8 (831) 420-61-978 (831) 420-61... — показать

8 (831) 420-61-978 (831) 420-61... — показать
+7 831 420-...+7 831 420-61-97 ещё
Нижегородская обл, Кстовский р-н, д Ржавка, ул Горная, д 44

Про «Строительная компания Белый дом»

.СК «Белый дом» - это строительно-производственная компания, основанная в 2008 году в Нижнем Новгороде.

СК «Белый дом» предлагает клиентам индивидуальный подход к проектированию и строительству домов, учитывая потребности и пожелания каждого. В процессе строительства используются только высококачественные материалы, подготовленные на собственном производстве, что позволят гарантировать долговечность и надежность каждого построенного дома для постоянного или сезонного проживания.

Команда опытных профессионалов помогает клиентам на всех этапах строительного процесса. Для каждого подбираются индивидуальные решения с разной вариативностью комплектаций: «внешний контур», «под ключ» или «дом со всеми коммуникациями». Все клиенты получают многолетнюю гарантию по договору.

Для лучшей наглядности СК «Белый дом» организовала выставку в древне Ржавка, где любой клиент сможет подобрать для себя идеальное решение по цене и качеству.

СК «Белый дом» гордится репутацией надежной строительно-производственной компании, сформированной благодаря более чем 1000 построенных домов в 60 городах России. Основной приоритет компании – строительство дома, который будет служить долгие годы и станет местом, где каждый будут чувствовать себя комфортно и уютно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Монтаж и демонтаж 2
Электромонтажные работы в деревянном доме
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 2

Отзывы про Строительная компания Белый дом (11)

4.6
Круто, что именно у нас в НН есть выставка. Даже гордость взяла)) Думаю, что ближе к лету придём строиться, план уже есть в голове.
Строительная компания Белый дом
Здравствуйте, Валерий! Спасибо Вам за оставленное мнение о нашей компании. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем выставочном комплексе. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Нам очень понравилась выставка домов. Есть как уже готовые проекты, где можно увидеть как будет выглядеть готовый дом, так и недостроенный, что тоже очень хорошо наглядно виден процесс строительства, массивные конструкции видны наглядно. "Застряли" почти на полдня, но не жалеем менеджер очень интересно и подробно рассказывает. Сделали предварительную смету сейчас думаем, посмотреть на выстоавке недостроенный дом прям советую
1201187112011872
Строительная компания Белый дом
Добрый день, Лидия! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем выставочном комплексе. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Имел приятный опыт постройки дома в компании белый дом. Сразу шёл сюда с идеей одноэтажного дома. Готовые проекты строить не хотел, хотел, чтобы у меня одного был такой дом. Инженер-проектировщик терпел мои хотелки неделе две, но в итоге всё вышло как и задумывалось: панорамные окна, веранда, сан.узел с котельной и кухней в дальней части дома, гостиная и комнаты в другой части. Декор и внешнюю отделку отдал на откуп жене.
119302611193026211930263
Строительная компания Белый дом
Фёдор, здравствуйте! Спасибо, что оценили работу наших специалистов. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашей работы. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Благодарен такому сотрудничеству. Хорошее проектирование, подготовили в течении 2х недель индивидуальный проект, далее ждали производство домокомплекта и уже сборку. Построили хороший большой дом, в котором теперь живёт вся наша семья.
Строительная компания Белый дом
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе. Нам очень приятно. С уважением, команда СК "Белый дом"🏠🔨
Прошёл ровно год с момента заезда в каркасный дом, который построила для нас Нижегородская строительная компания Белый дом. Чуть-чуть о самом проекте, у меня был не индивидуальный проект, я заказывал готовый домокомплект, который был в наличии, так как особо со стройкой затягивать не хотелось, да и понял, что строительные материалы вряд ли подешевеют, поэтому решение принял твёрдо и осознанно, из всего предложенного мне приглянулся дом Эстет. Внесли изменение по силовым нагрузкам только, хорошо, что можно внести изменения для улучшения характеристик дома, перерасчёт сделали бесплатно, заплатил как за готовый проект в их исполнении. Монтаж силовой конструкции примерно 12 дней вместе с кровлей и далее уже всё остальное. За месяц примерно всё было готово.
Итак, по эксплуатации дома следующие выводы после года проживания, в том числе после серьёзного зимнего сезона с морозами около минус 30 градусов. Отапливается дом электрическим котлом, по всему дому установлены радиаторы водяного отопления. Всё сделано по контурам, 1 контур под конкретное помещение. Комфортную температуру в доме поддерживали 24 градуса. Был период, когда отключали электричество из за ледяного дождя и обрыва проводов в нашем районе, дом простоял 2 суток без отопления и температура держалась спокойно в районе 20 градусов. В доме за это время готовили на газу и может температура как-то и поддерживалась за счёт этого, но в боковых комнатах температура тоже держалась на комфортном уровне, никто не замёрз ничего не разморозилось. Стоимость дома в зимнем исполнении обошлась в 3 100 000. Были варианты дешевле в других компаниях, где меня убеждали, что строить из сырой нестроганой доски нормально и что при естественной влажности подсохнет за 2-3 месяца и будет всё хорошо))) У меня домокомплект из сухой строганной доски причём обработан огнебиозащитой. А стоимость работ за монтаж примерно как у частников, только качество заметно отличается.
Строительная компания Белый дом
Александр, добрый день. Спасибо за подробный отзыв о нашей компании, очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
С уважением, команда СК "Белый дом" 🏡

Частые вопросы про Строительная компания Белый дом

Как узнать график работы Строительная компания Белый дом ?

Пн: 10:00 - 19:30, Вт: 10:00 - 19:30, Ср: 10:00 - 19:30, Чт: 10:00 - 19:30, Пт: 10:00 - 19:30, Сб: 10:00 - 19:30, Вс: 10:00 - 19:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 420-61-97

Строительная компания Белый дом находится по адресу Нижегородская обл, Кстовский р-н, д Ржавка, ул Горная, д 44.

Строительная компания Белый дом на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта