройстве делал рентген грудной клетки в - 2 х проекциях,выявили очаговые образования на правом лёгком. Изначально не очень поверил и пошёл обследоваться в другую клинику. Там ничего подобного не выявили.И сказали,что диагноз придуман. Обратился в туб.диспансер,делал повторные снимки и опять же ничего не выявили. Убил кучу времени,денег и своих нервов просто из-за придуманного диагноза. Просто выкачивают деньги и не более того,врачи не компетентны абсолютно. От своих знакомых также слышал не очень лестные отзывы о Садко. Не советую там обследоваться. А что качается отзывов на их сайте,не читайте,плохие там не публикуют...
отзыв о стоматологии садко! лечился у них 3 раза,и магу точно сказать что цены сильно завышены. ну конечно за качество нужно платить, сказал я себе когда обратился в садко, только качество там примерно на 3 из 5ти. по поводу цен:цены вам говорит сам врач уже на приёме и они зависят не от сложности работ (работа будет в любом случаи с осложнением, когда уже рассверлят скажут что лечить придется не за 2 раза а за 3-4 приёма а рентген для чего делали не понятно ) ну о ценах, по телефону цены вполне приемлемы лечение и обычная пломба 6 тыс р но с оговоркой окончательно цену скажет врач, но абсолютно точно не больше 8 тыс р. ну чтож ладно, на приёме у врача после рентгена цена стала 10400 за 2 приёма, при этом пришлось ругаться чтобы сказали цену окончательного лечения, после второго приёма мне сказали что нужен придти третий раз (поставели перед фактом ) ну я конечно магу отдать 10400 и уйти с недолеченным зубом в другую клинику но без гарантии, я подумал и решил долечить здесь. оказалось что у меня особо глубокий и извивистый нерв и показали мне рентген который сделали до лечения в 1 приём (10400Р) а теперь 18600 ведь нужно удалять на микроскопие и посчитали пломбировку слоями типо надежней. я сказал делайте самым обычным способом без микроскопа (микроскополог отдельный врач $) и обычной пломбировкой, в итоге 13700 и болевые реакции на холод и горячее. не давно делал передний зуб в сормовской гос стоматологии в платном отделение, обслуживание однозначно хуже, но лечат профессионально. с врачом Матюхиным по поводу микроскопии о + и - он сказал что это оборудование всего лишь облегчает работу врача, тоесть опытный врач все сделает хорошо и без микроскопа, но добавил что мироскопом всё же легче. вывод один 13700 за пломбу дохера
У моей дочери акне средней степени тяжести. Пришли к дерматологу в САДКО на пр. Ленина, который нам поставил диагноз тяжелой формы акне (консультация 800 руб., снятие соскоба с лица 220 руб., забор крови 280 руб., просмотр анализов, сами анализы и т.д.). В этот день мы оставили в клинике 3600 руб. (цены там реально бешеные). Через неделю, 21 января 2014г., мы пришли снова к этому же дерматологу. Было назначено лечение лекарством АКНЕККУТАН, которое назначается в самых тяжелых и крайних случаях под обязательным осмотром врача (сажает на раз два печень и почки). Девочке 15 лет. Я попросила врача назначить альтернативное лечение: внутреннее (такие методы есть, просто я хотела, чтобы он по анализам расчитал дозу антибиотиков) и наружное лечение, но он не захотел, убеждая меня в том, что это лекарство совершенно безопасно. НО это еще не все: врач был на втором приеме ПЬЯН, в кабинете стоял стойкий запах перегара, о чем я сказала администратору клиники. УЖАС!!! И такой медик назначает лечение! Дозировку этим лекарством он назначил убойную (4 капсулы в день при весе дочери 69кг). Мне пришлось за вторую консультацию заплатить 650 руб. (в любой другой уважающей себя клинике платишь только за первую консультацию, последующие, при назначенном лечении, бесплатно). ИТОГ: забрали анализы из клиники (зря мы что ли заплатили такие деньги за них) и прямо из САДКО поехали в другую клинику, где мы и будем проходить лечение. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ И МОЕЙ НОГИ БОЛЬШЕ ТАМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!
141 0
Недавно была в Садко на Сормовском повороте, ходили с мужем на УЗИ в третьем триместре беременности. Обстановка там,конечно шикарная,на ресепшене девушка оформила документы, попросила присесть и подождать, когда нас пригласят. Потом нас пригласили, врач Кузнецова Екатерина Алексеевна, УЗИ сделали быстро, посмотрели все параметры, все это происходило почти молча, так сказать все по делу. Ничего плохого сказать не могу, вроде все хорошо, но мне пришлось самой спрашивать что и как, потом всетаки врач разговорилась (благодаря моему мужу, он у меня болтушка). Ну вот собственно и все, бонусом была фотка дочурки, дали еще диск типа с записью, но как выяснилось дома он пустой. Все вроде прошло хорошо, но мне показалось, что в клинике такого уровня отношение к клиентам все же должно быть более доброжелательное, а не сухое. Всетаки уровень цен там далеко не бюджетный.
1 0
Из положительных моментов — хороший сервис, много бегать по непонятным анализам не надо (быстро вылечил синусит у Тернова). Есть негатив — иногда очень сложно дозвониться и администраторы откровенно тупят порой.
Я не лучшего мнения о клинике Садко. Сейчас расскажу почему. Несколько лет назад пришла туда к гинекологу (бесплатно идти не хотелось, так как была наслышена про бесплатное лечение). Врачом была милая женщина средних лет. Общалась со мной дружелюбно. Но она заявила мне о какой-то болезни, которую я якобы подхватила от своего молодого человека и тут же предложила купить мне лекарства прямо у них в клинике по бешеным ценам, я отказалась их покупать. Пошла в обычную аптеку и купила все, что нужно. Спустя время я опять приехала в Садко, та женщина врач сказала мне, что болезнь не проходит и нужно купить других лекарств опять у них же. Мне показалось это очень странно и скрепя сердцем я отправилась в бесплатную консультацию. Как оказалось никакой жуткой болезни у меня нет. Вот так вот меня чуть не развели в Садко. Был еще один случай. Я подозревала, что беременна и мне нужно было срочно узнать все на этот счет. Времени не было, пришлось ехать опять в Садко. Я отдала там 2500 рублей за осмотр, анализы и узи. Врач говорит, мол ничего не пойму, нужен анализ крови, он уж точно все покажет. Заплатив еще и за анализ крови 800 рублей, я наконец узнала, что не беременна. А сразу нельзя было анализ крови сделать? Выкачивание денег происходит в Садко, больше ничего!
Знаю о Садко от своей подруги, именно поэтому самамвряд ли когда-то сюда обращусь. Не спорю, здесь может все и модерново и типа качество супер, но такие деньги отдавать сразу не готова, ведь есть и другие варианты. К тому же вопрос еще в главном :результат. Подруга ходила по части гинекологии, сразу поставили диагноз и долго и мучительно ее лечили всякими лекарствами, при этом происходили постоянные плановые осмотры, которые, естественно, не бесплатные. Все не лечилось,ибо уже пошла и речь о том, что необходимо лечить и партнера, пока подруга не решиламобратиться в другое место. Удивлега она была тем, что этой болезни у нее просто нет. Конечно, может она вылечилась наконец, но а с другой стороны : может ее просто и не было. Об этом история умалчивает.не знаю разбираться не хочу, но идти туда, где я не уверена, что мне поставят нужный диагноз просто не хочеться. Не спорю, может ей так неповезло, но рисковать нет желания
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе