8 (930) 714-91-37 8 (930) 714-91... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 117
цокольный этаж
Район: Сормовский
Бизнес центр: Сормово

Отзывы про Сервисный центр A-Service на улице Коминтерна (60)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (23)
Доволен сервисом и работой их мастера Михаила. Ремонтировали смартфон, меняли дисплей у моего смартфона Самсунг S10 после неудачного падения. Рекомендую, сразу же после ремонта и оплаты дали гарантию
Обращалась для ремонта Ноутбука Леново, проблема заключалась в очень медленной работе и постоянных синих экранах. Провели диагностику, оказалось жесткий диск, быстро заменили с сохранением информации. Работает сейчас отлично. Спасибо
Обратился в данную фирму для ремонта принтера, и остался полностью удовлетворен их работой. Ремонт был выполнен профессионально и в установленные сроки. Принтер теперь работает как новый, я очень благодарен за качественное обслуживание.
Мне этот сервисный центр понравился, здесь хорошие специалисты, профессиональные и грамотные в своей работе. Очень хорошо, что обратилась сюда для ремонта своего смартфона Самсунг А12, не пожалела. Замена экрана выполнена быстро и аккуратно.
Хороший сервис с опытными мастерами. Отдал Iphone 12 на замену экрана - сделали быстро и качественно. Экран поставили оригинальный, по цвету и яркости не отличается от старого. Рекомендую!
Сдавал телефон на ремонт, вообще перестал работать звук. Были заменены динамики, все работы провели качественно и быстро. Сервис мне понравился, совсем недалеко от моего дома.
Недавно у меня упал мой смартфон Samsung Galaxy A33 и разбился экран. Привезла его в эту мастерскую и мастер Сергей поменял дисплей без проблем. Все было сделано аккуратно, качественно и быстро.
Обращалась и не пожалела, мастер Александр отремонтировал мой смартфон Самсунг, требовалась замена гнезда под зарядку, управился за 1 рабочий день, все аккуратно и умело. 5 звезд смело.
Ремонтировали мой азус, не включался, а перед этим очень медленно работал. Диск жёсткий заменили, драйверы подкачали, почистили и настроили. Всё отлично, работает нормально. Дали гарантия. Спасибо.
Делают все быстро, мне мой Самсунг А50 сделали за 1 день. Была проблема с гнездом зарядки, плюс динамик. Мастер Антон после бесплатной диагностики, позвонил, согласовали цену и дала добро чтобы сделали. Сейчас работает как новый, претензий никаких. Спасибо вам огромное.
Перестала работать клавиатура на моем ноутбуке. Починили быстро, уже спустя день все было готово. По цене все более чем адекватно, полученным результатом доволен. Рекомендую!
Выполнили ремонт моего телефона качественно, на котором перестал работать динамик. Заявленная цена на услугу адекватная, уже на следующий день забрал исправный гаджет. Советую!
Ремонтировали ноут Леново, залил его нечаянно водой. Всё восстановили, причём быстро, в течении рабочего дня. почистили, работает сейчас нормально. Спасибо за обслуживание.
Начала батарея быстро разряжаться в смартфоне. Поэтому решила заменить и обратилась в этот сервисный центр. Замену провели быстро и без каких-либо проблем и замечаний. Всем рекомендую.
Уже не первый раз покупаю здесь аксессуары к смартфонам, большой выбор чехлов, качественное защитное стекло. Цены адекватные, приятный персонал, всегда подскажут и помогут. Супер!
Обращался в этот сервисный центр для ремонта своего телефона. Что мне понравилось, так это то что мастера там работают на совесть, быстро и качественно. В другой мастерской мне бы пришлось ждать несколько дней. А тут все починили быстро. После ремонта телефон долго работает без сбоев. Всем рекомендую.
Ремонтировала в этом сервисном центре свой ноутбук Асус, не работал разъём для зарядного устройства. Мастерам благодарна за имполнительность, ремонт выполнен тщательно и профессионально.
Поменяли мне дисплей на планшете, ребенок разбил, поставили новый дисплей оригинальный и предоставили гарантию. Теперь планшет как новенький, спасибо за вашу работу.
Отличный сервисный центр! Обратился к ним, когда робот-пылесос, который купил на Озоне, сломался сразу же после покупки. Мастер Вадим быстро и профессионально починил его. Я остался доволен качеством работы и ценой. Очень рекомендую этот сервисный центр всем, кто ищет надежного мастера для ремонта бытовой техники! Большое спасибо!
Классный сервис отремонтировали мне здесь мой телефон, ремонт длился не долго, буквально пару дней. Работает теперь как новенький, так что я могу их только рекомендовать
Отремонтировали старый ноут, пролежал несколько месяцев. Не включался. Ребята заменили жёсткий, термопасту, почистили отлично. Восстановили функциональность в полном объёме.
Провели замену экрана на моем телефоне в данном сервисе. Все качественно и по цене адекватно. Мастер дал полезные советы по использованию защитного стекла. Всем рекомендую сервис!
Меняли стекло на Honor 10 lite. Принес вечером и уже на следующий день отдали полностью отремонтированный. Огромное спасибо мастеру Вадиму, кто его делал, телефон как новый. По деньгам адекватно. Рекомендую.
Обращался к ним насчет ремонта смартфона Samsung Galaxy S. В общем, приняли его без проблем, но главное ремонт выполнил быстро. При этом взяли за ремонт недорого и лишних услуг не оказывали.
Принёс в этот сервисный центр на ремонт свой Айфон 13. Нужно было заменить динамик, который перестал работать. Мастер Олег быстро справился с ремонтом. Телефон теперь исправно работает. Ценник за услугу приемлемый.
Были проблемы с ноутбуком, очень медленно стал работать, поэтому пришлось показать мастеру. Обратилась в этот сервис, не подвели, вылечили мой компьютер) Положительная оценка.
Разбила телефон Samsung A50, отдавала сюда на замену экрана. Предложили нормальную цену, ну и по срокам обещали сделать все на следующий день.

Что приятно, после ремонта цена не изменилась, ну и в отличие от других, где я раньше делала, тут не стали запихивать какие-то дополнительные работы, каторые якобы нужно обязательно делать. Спасибо вам большое!
Я отдал сюда ноутбук для замены батареи и еще хотел чтобы добавили оперативной памяти, если это возможно. Ребята взяли в работу, обещали за один день сделать, так и получилось. Очень доволен качеством оказанной услуги, ноутбук стал гораздо быстрее работать. Мне понравилось, что у них все детали есть в наличии, не нужно ждать пока привезут что-то. Рекомендую!
У меня ноутбук перестал включаться, он и раньше работал очень медленно, а теперь совсем перестал. Подумывал купить новый, но на всякий случай обратился в сервис. Мастер сказал, что сделает. Поменял жёсткий на устройстве и сделал профилактику. Плюс всё восстановил, как и было. Десятку, подкачал драйверы. Сейчас летает отлично. Доволен качеством, спасибо.
Случилась беда с моим телефоном (собеседник меня слышал а его нет) Диагностика показала проблему с динамиком. Была необходима его замена. Поставили новый динамик и теперь проблем с телефоном нет. Также мне предложили заменить аккумуляторную батарею, которая ещё работала но хватало меньше чем на сутки. Мне сделали скидку на замену аккумулятора. В общем норм сервис.
В прошлом месяце ремонтировал у них Айфон 13. Просто повредил у него экран, вот и пришлось срочно идти в мастерскую. Благо сервисный центр согласился отремонтировать его. В общем, мастер заменил поврежденный экран очень быстро. Потом мне позвонил и сообщил, что Айфон можно уже забирать. Я снова пришел туда и забрал отремонтированный мастером Айфон. Спасибо.
Перелил на свой ноутбук чай, и после этого перестал включатся, я думал что его не кто не спасёт. И я его отвёз к этим профессионалам, они его отремонтировали буквально за два дня, хотя мне все говорили что его некто не сможет отремонтировать. Так что я могу только рекомендовать данных профессионалов.
Ноутбук перестал включаться. Отнёс его в сервизный центр, где была сделана диагностика, в результате которой была выявлена проблема в контактах материнской платы. Стоимость ремонта мне сразу озвучили и я согласился на ремонт. Забрал ноутбук уже на следующий день, теперь включается и никаких проблем больше нет. Спасибо за быстрый и качественный ремонт.
Принёс в этот сервисный центр монитор от своего компьютера, который стал мерцать во время работы. Мастер сразу произвёл на меня хорошее впечатление, поскольку причину поломки смог выявить оперативно, да и общался со мной с уважением. На ремонт у него ушло не так уж и много времени. Для меня главное то, что после окончания ремонта монитор, как новый. Спасибо.
Мне сервис тут прям понравился! Приемщик очень вежливый, все объяснил, когда примерно будет заказ выполнен. После того как сделали позвонили и сказали что можно забирать. Ремонтировали мне телефон, перестал включаться в один момент, только загрузка висела. Оказывается было что-то по программной части. Работой довольна, все отлично и быстро сделали!
В сервисе поменяли кулер и разъём питания на ноуте ASUS. Я на следующий день уже забрал устройство. Сделали отлично, летает сейчас как новый, не греется. По цене всё нормально, в рамках. Главное, что сделали быстро, хорошо организована работа с клиентами. Объясняют, консультируют толково. Доволен обслуживанием, благодарю.
Исправили проблемы на ноутбуке. Восстановили цепь питания и сделали профилактические работы. Управились быстро, на следующий день уже был готов. Качественно работают, диагностика оперативная. Объясняют, в чем конкретно проблема. Добросовестное обслуживание и по стоимость в пределах разумного. Большое вам спасибо.
Сервисный центр A-Service на улице Коминтерна на карте