8 (831) 416-40-50 8 (831) 416-40... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Корпорация на Рождественской улице

8 (831) 416-40-50 8 (831) 416-40... — показать
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 36В
Горьковская

Отзывы про Юридическая компания Корпорация на Рождественской улице (12)

Грамотные юристы, были рады сотрудничеству. Очень помогли со сбором необходимых документов.
Рекомендую компанию Корпорация, я общалась с компетентным юристом, который помогал мне с оформлением документов. В общем, если требуется срочная юридическая помощь, можно смело обращаться сюда.
Вы классные! Спасибо, что есть такие толковые юристы в нашей стране! Помогли в подготовке устава для коттеджного поселка.
Хорошая юридическая компания. Оказывали нам консультацию по вопросам деятельности ТСЖ. Все отлично, оказанной услугой полностью довольны.
Выражаю благодарность компании Корпорация за квалифицированную помощь в оформлении документов на гараж по гаражной амнистии.
Горячо благодарим за качественно оказанные юридические услуги по вопросу смены нашей злосчастной УК. Мы долгое время с ними пытались бороться самостоятельно, но в конечном итоге только благодаря опытным юристам смогли одержать над ними победу.
Отличный юрист, Кристина Николаевна, справилась с нашим сложным вопросом в только что созданном ТСЖ. 2 заседания суда одержаны победой против УК.
Благодарим!
Нашему ТСЖ пришлось столкнуться с проблемой в лице старой УК, нашла через интернет юридическую фирму «Корпорация». И я посмотрела, позвонила и сразу поняла, что работают профессионалы. Доверие сразу возникло. И не зря! Очень помогли. Встали на нашу защиту. Сегодня удалось выиграть первый суд.
Обращались за консультацией по поводу регистрации новой формы управления в коттеджном поселке. Грамотно проконсультировали, начали подготовку документов, пока закон окончательно не вышел, но мы уже готовимся к изменениям
Благодарю ЮК «Корпорация» за помощь в регистрации управляющей компании в нашем коттеджном посёлке. Без вас, мы бы не справились. Четко и профессионально! Спасибо!
Спасибо за квалифицированную помощь юристу Ивановой Кристине в оформлении документов, за проведение бесплатных семинаров. Везде принимаю участие, всегда только полезная и нужная информация
Спасибо справочнику. Нашла и обратилась в Корпорацию. Очень грамотно проконсультировали, как и что делать при создании ТСЖ. Начинаю собирать документы, большое спасибо