8 (383) 388-87-03 8 (383) 388-87... — показать

8 (383) 388-87-03 8 (383) 388-87... — показать
+7 383 388-... +7 383 388-87-03 ещё
г Новосибирск, ул Зорге, д 191
Район: Кировский

Отзывы про Аптека Легко (21)

современненько, заказать можно с сайта, всё сделают как надо, действительно - легко!
Главный плюс заказа через приложение Легко, это цены. Бонусная система приятно экономит деньги. Ассортимент препаратов вполне достаточный, рекомендую
Выбираю эту аптеку, потому что удобно. Через сайт аптеки Легко, собрать заказ можно быстро и также быстро получить в ближайшей аптеке. Периодически мониторю цены на лека, и чз аав
Отличная аптека с большим аасортиментом и низкими ценами. Периодически делаю заказы через приложение в своем телефоне, что облегчаем поиск нужных препаратов.
Если надо вспомнить нецензурный словарный запас, - в эту аптеку.
Если реально быстро, легко и недорого купить лекарства, - не сюда. -
Лекарства НЕ доставляют в нужную аптеку (!)
Алгоритмы сайта: поиск, оформление, ручное (!) введение промокода... - позапрошлый век. Такое чувство, - вообще не видели сайты других ведущих интернет-аптек и аптечных агрегаторов.
Отстой.
Здравствуйте, выражаю благодарность руководсву интернет-аптеки Легко, продуманное приложение действительно облегчает поиск нужных лекарств, сразу видно все скидки и начисленные бонусы по карте, пользуюсь и буду пользоваться,
Добрый день, был опыт с различными интернет аптеками, не всегда позитивный. Но узнав про аптеку Легко, теперь быстро и Легко искать нужные лекарства и оформлять заказы, удобная накопительная система баллов. Рекомендую 100%!
Посоветовала подруга данную аптеку и я не прогадала, можно найти практически все, что не продают в обычных аптеках. Цены очень демократичные. Консультируют просто шикарно. Теперь я буду всем советовать вас. Спасибо.
Одни положительные эмоции от взаимодействия с этой аптекой. Всегда нахожу необходимые мне лекарства. Также хочу отметить доступные цены и профессионализм сотрудников. Рекомендую.
Мне понравилась данная аптека. Зашёл сюда по рекомендации своего друга, так как нигде не смог найти нужное лекарство. А там как раз было, и по цене у них там всё норм. Покупкой доволен.
В этой аптеке очень большой ассортимент, всегда есть нужные мне лекарства. Продавцы приятные, хорошо в них разбираются, могут помочь с выбором. Рекомендую эту аптеку, как по мне она лучшая.
Знаю это место достаточно давно и многие лекарства покупаю здесь, так как цены, по сравнению с другими местами, не кусаются. Плюс, как уже писали ниже, есть практически все, что нужно.
Несколько раз искал и бронировал лекарства в Аптеке Легко, удобный и понятный сервис, на дорогих препаратах можно существенно сэкономить, если не бежать в ближайшую аптеку. Рекомендую.
Хорошо уже знаю эту аптеку. В последние 6 месяцев только сюда и обращаюсь. Больше всего нравится, что здесь ассортимент очень большой. Также классно, что цены не завышенные. Рекомендую!
Я в последнее время покупаю лекарства только в этой аптеке. Цены наиболее выгодные, да и в наличии всегда имеется то, что мне нужно. Рекомендую изучить её ассортимент при необходимости.
Хорошая аптека с разумными ценами. Удобно, что оформленный заказ можно забрать в ближайшей от вас аптеке, большой выбор лекарств, можно купить всё нужное в одном месте без поиска.
Здравствуйте! Искала автокраны с системой телеметрической памяти, чтобы записывать весь процесс работы. Обратилась в Интерлайн. Менеджер порекомендовал обратить внимание на бренд Зумлион. Подробно рассказал о моделях, где есть этот функционал. Оформил заказ. Доставленный товар полностью соответствует всем техническим стандартам. Есть официальная маркировка Зумлиона. Всё работает как положено. Благодарю Интерлайн за проверенный товар.
Аптека с широким ассортиментом и главное, что с адекватным ценником на лекарственные препараты. Заказы оформляют быстро и с возможностью забрать их по удобному для тебя адресу.
О данной аптеки у меня сложилось хорошее впечатление. Здесь довольно таки большой ассортимент бадов и лекарств. И всегда есть всё необходимое в наличие. И кстати по ценам там всё демократично.
Пользуюсь постоянно, можно найти лекарства по хорошим ценам. Мне нравится сайт, он простой и максимально понятный. Заказ оформляется быстро, можно выбрать ближайшую аптеку.
Покупаю бабушке от сахарного диабета в аптеке Легко лекарства Джардинс и Глюкофаж лонг. Препараты получаю тщательно упакованные. Еще большой срок годности. Всё качественно)))
Аптека Легко на карте