8 (383) 209-13-778 (383) 209-13... — показать

+7 383 209-...+7 383 209-13-77 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 43/1
Берёзовая Роща,
Район: Центральный

Про «Магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма Арсенал на Маршала Покрышкина»

Магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма Арсенал на Маршала Покрышкина (рейтинг на нашем сайте - 4) занимается спортивным оборудованием и атрибутикой и поддерживает всех, кто считает, что спортивные успехи зависят не только от задатков и способностей. Важны и бренд, и гарантийный срок, и удобство, и соответствие инвентаря намеченным целям. Ни для кого не секрет, что приспособления низкого качества нередко выходят из строя, и поэтому местные специалисты настоятельно рекомендуют осматривать даже дополнительные аксессуары перед каждым использованием и при малейшем подозрении обращаться к ним.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Гоголя, д 43/1 (ближе всего добраться со станции Маршала Покрышкина). Получить необходимую информацию можно по телефону +7 383 209-13-77 или на веб-сайте rybohot.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Отзывы про Магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма Арсенал на Маршала Покрышкина (1)

1.0
Решил поменять свой травматический пистолет рубер 45 на более надежный оформил все документы - разрешения на что ушло сами знаете сколько времени. Купил пистолет Grand Power T12: в магазине Арсенал на Гоголя возле метро Покрышкина. отдал почти 70000 т₽. Через неделю получил разрешения на патроны. Купил в этом же магазине патроны на него. На следующий день решил испробовать легендарный пистолет. С первого же заряжания патрон заклинил перед дулом ствола и не вошёл на остальные заряжания все то же самое патрон не входит в дуло ствола. Поехал в магазин показал Продавцам на что они махали головой и говори что не может быть это же Grand Power T12: зарядили все патроны которые у них там были и фортуна и техкрим все такая же лажа. После сказали что мастера нет он будет завтра. Я приехал на следующий день там и мастер и директор на месте. Мастер оценил сказал что да на самом деле пистолет не исправен. Тут начался мой диалог с директором. Он мне говорит. Понимаю вашу сложившуюся не приятную ситуацию. Но я отправляю оружия на завод и будите ждать от 3 до 6 месяцев пока с завода не придет ответ о ремонте или возврате денег . На что я ответил что по законодательству 45 дней срок ответа. Он мне говорит свои выдуманные сроки к тому же оружие новое с которого даже выстрелить не получилось так как он не заряжает патрон в чем они сами убедились. И еще не прошло 14 дней с покупки по чеку. Директор магазина стоит на своем и говорит сроки 3-6 месяцев. Я проконсультировался с юристом он мне подтвердил 45 дней на решения этой проблемы. Я приехал снова в магазин к директору решить эту проблему спокойно на свежую голову и предложил ему что я сейчас открою еще одну лицензию и куплю у вас еще один пистолет подобного типа так как оружие необходимо для работы а вы решайте мою проблему с бракованным пистолетом хоть пол года но дайте гарантию что не ремонт а возврат денежных средств так как два пистолета мне ненужны. На что услышал очередной бред что не дам гарантию ремонт или возврат. Вообщем не пошел на встречу и решения этой проблемы. Теперь жду 45 дней обращаюсь в роспотребнадзор и иск в суд. Я удивлен как люди обращаются со своими клиентами учитывая что такая конкуренция.
Магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма Арсенал на Маршала Покрышкина на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле