8 (831) 429-03-118 (831) 429-03... — показать

Туристическое агентство Сто дорог в Канавинском районе

8 (831) 429-03-118 (831) 429-03... — показать
+7 831 429-...+7 831 429-03-11 ещё
г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 2

Про «Туристическое агентство Сто дорог в Канавинском районе»

Туристическое агентство Сто дорог в Канавинском районе предлагает жителям Нижнего Новгорода свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Основной специализацией агентства являются программы выходного дня. Если:

• вы обожаете экскурсии и любите, когда информации много
  • вам хочется, чтобы отдых был экономным, но запоминающимся
  • вам легко даются длительные прогулки и многочасовые переезды
- тогда такой формат определенно вам подойдет!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 2 (ближайшая станция метро Стрелка), контактный телефон +7 831 429-03-11. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00.

Направления 2
Продажа билетов 3
Продажа железнодорожных билетов
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Туристическое агентство Сто дорог в Канавинском районе (6)

Обращались на Бетанкура и в очередной раз к менеджеру Вадиму для бронирования тура в Египет на новогодние праздники. Как известно, стоимость туров стала запредельной, но Вадим предложил немного сдвинуть даты и всё же мы согласовали отель, несмотря на то, что у нас большая компания. Как и раньше, брали в кредит, всё также эта услуга работает, иначе бы не удалось всем вместе поехать. Про отель сразу скажу, что мы ожидали большего, но надо сказать, что по соотношению цена-качество выбор у получился неплохой. Второй раз в отель Pyramisa в Шарм-Эль-Шейхе я бы не поехала. Питание тоже неплохо, даже оправдало ожидания, а вот отель старый, местами грязно. Анимация оставляет желать лучшего, семейным с детьми, которые хотят тишины и для большой компании друзей будет интересно. Обо всех нюансах в принципе мы были предупреждены при покупке тура и даже убитые номера не были сюрпризом. Приехали, посмотрели на то, куда нас хотели заселить, сразу поменяли номер с небольшой доплатой на месте. Удачи и процветания турфирме Сто дорог!
Прежде всего хочется выразить благодарность сотрудникам турфирмы «Сто дорог». Профессионализм и индивидуальный подход представителей турфирмы превзошли ожидания. Собирались отдыхать в конце августа двумя семьями, а это в два раза больше пожеланий и требованиям к выбору места и отелей. Нам подобрали «золотую середину» и настолько точно, что теперь будем ездить только через них! Долго изучали отзывы об отеле и месте, разумеется, не только хорошие. Но отзыв и рекомендация в выборе отеля представителя турфирмы оказался самым точным! На семью со взрослыми детьми подобрали нам замечательный номер по очень приемлемой цене. Несмотря на иные отзывы, никаких проблем с заселением, питанием, уборкой и другими моментами, не возникло вообще! Никому ничего не доплачивали! Всё получали на отдыхе в соответствии с тем, что было «обещано» фирмой «Сто дорог»! Конечно, был нюанс с пляжем (галька и песок немного скрывали прозрачность моря возле берега), но и о нем мы уже знали от турагентства.
Ребята, спасибо вам большое!! До встречи в августе 2020!
Отличная турфирма! В феврале 2019, организовали нам тур на Кубу, на красивейший остров Кайо Коко, по очень приемлемой цене. Подобрали отличный отель. Отдых прошёл на ура! Рекомендую!
Всем привет! Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями от отдыха со "Сто дорог". В отпуске с мужем не были уже 4 года, двое маленьких детей. И тут, наконец-то, удалось вырваться. Поэтому отдохнуть хотелось на все 100%. Отдыхать планировали с друзьями,они-то и посоветовали обратиться в турагенство "Сто дорог", т.к. сами уже не раз пользовались их услугами и не разочаровались. Долго выбирали страну, рассматривали, преимущественно безвизовые страны, например, Кипр. Но в агентстве нам посоветовали лететь на Канарские острова. Тут вам и экзотика, и погода то, что надо, и цена (что неожиданно) очень всех устраивала. Мы доверились нашему туроператору, и нисколько НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! С визами нам помогли в агентстве, все оперативно и без всякого геморроя. Вылет был из Москвы, трансфер до столицы и обратно нам также организовали "Сто дорог" (опять же приятный бонус, избавили от лишней головной боли). Тенерифе - оооо, это райский уголок!!! Океан! Песчаные пляжи! Вулкан "Тейде" - неописуемая красота!!!! Конечно, исторических достопримечательностей на островах маловато, но необычная природа, если я не ошибаюсь, 15 микроклиматических зон!!! Острова вечного лета!!! На юге Тенерифе, где, собственно мы и отдыхали, почти никогда не бывает плохой погоды, в чем мы сами и смогли убедиться. Самый большой остров Канарского архипелага, Тенерифе, может предложить на выбор и спокойный, уединенный отдых, и шумное веселье. Например, Лос-Кристианос, как и соседний Лас-Америкас, — «бойкий» курорт, посещаемый в основном англичанами и немцами, охочими до выпивки и дискотек. Мы отдыхали в Лас-Америкас. Отличный отель "Каталония Ора Негро" - приветливый персонал, нам достались хорошие номера на 9 этаже с видом на океан. Питание "завтрак+ужин", по системе "Шведский стол". Правда, завтраки были весьма однообразные, а вот ужины отличались разнообразием блюд. Пообедать можно в кафе, коих в округе предостаточно. Не стоит заказывать много, порции очень большие, одним блюдом вполне могут наесться 2 взрослых человека. На Канарах можно без проблем взять напрокат автомобиль любой марки. Это отличная возможность увидеть все местные красоты, передвигаясь по современным трассам на островах и на скоростных паромах — между ними. Трафик здесь комфортный, пробки — явление редкое. Мы самостоятельно посетили столицу Санта-Круз и поднялись на вулкан "Тейде", на пароме перебрались на соседний остров Ла Гомера. Аренда автомобиля на сутки нам обошлась всего в 45 евро. Чем на большее время берешь автомобиль, тем дешевле. Канарские острова — свободная экономическая зона, поэтому цены здесь гораздо ниже, чем в Европе. Цены ниже и на одежду, и на продукты и алкоголь. Поэтому нам удалось здесь еще и удачно пошопиться)). Есть на Канарах и отличное место с водными развлечениями — Сиам-парк, построенный в тайском стиле. Волновой бассейн, гоночные горки, слайдеры с воронками, игровые зоны для самых маленьких — на здешних аттракционах мы провели целый день. Впечатлений море!!!! Эмоции переполняют! Всем советую. И в следующий раз мы отдыхаем только со "Сто дорог"!!! Спасибо!
Спасибо больше за отзыв
Спасибо профессионалам из 100 дорог за наш отдых! Наш очередной отпуск шикарно удался благодаря этой фирме. Сейчас в условиях кризиса важно доверять только надёжным компаниям, а не фирмам-однодневкам, в том числе и в отдыхе - поэтому уже почти 10 лет мы отдыхаем с турагентством Сто дорог... 2008, 2009 Египет, 2010, 2011 Турция и т.д., вот теперь в 2016 снова не мешкались и полетели отдыхать в Грецию на Крит - брали тур через эту компанию. Всегда переберут сто вариантов- предложат "сто дорог", и всегда выбираем тот отель, который нам больше нравится, менеджеры и руководители максимально грамотные и профессиональные. Летали из Нижнего Новгорода, из Москвы - всегда сервис и поддержка на высоте. И в этом году тоже ситуация была непростой - отпуск мне и супруге до последнего не подтверждали - сильно волновались, т.к. хотели в Европу (Шенген и т.д.). Сто дорог за 2,5 недели до вылета нашли нам места в самолёте из Нижнего, причём тур в отличный отель 5 звёзд всё включено! Визы сделали очень быстро - документы нам все оформили менеджеры турфирмы, и с 6 по 16 сентября мы снова побывали на прекрасном курорте Средиземноморья - спасибо, мы отлично отдохнули на острове Крит!!
вид из номера Mitsis Serita beach 5, Creteгоры Критав горах Критаплато в глубине острова КритКрит
Туристическое агентство Сто дорог в Канавинском районе на карте